Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕХОВ! 2 лабра на дороге! Срочно ищем хозяина!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Пока информации мало.

Чем располагаю - около часа назад в г. Чехове девушка на дороге увидела 2-х собак - 2 лабра - палевый и шоколадный (может быть черный). Пол пока не сообщили- сейчас уточняют. У одной собаки травма ноги - хромает. Собаки держатся парой - т.е. почти 100% это собаки одного хозяина. Возможно собаки попали под машину. Девушка сфотографировала собак и уехала - взять не могла по каким-то причинам.

Жду ММС с фото и контактами этой девушки, чтобы уточнить делати и место происшествия.

Кто-то может помочь поискать в Инете объявки о пропаже 2-х собак?

Дополнительная информация: собаки 2 - обе очень толстые, палевого и черного цветов. Есть предположение, что это 2 стерелизованные суки. Лежат с УТРА по одному и тому же адресу, у черной девочки возможно повреждено сухожилие на задней ноге.

Когда девушка Елена к ним подошла, собаки отреагировали дружелюбно, но не встали. В зубы Лена не смотрела, клеймо тоже не догадалась посмотреть.

Сейчас выложу фото.

Очень-очень нужно поискать хозяев!!!

e95bfa7e2972.jpg

83e6c94be1f6.jpg

783f550f37c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собаки-то на улице валяются или их кто-то забрал на передержку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собаки-то на улице валяются или их кто-то забрал на передержку???

Никто не забрал... Мне час назад сообщили про них, подробности минут 30 назад поступили. Почему раньше не сообщили, не понятно...

Возможно! вопрос временной передержки решен - но посмотреть ребят смогут только утром.

Давайте зажмем кулачки, чтобы с собаками ничего не случилось и они дождались утра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу утром сгонять в Чехов,к себе взять не смогу.Чем я могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу утром сгонять в Чехов,к себе взять не смогу.Чем я могу помочь?

Спасибо! Давайте подождем утра - если люди не смогут утром их забрать, то буду связываться с Вами (оставьте на всякий случай телефон в личке, спасибо).

Пока я очень-очень надеюсь, что завтра ребята подъедут и смогут их забрать с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Давайте подождем утра - если люди не смогут утром их забрать, то буду связываться с Вами (оставьте на всякий случай телефон в личке, спасибо).

Пока я очень-очень надеюсь, что завтра ребята подъедут и смогут их забрать с собой.

Оки!890350097сорок шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали черную девочку, палевой не было. Поискали по району, не нашли.

Собака на лапы не встает. Клеймо в ухе. Подробности утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,куда делась палевая?

Это Вы с утра должны были забрать девочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, должны были с утра, но поехали ночью. Где палевая не понятно. Думаю, что кто то забрал. Поеду ещё утром посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за оперативность! Дай Бог и палевая найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Палевая вернулась домой! Как узнать где черная? Позвоните ПОЖАЛУЙСТА по телефону : 8(916)349-13-50 или 8(916) 813-98-26!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Палевая вернулась домой! Как узнать где черная? Позвоните ПОЖАЛУЙСТА по телефону : 8(916)349-13-50 или 8(916) 813-98-26!!! Спасибо!

попробуйте Оле Ганс Ко позвонить: +7 (915) 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,у которой черная соба была в теме,но ничего не ответила!Штранно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое за помощь! Собаку нашли! :)

Tatyana&Linda Татьяна - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое за помощь! Собаку нашли! :)

Уфффф!Расскажите,плиз,как девчонки оказались на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по телефону, указанному выше, потому что у меня лично для себя много вопросов (почему собакам приятнее лежать в грязи под забором, чем дома, почему вернулась домой только одна, а ее подруга не стала поддерживать такое решение и т.д.). Взял трубку мужчина, не смог мне внятно ответить о каких собаках идет речь, фразы "а что за собаки", "наверное наши собаки, сейчас поеду смотреть", "да одну не видел, а вторая сама пришла", "да, они у меня гуляют и сами потом приходят, а какое ваше дело" и т.д. На мою просьбу не отпускать их и следить за ними ответственно - реакция агрессивная. Мое мнение- сомнительный хэппи-энд, мне собак жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было клеймо посмотреть и заводчику накапать на таких хозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда мониторим трассу МСК - Чехов. В следраз могут же и не вернуться к хозам, как мой Зигмунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо бы. Только я вообще не поняла где в итоге вторая собака и кто сможет клеймо проверить... Я точно в этом не бум-бум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо бы. Только я вообще не поняла где в итоге вторая собака и кто сможет клеймо проверить... Я точно в этом не бум-бум :)

Бурное было утро...

Огромное Спасибо Татьяне, которая в ночи поехала искать собак и утром планировала ехать искать палевую девочку!

Очень-очень жаль, что владелец оказался таким человеком - ни на увещевания Татьяны, ни на мои внимания не обратил - хамоватый мужчина, считающий, что ничего не случилось и нужно было оставить всё так, как есть - собаки сами пришли бы домой.

А то, что собаки перешли 2 дороги, целый день провели на улице, лежа на земле, и черная сука ушла в течку его вообще не беспокоит...

Обе собаки - сестры по отцу. Утром разговаривала с хозяйкой кобеля - папы девочек. Она в курсе про то, что собаки уже уходили - со слов хозяина делали подкоп под забором. Сказала, что знает, что собаки толстые, что нужно лучше за ними следить - но хозяева сами решают, как и что делать. Попросила меня поговорить с хозяином. Я попробовала - 2 минуты и хозяин бросил трубку, хотя я была предельно вежлива.

Меня просто убила его фраза: "В прошлый раз когда собаки ушли, пришлось щенком расплачиваться с теми, кто нашёл"...

В общем, собаки клубные, отличного разведения, черная в юности блистала в рингах, а теперь вот так всё обернулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда мониторим трассу МСК - Чехов. В следраз могут же и не вернуться к хозам, как мой Зигмунд :)

Ну Зиги очень даже неплохо решил уйти, ему вроде неплохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурное было утро...

Огромное Спасибо Татьяне, которая в ночи поехала искать собак и утром планировала ехать искать палевую девочку!

Очень-очень жаль, что владелец оказался таким человеком - ни на увещевания Татьяны, ни на мои внимания не обратил - хамоватый мужчина, считающий, что ничего не случилось и нужно было оставить всё так, как есть - собаки сами пришли бы домой.

А то, что собаки перешли 2 дороги, целый день провели на улице, лежа на земле, и черная сука ушла в течку его вообще не беспокоит...

Обе собаки - сестры по отцу. Утром разговаривала с хозяйкой кобеля - папы девочек. Она в курсе про то, что собаки уже уходили - со слов хозяина делали подкоп под забором. Сказала, что знает, что собаки толстые, что нужно лучше за ними следить - но хозяева сами решают, как и что делать. Попросила меня поговорить с хозяином. Я попробовала - 2 минуты и хозяин бросил трубку, хотя я была предельно вежлива.

Меня просто убила его фраза: "В прошлый раз когда собаки ушли, пришлось щенком расплачиваться с теми, кто нашёл"...

В общем, собаки клубные, отличного разведения, черная в юности блистала в рингах, а теперь вот так всё обернулось...

Нда.... Жаль собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...