Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А правдв ли что лабрадоры в Лабриберри более приземистые?


юльянна

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,слышала такую версию, что лабрадоры питомника Лабриберри приземистые,как это понять и что они более тяжёлые и низкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабриберри - отличные Лабрадоры! Смотреть на них одно удовольствие! На мой вкус - обожаю такой тип! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,слышала такую версию, что лабрадоры питомника Лабриберри приземистые,как это понять и что они более тяжёлые и низкие?

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами посмотрите у кого что) Сказать могут что угодно, а форуму сиди объясняй. Сходите на сайт и посмотрите. А лучше на выставку и сами все увидите. У кого и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже по душе этот питомник, наш папа Лабри Берри Лэтуаль оттуда, по моему любительскому мнению - идеальные пропорции. И вообще многие собаки их разведения мне очень нравятся. Я всем своим друзьям-знакомым если спрашивают,к ним отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха,подозреваю откуда ветер дует.P.S.мои оба с ногами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,слышала такую версию, что лабрадоры питомника Лабриберри приземистые,как это понять и что они более тяжёлые и низкие?

Если вы не читали\не знаете стандарта породы лабрадор-ретривер, не знаете статей собаки и не понимаете, что в любой породе могут быть внутрипородные типы - никакие объяснения вам не помогут.

Тролль. Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,слышала такую версию, что лабрадоры питомника Лабриберри приземистые,как это понять и что они более тяжёлые и низкие?

Здравствуйте. Насколько я помню, вашему щенку сейчас 4 мес. Если я правильно догадываюсь кто это пишет. Боюсь я Вас разочарую, крепкого типа 2 мальчика и девочка остались в Рязани, по моим прогнозам у вас вырастет собака среднего костяка и роста в верхних пределах стандарта, каких у нас большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насколько я помню, вашему щенку сейчас 4 мес. Если я правильно догадываюсь кто это пишет. Боюсь я Вас разочарую, крепкого типа 2 мальчика и девочка остались в Рязани, по моим прогнозам у вас вырастет собака среднего костяка и роста в верхних пределах стандарта, каких у нас большинство.

Да, Татьяна,правильно догадываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна,правильно догадываетесь

а что сказать-то хотели?

Опять какой-то междусобойчик малопонятный остальным пользователям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошел междусобойчик, тему закрываю. Вроде, со всем разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...