Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕХОВ! 2 лабра на дороге! Срочно ищем хозяина!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Бурное было утро...

Огромное Спасибо Татьяне, которая в ночи поехала искать собак и утром планировала ехать искать палевую девочку!

Очень-очень жаль, что владелец оказался таким человеком - ни на увещевания Татьяны, ни на мои внимания не обратил - хамоватый мужчина, считающий, что ничего не случилось и нужно было оставить всё так, как есть - собаки сами пришли бы домой.

А то, что собаки перешли 2 дороги, целый день провели на улице, лежа на земле, и черная сука ушла в течку его вообще не беспокоит...

Обе собаки - сестры по отцу. Утром разговаривала с хозяйкой кобеля - папы девочек. Она в курсе про то, что собаки уже уходили - со слов хозяина делали подкоп под забором. Сказала, что знает, что собаки толстые, что нужно лучше за ними следить - но хозяева сами решают, как и что делать. Попросила меня поговорить с хозяином. Я попробовала - 2 минуты и хозяин бросил трубку, хотя я была предельно вежлива.

Меня просто убила его фраза: "В прошлый раз когда собаки ушли, пришлось щенком расплачиваться с теми, кто нашёл"...

В общем, собаки клубные, отличного разведения, черная в юности блистала в рингах, а теперь вот так всё обернулось...

Оль, я тоже утром промониторила - см. выше. Диагноз - недалекий хам.

Собаки конечно у каждого могут уйти из дома (хулиганки или озорницы), но потом все равно возвращаются, если не потерялись. Эти лежали так, как будто им некуда идти, зная дорогу домой. Я поэтому не удержалась от звонка.

Найти заводчиц можем? Возможно они или их мужья попробуют с ним пообщаться как следует :aggressive: , наверняка есть договор, по которому приобретались сестрицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на то, что одной из собак требуется ветеринарная помощь (проблемы с лапой), он как-то отреагировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тоже утром промониторила - см. выше. Диагноз - недалекий хам.

Собаки конечно у каждого могут уйти из дома (хулиганки или озорницы), но потом все равно возвращаются, если не потерялись. Эти лежали так, как будто им некуда идти, зная дорогу домой. Я поэтому не удержалась от звонка.

Найти заводчиц можем? Возможно они или их мужья попробуют с ним пообщаться как следует :aggressive: , наверняка есть договор, по которому приобретались сестрицы

думаю надо обязательно поставить в известность заводчика, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тоже утром промониторила - см. выше. Диагноз - недалекий хам.

Собаки конечно у каждого могут уйти из дома (хулиганки или озорницы), но потом все равно возвращаются, если не потерялись. Эти лежали так, как будто им некуда идти, зная дорогу домой. Я поэтому не удержалась от звонка.

Найти заводчиц можем? Возможно они или их мужья попробуют с ним пообщаться как следует :aggressive: , наверняка есть договор, по которому приобретались сестрицы

Лена, спасибо!

Увы, заводчица папы сказала, что она общалась с хозяином, но ему всё равно. Он сам с усам.

Может быть заводчица мамы окажет помощь, но судя по всему заводчики знали, что собаки уже и раньше уходили, да и про состояние сестёр (вес) им тоже известно.

Про лапу хозяину сказала - с его слов собака как-то прыгнула на озеро поздней осенью, а там был лёд - собака подскользнулась, повредила ногу. Якобы были на осмотре у Ягникова- типа сустав в порядке. Я попробовала объяснить, что возможно проьлема не в суставе, что лишний вес ухудшает проблему, что стоит пройти обследование - может быть дисплазия и пр. Мужик заорал, чтобы я не лезла и бросил трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зиги очень даже неплохо решил уйти, ему вроде неплохо

Ну ты меня поняла :)

Ему - просто зашибись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какие пышечки :Jumpy:

Дай Бог, чтобы было все хорошо и больше не терялись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...