Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько стоит стерилизация в москве?


АнгелМитюша

Рекомендуемые сообщения

На мою звезду весом в 25 кг потратилось 8 тысяч. С попонками, наркозами, капельницами. Плюс 2 - послеоперационный набор (антибиотики и пр). Беланта. Еремин. Четыре недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1354258083' post='2102930']

Да,Юль, на сайте одна инфа,а непосредственно по телефону другой прайс подсчитали. Нам позвонила вечером доктор,которая смотрели их обоих,брала анализы ,и озвучила такой прайс. Я чуть с дивана не упала! Сон в секунду улетучился! Спасибо Оле Нечаевой: помогла и мы попали к Еремину.

Хотя,в БК на Пресне мы "известные"пациенты:Бабби многие помнят-30 дней в стационаре парень провел. И скидки иногда делали, а тут вот так нам объявили. При том, что анализы хорошие, Фроська миниатюрнаяdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад в БК срочное удаление всего (пиометра) обошлось мне для 24,5 кг собы в 18 тыс с копейками за все-все-все, включая сутки стационара и осмотр после операции. На анестезии за счет спортивной формы и 0,5 кг недобора до 25 кг рубежа сэкономили). Самое смешное, что плательщиком указывается собака, хотя договор подписывает хозяин) Храню чеки с кличками моих псов, веселю гостей-собачников. Но у меня ситуация была безвыходная, выбирать некогда было, все срочно, да и других моих там спасти помогли раньше, за что огромное мое будет спасибо всегда. Если решились стерилизовать, не тяните, пока выбор есть и время спокойно все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад в БК срочное удаление всего (пиометра) обошлось мне для 24,5 кг собы в 18 тыс с копейками за все-все-все,

Это - очень дорого.

Кастрация здоровой суки с удалением матки (овариогистерэктомия) (без стоимости анестезии) 6000
/>http://www.bkvet.ru/price-moscow

Анестезия стоит не слишком дорого, даже если найти самый дорогой флакон наркоза, который может быть использован не только для одной собаки, всё равно более 2,5 т р- никак не выходит, а если взять наркоз в АС маркете, то и 1 350 - себестоимость наркоза.

Ничего не понимаю в ценах на операции сейчас! Откуда такие затраты берутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою звезду весом в 25 кг потратилось 8 тысяч. С попонками, наркозами, капельницами. Плюс 2 - послеоперационный набор (антибиотики и пр). Беланта. Еремин. Четыре недели назад.

+1, 32 кг, там же,у Еремина, за те же деньги, но позапрошлой весной. Швы, правда, сама снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...