Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок шефу


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

в "Экспедиции" масса прикольных подарков :thumbup: особенно на такие увлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что не дарят. Но нож мужчине всё же более нужен, чем шоколадная машина. Он у нас практичный плюс ко всему... :doh:

Нож можно подарить, но ваш шеф вам должен символическую плату за него дать ,например 5 рублей(должна быть металлическая монета). Моему мужу дарят ножи кинжалы и т.д. и он тоже дарит.:thumbup:

Слышала, что не дарят. Но нож мужчине всё же более нужен, чем шоколадная машина. Он у нас практичный плюс ко всему... :doh:

Нож можно подарить, но ваш шеф вам должен символическую плату за него дать ,например 5 рублей(должна быть металлическая монета). Моему мужу дарят ножи кинжалы и т.д. и он тоже дарит.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, после долгих мытарств и раздумий (аж голова заболела) решила использовать проверенный способ решения проблемы - обращения на любимый форум. Итак, в начале декабря у шефа День рождения. Юбилей, 45 лет. Что дарить? как обыграть? Уже был лимузин, петарды и ковровая дорожка в прошлый юбилей. Но не оценил, вернее, как-то тяжело пережил - видно, что не хочет быть обязанным. Из подарков были пылесос, портфель,навигатор. Шеф консервативный товарищ, алкоголь употребляет, курит, охотник и рыболов. Вот маемся - что дарить? И хотелось бы устроить какой-то лёгкий сюрприз или розыгрыш, либо поздравление от коллектива с юмором, неординарное (но коллектив у нас мало активный, может запротестовать) В коллективе около 20 человек. Кто как поздравлял своих шефоф и что вам потом за это было? Расскажите, пожалуйста... :blush2:

подарить охотничью собаку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как прикольно!!!

Утащу себе в заначку, можно?

Вооот, только хотела про газету написать. Мы делали такой подарок: газета с датой выхода - день, месяц, год рождения именника + написали там новостную заметку, мол сегодня родился такой то такой и т.п., и пытались соблюсти стилистику речи. В общем, довольно неплохо получилось.

Еще есть какой-то алкогольный подарок в таком духе, точно не помню что именно.

По поводу рыболовных штучек, мне кажется, лучший вариант - это подарочный сертификат в такой магазин, т.к. если человек серьезно увлекается, можно прогадать с подарком.

Еще из творческих таких вариантов мне понравилось вот это http://vimeo.com/44276490 Очень душевно, тепло так, с юмором, но в то же время что-то эпичное такое есть

Здесь правда не шефа поздравляли, а сотрудники своего коллегу, но мне понравилось и взяла себе на заметку, как-нибудь осуществлю, тем более, что точно знаю, мой руководитель любит такие вещи.

подарить охотничью собаку. :blush2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж рыбак - все, что ему ни дарили - "не то...".

Поэтому, как вариант, подарочный сертификат рыболовно-охотничьего магазина.

Можно - щенка-ретривера для охоты :)

Про ножи - точно знаю, что охотники и рыболовы уважают ножи фирмы MORAKNIV.

Еще, по мужу знаю, когда у рыбака есть все (хотя им всегда не хватает ещё одной удочки), то они расширяют круг своих интересов - в этом году муж себе в подарок на ДР захотел бинокль.

Купил OLIMPUS - нравится.

Не знаю, почем стоит, но вещь того стоит - телескоп.

Мы на натаске смотрели в хозяйский телескоп, он как-то подсоединялся к ноутбуку, чтобы настраивать его - Луна как на ладони, кольца Сатурна видели - классно!

Сам себе никогда не купишь, а в подарок - здорово!

Нашего шефа в прошлом году поздравляли так: поскольку компания работает по всей территории России (вообще, всего мира, но были только представители России), а его ДР совпал с отчетным совещанием, то каждый из своего региона привез подарочную книгу о своем городе + что-то уникальное из своего региона (икорку с Владика, муксуна из Тюмени, неограненный алмаз из Якутии, мед из Башкирии и т.п.). Ну а от всего коллектива подарили ему iPad.

