Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдается щенок лабродора


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Дата рождения 09.08.2012 палевая девочка. Отдается ответственным людям под кураторство.

Есть первые прививки. Отдается по причине (реальной) аллергии у хозяина.

X_LAg4zUTt0.jpg

rPXKTZDCmgU.jpg

JWH70f84NGs.jpg

Все вопросы по телефону 8 - девять 0 деявять - 90 один - 42 - восемь 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я бы смогла взять себе щенка, у нас в семье давно мечтают о лабрадорчике. Если необходимо, о себе могу рассказать подробнее. Мой телефон 8 9 восемь 5 три три 7 6 три 7 1 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, на кураторство ты берешь? Щенячка есть? Заводчик в курсе?

Добрый вечер! Я бы смогла взять себе щенка, у нас в семье давно мечтают о лабрадорчике. Если необходимо, о себе могу рассказать подробнее. Мой телефон 8 9 восемь 5 три три 7 6 три 7 1 Анна

Т.к. Вы заинтересованы в щенке, советую Вам самой связаться по данному телефону с владельцами. И ещё заполните анкету в разделе "возьму собаку", а в эту темку киньте ссылку, чтобы куратор мог ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, на кураторство ты берешь? Щенячка есть? Заводчик в курсе?

Т.к. Вы заинтересованы в щенке, советую Вам самой связаться по данному телефону с владельцами. И ещё заполните анкету в разделе "возьму собаку", а в эту темку киньте ссылку, чтобы куратор мог ознакомиться.

Хорошо, спасибо за совет, сейчас заполню анкету, звонить просто уже поздно, теперь только завтра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город): МО, г. Балашиха

- Дата рождения: 07.04.1987

- Семейное положение: замужем

- Дети (есть/нет; возраст): нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих): Трехкомнатная квартира, живем вдвоем с мужем

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Щенок дворянина, сука 5 мес. (подобрала еще слепую на улице)

- Почему Вы хотите собаку? - Собака - это смысл моей жизни, я очень люблю собак с детсва и муж тоже, у нас всегда были собачки

- Вы хотите собаку для себя? Для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? Абсолютно!

- Были ли у вас раньше собаки? Да, и породистые и дворики и жили до глубокой старости

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Ориентированностью на человека, любовь к человеку, добродушие, компаньон

- Что Вы знаете о ретриверах? Читала форумы и читаю))) Тем не менее, всегда буду рада совету

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да, у нас есть все условия для этого

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все оставшееся время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Я понимаю, что как бы не звучало прескорбно, но многие собаки нуждаются в хозяине, много потерянных, брошенных, преданных, в доказательство моего мнения, у меня уже есть собака, подобранная на улице, мне до глубины души печально, что такое происходит

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Если это необходимо, то хорошо, я за стерилизацию метисов, жаль будущих брошенных щенков

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете? Собаку компаньона

- Пол? Девочка

- Возраст? до 5 мес

- Окрас? любой

- Порода (лабрадор, голден …)? лабрадор больше нравится, но если голден - то все равно буду любить не меньше)))

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? небольшими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, у Вас хорошая анкета! Удачи Вам! Если что-то не получится с этой девочкой, то не пропадайте и не расстраивайтесь, на форуме ещё много собак, которые очень хотят домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катюш, куратор я. "Заводчик" в курсе. У Поли в эти дни (дни ее переустройства) было очень много. (чего и стоило ожидать). Но одна единственная семья себя показала со всех сторон лУчшей. поли уехала на ИС. В ее семье есть маленький друг, щенок чиха 7 мес. Все на счет течки, стерилизации с Кариной (хозяйкой обсудили), карина сама обеими руками за. Так что можно нас отправлять в соответствующую тему. Всем спасибо большое, завтра отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катюш, куратор я. "Заводчик" в курсе. У Поли в эти дни (дни ее переустройства) было очень много. (чего и стоило ожидать). Но одна единственная семья себя показала со всех сторон лУчшей. поли уехала на ИС. В ее семье есть маленький друг, щенок чиха 7 мес. Все на счет течки, стерилизации с Кариной (хозяйкой обсудили), карина сама обеими руками за. Так что можно нас отправлять в соответствующую тему. Всем спасибо большое, завтра отпишусь :)

Ну и отлично! Удачи девочке! @@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...