Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ужас!я в шоке!


АнгелМитюша

Рекомендуемые сообщения

Нажала жалобу. Тема не для этого раздела во-первых, во-вторых вы по моему занимаетесь распространением спама. Автор вВам делать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала жалобу. Тема не для этого раздела во-первых, во-вторых вы по моему занимаетесь распространением спама. Автор вВам делать нечего?

спама?интересно))я если и писала где то в теме мемориал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спама?интересно))я если и писала где то в теме мемориал....

Я говорю о данной теме. Данный раздел предназначен для других целей. Прочитайте правила прежде чем писать, иногда это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о данной теме. Данный раздел предназначен для других целей. Прочитайте правила прежде чем писать, иногда это помогает.

Зачем Вы так,у человека крик души был...вот и немножко не там тему создала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о данной теме. Данный раздел предназначен для других целей. Прочитайте правила прежде чем писать, иногда это помогает.

Господи какие все желчные...хотела как лучше...удачи вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обитатели форума! Если никто еще не уточнил - фото улыбаки минимум 2 года, могу ссыль прислать, если интересна дата публикации в сети) К сегодяшнему дню песа должна была минимум подрасти. Так что в раздел "Юмор" как раз подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки кто услышал меня и поддержал.Еще раз прошу простить что не туда тему разместила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправы....Совсем недавно на нашем форуме искали Голдодора(метис лабра и голдена)....Человек хотел и того и того,но в одном лице...Мода на голдодоров вроде в Америке сейчас....

И что? Трудно очень ТАКИХ найти?hmm.gif

А потом еще и лавры срывать..... Давно кипело! Но !!!!! Если бы ЭТО случилось у нас...........ranting.gifranting.gifranting.gif

Ритуль! Не переживай! Все нормально!!! Мы тебя знаем и любим!!!nyam.gif И не надо никому доказывть, что ты - не новичок!!!!nyam.gif

Нажала жалобу. Тема не для этого раздела во-первых, во-вторых вы по моему занимаетесь распространением спама. Автор вВам делать нечего?

По крайней мере, ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНО!!!ranting.gifranting.gifranting.gif Вы знаете автора, чтобы ТАК судить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Трудно очень ТАКИХ найти?hmm.gif

А потом еще и лавры срывать..... Давно кипело! Но !!!!! Если бы ЭТО случилось у нас...........ranting.gifranting.gifranting.gif

Ритуль! Не переживай! Все нормально!!! Мы тебя знаем и любим!!!nyam.gif И не надо никому доказывть, что ты - не новичок!!!!nyam.gif

Ну в той ситуации оказалось,что трудно(нужен именно был голдадор),вот и обратился МЧ на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в той ситуации оказалось,что трудно(нужен именно был голдадор),вот и обратился МЧ на форум...

Да дело -то не в этом...

Думаю, если сочтут нужным, тему перенесут в соответствующий раздел, а оскорблять ТС ,тем более , не зная его ни лично, ни по форуму, просто НЕКОРРЕКТНО!ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о данной теме. Данный раздел предназначен для других целей. Прочитайте правила прежде чем писать, иногда это помогает.

А вы и фаруш, прежде чем что-то писать, потрудитесь заглянуть в историю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкин где и кого оскорбили, унизили и тд? Подскажите мне для чего создавался раздел "Срочно!"? Я видимо что-то упустила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкин, вообще не понял( Кто кого унизил и оскорбил?

Глубоко уважая ваш форум и всех его участников, сочла необходимым указать на недостоверность исходной информации и ее несоответствие разделу. Что-то не так? Черный список на форуме есть, пополнять его может каждый участник форума, имея достоверные сведения. Почему люди должны тратить время на изучение подобной информации в разделе "Срочно" - не понимаю. В историю заглядывать - какую? По части разведенцев кхс и кур, о чем и был пост? Мне не упало, тем более я в теме) Про голого лабра еще не слышала, правда, но про ето ни слова не было. Если это "разбор полетов" - так на форуме тоже есть специально отведенное место. Поэтому не надо обвинений, плиз! Ваш форум прекрасен общепринятым спокойным и уважительным стилем общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкин где и кого оскорбили, унизили и тд? Подскажите мне для чего создавался раздел "Срочно!"? Я видимо что-то упустила))))

Аня и Лучана и фаруш!

1. Я уже написала, что , если сочтут нужным, тему перенесут в соответствующий раздел, ТС тоже указала на это. Не все хорошо ориентируются- в каком разделе необходимо создать тему. На тот момент ТС посчитал информацию срочной.

2. Не зная ТС , вы представили его в роли распространителя спама и человека, которому нечем заняться.dntknw.gif ТС хотела всего навсего предупредить и ничего корыстного не имела ввиду. Хотела, как говорится, как лучше... А уж читать или не читать какую-либо информацию - дело каждого.

Думаю, что ответила на ваши вопросы? Если нет - пжл в ЛС! Дабы не писать не по теме.nyam.gif

Зачем Вы так,у человека крик души был...вот и немножко не там тему создала...

Именно так... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправы....Совсем недавно на нашем форуме искали Голдодора(метис лабра и голдена)....Человек хотел и того и того,но в одном лице...Мода на голдодоров вроде в Америке сейчас....

А у нас у Таи Лунтик как-то как раз такие были (по случайности). Только они их уже давно раздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас у Таи Лунтик как-то как раз такие были (по случайности). Только они их уже давно раздали.

Я знаю,про тех малышей.Просто МЧ намного позже пришёл на форум и думал тут ему помогут таким щенком(он его не на халяву хотел.а купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкин, вообще не понял( Кто кого унизил и оскорбил?

Глубоко уважая ваш форум и всех его участников, сочла необходимым указать на недостоверность исходной информации и ее несоответствие разделу. Что-то не так? Черный список на форуме есть, пополнять его может каждый участник форума, имея достоверные сведения.

Человек, даже если стал жертвой розыгрыша или спама, обратился на Форум, как в свою семью, чтобы сообщить о том, что его повергло в шок. Это нормальная реакция человека.

Если информация оказалась недостоверной, то тему можно будет перенести, куда положено, но спокойно и доброжелательно.

В мире и так очень много негатива, зачем его увеличивать здесь? Тем более, зная автора темы, и то, что она перенесла в этом году, всем понятно, что спамить форум она не будет.

А с информацией, особенно срочной, многие ошибались. Ничего, всё поправимо!

Желаем всем добра и мира в доме!

Я знаю,про тех малышей.Просто МЧ намного позже пришёл на форум и думал тут ему помогут таким щенком(он его не на халяву хотел.а купить)))

Кто ищет, тот найдёт! Особенно в Москве и, если есть деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, даже если стал жертвой розыгрыша или спама, обратился на Форум, как в свою семью, чтобы сообщить о том, что его повергло в шок. Это нормальная реакция человека.

Если информация оказалась недостоверной, то тему можно будет перенести, куда положено, но спокойно и доброжелательно.

В мире и так очень много негатива, зачем его увеличивать здесь? Тем более, зная автора темы, и то, что она перенесла в этом году, всем понятно, что спамить форум она не будет.

А с информацией, особенно срочной, многие ошибались. Ничего, всё поправимо!

Желаем всем добра и мира в доме!

Кто ищет, тот найдёт! Особенно в Москве и, если есть деньги!

Наташа! Как хорошо сказала! Все именно так! СПАСИБО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш форум прекрасен общепринятым спокойным и уважительным стилем общения.

Офтоп: к несчастью, уже не так прекрасен. ИМХО.

зы: а собаки такие... я если б увидела в сумерках, умерла бы от страха :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...