Ему понравилось!!! Особенно, учитывая, что он индус (практически европеизированный, т.к. не знаю даже, в каких мировых университетах он только не учился и не повышал свою бизнес-квалификацию!).

Ещё бы не понравилось... :nyam: Но у нас есть желание, но нет возможностей, к сожалению.... У нашего вот телефон сломался, но мы не потянем телефон, соответствующий его статусу... :sorry:

Посмотрите вот здесь

Мне кажется это оригинально, забавно и сюрприз опять же

О! Это интересно!!! Спасибо!!!

подарить охотничью собаку. :blush2:

Надеюсь, это шутка :nyam: Он тут про котенка спрашивал и эта тема у нас обсуждалась в качестве подарка. Но я категорически против таких подарков. Животное должен выбирать сам себе хозяин. Я вот была бы недовольна, если бы мне подарили щенка голдена, пусть даже самого породного и красивого. Только сама...

Еще из творческих таких вариантов мне понравилось вот это http://vimeo.com/44276490 Очень душевно, тепло так, с юмором, но в то же время что-то эпичное такое есть

Здесь правда не шефа поздравляли, а сотрудники своего коллегу, но мне понравилось и взяла себе на заметку, как-нибудь осуществлю, тем более, что точно знаю, мой руководитель любит такие вещи.

:thumbup:

У меня тоже была задумка типа капустника - вживую или на видео, но у нас народ пофигистичный, не поднять... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ножи не дарят.

Если дарить, то что не принято (режущее, колющее), то взамен берут монетку, типа купил одаряемый у одаривающего :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как прикольно!!!

Утащу себе в заначку, можно?

А как же :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если охотник-рыболов, можно коптильню небольшую подарить или казан на печи-подставке

хамон - целую лапу на подставке (около 6000 р)

посуду для плова (набор пиалы + блюдо)

подарочный сертификат в спортинг клуб типа Лисьей норы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой папа рыболов и сестра с мужем ему дарили эхолот,он только расстроился(как потом узнала,выброс денег и для него бестолковая вещь)...

Это точно.

Удочки, спиниги лучше дарить, только если точно знаешь, что именно такая модель нужна.

В одних только спинигах голову сломаешь. Они бывают телескопические и нет, отличаются как длине, весу, так и по жесткости, продолжать можно до бесконечности...

Из рыболовных девайсов что либо сложно советовать, если Вы не знаете какой именно рыбалкой шеф увлекается, в каких водоемах предпочитает рыбачить :hmm: (Жена может подсказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему фотоколлаж на холсте??

Для изготовления фотоколлажа Вам достаточно предоставить 2-3 фотографии одаряемого, где он снят в разных ракурсах и совсем скоро с Вами свяжется наш дизайнер, предлагая подходящие портреты, а позднее и готовый макет фотоколлажа. Далее в этот макет можно внести коррективы, учитывая Ваши пожелания.

Ваш фотоколлаж будет напечатан на натуральном хлопковом холсте. Технология нанесения изображения на холст и послепечатная его обработка позволяет создавать настоящие шедевры изобразительного искусства. Текстура холста придаёт изображению эффект неповторимости, скрывает недостатки качества наносимого изображения. При использовании художественных эффектов, как то, имитация мазков масляной живописи, изображение отпечатанное на холсте сложно отличить от рукописной картины. После печати каждый холст вручную покрывается фисташковым лаком, что заставляет буквально “играть” каждую грань текстуры, придавая, несравнимый ни с чем блеск, особое богатство


/>http://www.allprint-service.ru/gifts/photocollage/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему фотоколлаж на холсте??

