Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отравилась собака наших друзей


Alusia

Рекомендуемые сообщения

Пока не знаю, больше не звонила. Скорее всего жива, иначе мне бы хозяин позвонил. теперь сама буду звонить только утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила, состояние не изменилось, судорог не было. Собака ни на что не реагирует, но пока жива. Я в отчаянии. Вроде бы хуже не стало, но и улучшений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин был у собаки, говорит что еще раз утром все таки были судорги, собака узнала хозяина, облизала ему руки. Продолжают капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака жива, стала реагировать на окружающий мир, но врачи говорят все время скулит.....Состояние тяжелое. Практически все время под капельницами. Господи, помоги нам выкарабкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должно быть хорошо! Скулит потому что этот яд поражает нервную систему, ее главное сейчас правильно симптоматически поддержать лекарствами. С каждым часом яд слабее влияет на организм, с каждой капельницей клетки крови становятся чище. Держаться и курс на жизнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скулит, потому что больно... держаться, собанька, держаться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра позвонила-все также лежит и плачет, судорг больше не было. Не могу уже, сердце кровью обливается не ужели нельзя чем то ее обезболить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака жива, стала реагировать на окружающий мир, но врачи говорят все время скулит.....Состояние тяжелое. Практически все время под капельницами. Господи, помоги нам выкарабкаться.

Только увидела сообщение! Очень жалко наших любимых ни в чем не повинных питомцев. Держитесь! Хозяйка или хозяин должны сейчас все бросить и находиться с собой постоянно. Должна быть постоянная связь между собой и владельцами, соба должна чувствовать, что с ней рядом хозяин. "Дай Бог!", чтобы собакин пошла на поправку. Будем держать за нее все 16 лап, 4 хвоста и наши кулачки! Сил ей, и поскорее чтобы пошла на поправку.

А этим мразям все воздастся! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо больно... Как на поле боя... Беги,малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................................................... блиииииииииииииииииин

ну почему так ... так ждал хороших новостей, да и не только я ... все ждали и надеялись ...

беги Золотинка, ты теперь АНГЕЛ, нашим привет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи....

Постоянно заходила в тему- боялась даже дышать.... Так хотелось чуда.

Беги, девочка, беги и прости...

..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................... никак не ожидала таких новостей :sorry:

Беги малышка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну за что такое.... Соболезную... Мягкой травки малышке...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыносимо................................... беги малышка уже не больно.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, маленькая....

Очень надеюсь, что этих нелюдей рано или поздно оставят инвалидами на всю жизнь...

Беги, девочка, мягкой травки тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какое горе....Да когда же это кончится.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам соболезную.Это очень тяжело и больно терять близких и любимых...Господи когда же все это закончится, когда же они поймут что творят...Прости нас малышка, ты теперь в раю, там нет боли, там все счастливы, там всегда светит солнце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Так надеялась... Прости,малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную, я надеялась, что малышка поправиться..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...