Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите придумать поделку...


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,но такой бумаги нет...А с черепашками,я видно дуб,без инструкции не въеду что к чему((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластилин и прозрачные крышки от сметаны, например:

39-02.jpg

Инструкции: http://stranamasterov.ru/technics/cats39.html?tid=451%2C1243 точно так же черепашек можно вылепить.

Другой способ - конфеты крепятся на любую основу:

pict0721.jpg

Еще вариант симпатичный: пластилиновыми жгутиками выкладывается рисунок:

dscf4948.jpg

или шариками:

DSCF1445.JPG

только рисунок берете свой, с черепашками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,крышечки они с пластилином делали в группе,очень красиво получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черепашка нинзя из бумаги http://mirror2.4kids.tv/papercraft/images/tmnt/raphael.jpg если цветного принтера нет, можно на чб распечатать и раскрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последняя черепашка из бумаги как делается?Можно ссылку откуда поделка?

Из макарон вообще очень много поделок,и если их красить,то поделки шикарные получаются...

Это техника канзаши. Делается из лент. Я такими балуюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 4-х летнему сыну задали сделать любимого героя мультфильма своими руками.Яндекс не помог.Шитых и из пластилина принесла большая часть группы.Может кто-то подскажет что-то интересное из поделок своих детей.Время до завтра(((

Вырезать из бумаги? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черепашка нинзя из бумаги http://mirror2.4kids.tv/papercraft/images/tmnt/raphael.jpg если цветного принтера нет, можно на чб распечатать и раскрасить

У меня даже чёрно-белого нет.я уже писала,что раскрасили бы...Да и если честно такая не очень нравится...Но всё равно спасибо!

Это техника канзаши. Делается из лент. Я такими балуюсь :blush2:

А как это из лент?Я что-то не поняла...вроде макароны просто к чему то крепятся?Можно поподробнее? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это техника канзаши. Делается из лент. Я такими балуюсь :blush2:

Увидела, что черепашки и правда из бумаги! А в технике канзаши еще красивее бы были. Вот примеры:

u7unWk61.jpg

5rp7i3I4.jpg

А как это из лент?Я что-то не поняла...вроде макароны просто к чему то крепятся?Можно поподробнее? :blush2:

Это я про черепашек из бумаги. Про макароны с телефона сообщение не стиралось :doh:

Вот еще канзаши техника. Складывается из лент.

2GXL2P3x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела, что черепашки и правда из бумаги! А в технике канзаши еще красивее бы были. Вот примеры:

u7unWk61.jpg

5rp7i3I4.jpg

Какие красивые...Прелесть...Я просто не поняла,я думала Вы про макароны... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за помощь,очень многие поделки будем к НГ делать...А на это задание пришлось делать всё-таки человека-паука,аппликацию(раскрашенную)...Упёрся мой деть в то,что любимые герои у него Человек-паук и черепашки...Вот и пришлось сделать вот это...

1ecc332ccce4.jpg

Просто,зато сам сделал... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за помощь,очень многие поделки будем к НГ делать...А на это задание пришлось делать всё-таки человека-паука,аппликацию(раскрашенную)...Упёрся мой деть в то,что любимые герои у него Человек-паук и черепашки...Вот и пришлось сделать вот это...

1ecc332ccce4.jpg

Просто,зато сам сделал... :blush2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...