Для изготовления фотоколлажа Вам достаточно предоставить 2-3 фотографии одаряемого, где он снят в разных ракурсах и совсем скоро с Вами свяжется наш дизайнер, предлагая подходящие портреты, а позднее и готовый макет фотоколлажа. Далее в этот макет можно внести коррективы, учитывая Ваши пожелания.

Ваш фотоколлаж будет напечатан на натуральном хлопковом холсте. Технология нанесения изображения на холст и послепечатная его обработка позволяет создавать настоящие шедевры изобразительного искусства. Текстура холста придаёт изображению эффект неповторимости, скрывает недостатки качества наносимого изображения. При использовании художественных эффектов, как то, имитация мазков масляной живописи, изображение отпечатанное на холсте сложно отличить от рукописной картины. После печати каждый холст вручную покрывается фисташковым лаком, что заставляет буквально “играть” каждую грань текстуры, придавая, несравнимый ни с чем блеск, особое богатство


/>http://www.allprint-service.ru/gifts/photocollage/

Заинтересовали. А стоимость этого удовольствия доступна для простых семртных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали. А стоимость этого удовольствия доступна для простых семртных?

Я думаю, что для корпоративного подарка - в полне! 2 500 - 8 100руб. (там на сайте) зависит от размера холста.

А, чё? хороший подарок! ни останется без внимания не один десяток лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется мужчины не слишком ценят фотки, коллажи и газеты.

У моего недавно был юбилей так ему его тетки тоже сваяли газету) Он об этом с такой кислой рожей говорил. Зато сказал что ему подарили глобус который крутится от солнечного света. сказал прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяяя, подарок сорокапятилетнему шефу.....со специфическим восприятием подарков....это проблема :doh: , мой совет никаких сюрпризов, сертификат либо в рыболовном, либо сертификат на летно-прыжково-парашутные подарки.Если бы я была шефом, 45 лет, я бы выбрала второй вариант...жизнь идет, а адреналина нет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какой бюджет? Практичному человеку нужно что-то серьезное. С удочками можно не угадать, а уж с крючками-блеснами и подавно. В Экспедиции продается фигня, это китайские дешевки, на которые лепят раскрученный бренд и продают втридорога. Сертификат отоваривать - это ж надо в Москву переться, не каждый захочет ехать за 300 км за подарком. Лучше что-то материальное. Типа того же кресла для рыбалки+коньяк (выпивка всегда актуальна).

Если телефон, то лучше брать "серые". У мужа весь офис ходит с Самсунгами S2 (офиц. стоят 20тыс, серые - 13тыс). Качество то же, все довльны до соплей: почта, игры, офис, книжки в одном телефоне. И выглядит солидно. У меня даже старший деть себе такой телефон прикупил (летом работал, на телефон зарабатывал денюшку). Если надумаете, подскажу адрес, где мы брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон, то лучше брать "серые". У мужа весь офис ходит с Самсунгами S2 (офиц. стоят 20тыс, серые - 13тыс). Качество то же, все довльны до соплей: почта, игры, офис, книжки в одном телефоне. И выглядит солидно. У меня даже старший деть себе такой телефон прикупил (летом работал, на телефон зарабатывал денюшку). Если надумаете, подскажу адрес, где мы брали.

ИМХО если покупать себе, то хоть "в зеленый горошек", в подарок должен быть оригинал.

Телефон в подарок, ИМХО, не лучший вариант, если нет конкретного заказа, слишком все индивидуально, как и спининги :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, спасибо вам за советы!!! Вчера созвонилась с супругой директора. Она ОЧЕНЬ поддержала идею с сертификатом в охотмагазин. У нас в Туле есть "Карелия", думаю, он присмотрит там что-то подходящее из экипировки. Действительно, покупать что-то самим - велика вероятность не угадать и купить "с перламутровыми пуговицами", а он с деревянными хотел... :lol2: Газета тоже рассматривалась нами, но т.к. в средствах мы весьма ограничены, купим лучше сертификат на 2 тыщи дороже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...