Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу лабрадора


Neons

Рекомендуемые сообщения

2. Почему указал про вязку, рассказываю. По причине, того, что как вы уже указали, либо стерилизация собаки или наоборот с условием вязки некоторые отдадут. Т.е. вопрос если при взятие собаки, необходимо осуществлять вязку, не должен стать краеугольным камнем.

понятно. условия вязки конечно не бывает, бывает условие выставок и при отличных оценках собаки уже заходит речь о вязке, но это только если Вы берете собаку от заводчика

если берете потеряшку, то по некоторым из них условия стерилизации жесткое, по тем по которым нет, тоже не предполагаются в разведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки но ведь и тут есть породные собаки например дочка Шумахера и вот эту собаку жалко кастрировать, её можно выставлять так, как там гены отличные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки но ведь и тут есть породные собаки например дочка Шумахера и вот эту собаку жалко кастрировать, её можно выставлять так, как там гены отличные...

дыг о том и речь, но это скорей редкое исключение чем правило, ну и еще тут вроде парня хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переориентировать можно и на девочку, я тоже в свое время ехала к заводчику покупать щенка коричневого кобеля добермама, а уехала с черной сукой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить?

А жена не против собаки? Вот пройдет время, переедете вы с собакой в Москву, а ведь собака в доме - это лишняя уборка, лапы грязные, шерсть... Вот она рада будет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена не против!

А у нее собаки были? Опыт общения?

В семье иногда получается, что надо выйти погулять/сделать какую то процедуру тому, кто обычно не занимается собакой. Например мы с мужем договаривались, что собаки - мои и на мне, гуляю я, кормлю я, дрессирую я. Но вот я заболела - и заботы на муже. Согласна ли она вас подменить если что, справится ли она (энергичная собака весом 40 кг в состоянии сдвинуть машину, не то, что хрупкую женщину)))

А вообще позвольте дать совет - приезжайте выбирать вместе, и выбирая - учитывайте мнение друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее собаки были? Опыт общения?

В семье иногда получается, что надо выйти погулять/сделать какую то процедуру тому, кто обычно не занимается собакой. Например мы с мужем договаривались, что собаки - мои и на мне, гуляю я, кормлю я, дрессирую я. Но вот я заболела - и заботы на муже. Согласна ли она вас подменить если что, справится ли она (энергичная собака весом 40 кг в состоянии сдвинуть машину, не то, что хрупкую женщину)))

А вообще позвольте дать совет - приезжайте выбирать вместе, и выбирая - учитывайте мнение друг друга.

Дааа.. а как же мы справляемся или тут на форуме все девочки занимаются тяжелой атлетикой и для них собаки пушинки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки но ведь и тут есть породные собаки например дочка Шумахера и вот эту собаку жалко кастрировать, её можно выставлять так, как там гены отличные...

Танюш! Все давно мелено -перемелено...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.. а как же мы справляемся или тут на форуме все девочки занимаются тяжелой атлетикой и для них собаки пушинки)))

Дело не в как справляемся, дело в мотивации. Один расклад, если супруга ТС так же хочет завести собаку, как и он сам. Другой - если она только "согласна" (теоретически, на практике мало представляя "масштаб проблемы").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый dinamit939, уже не раз я отправляла Вам сообщения личные и предупреждения. Просьба не размещать одинаковые сообщения по всему форуму. Иначе это будет распознано как спам и Вы будете забанены. Что делать если Вы нашли собаку я Вам тоже писала. Отдельная тема с Вашим сообщением также создана мной и находится тут
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67096

Если будете нарушать правила, доступ на форум Вам придется ограничить.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...