Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько стоит стерилизация в москве?


АнгелМитюша

Рекомендуемые сообщения

Девочки сколько в Москве стоит стерилизация суки?и в каких клиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от габаритов и здоровья суки - одной собаке надо минимум наркоза, другой очень много, а это по-моему самая дорогая составляющая цены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от габаритов и здоровья суки - одной собаке надо минимум наркоза, другой очень много, а это по-моему самая дорогая составляющая цены))

Далматин взрослая сука (2,5года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далматин взрослая сука (2,5года)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64212 это про эту девочку, да?

АнгелМитюша, может быть вам напрямую к девочкам помогающим потеряшкам обратиться,наверняка подскажут вам клиники и цену конечно. Только мне кажется они в раздел Общение не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64212 это про эту девочку, да?

АнгелМитюша, может быть вам напрямую к девочкам помогающим потеряшкам обратиться,наверняка подскажут вам клиники и цену конечно. Только мне кажется они в раздел Общение не заходят.

Заходим)Будто мы и не люди вовсе))))

В теме Потеряшки была информация о акции по чипированию и клеймению, в этот же момент проводили стерелизацию подопечным. Задайте свой вопрос туда. Возможно попадете в следующую волну.

Вот тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63898

В хороших клиниках БК, Беланте(у Еремина) мне называли от 15 до 20 тыщ за суку лабрадора весом до 35 кг. По знакомству можно найти за 5-6 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим)Будто мы и не люди вовсе))))

В теме Потеряшки была информация о акции по чипированию и клеймению, в этот же момент проводили стерелизацию подопечным. Задайте свой вопрос туда. Возможно попадете в следующую волну.

В хороших клиниках БК, Беланте(у Еремина) мне называли от 15 до 20 тыщ за суку лабрадора весом до 35 кг. По знакомству можно найти за 5-6 тысяч.

Вы серьезно?Ну и цены :dribble: ТС , если есть возможность езжайте в Ивантеевку, там цены в разы ниже , врачи хорошие , опытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?Ну и цены :dribble: ТС , если есть возможность езжайте в Ивантеевку, там цены в разы ниже , врачи хорошие , опытные.

Совершенно серьезно. Несколько дней обзванивала клиники и лучших специалистов Москвы для своей подопечной Джесс и мне называли эти цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно серьезно. Несколько дней обзванивала клиники и лучших специалистов Москвы для своей подопечной Джесс и мне называли эти цифры.

Офигеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БК стерилизация стОит 6 тыс плюс анестезия в зависимости от веса. Все вместе наверно ок 12 тыс. Наша стерилизация в БК обошлась примерно в 10 тыс (уже и не помню точно, но где-то так), собачка тогда весила ок 22 кг. Они могут запросить и взять больше на случай если вдруг понадобится доп анестезия или еще что-то, но потом эти доп денюжки возвращают.

И очень-очень рекомендую делать эту операцию не у абы кого подешевле, а у действительно хорошего хирурга. Потому что сплошь и рядом у сук после неудачных стерилизаций случаются осложнения, впоследствии некоторые имеют проблемы с подтеканием, а это очень неприятно и совершенно не нужно, особенно для пристраиваемой собачки. Поэтому имхо лучше сразу истратить чуть больше, но сделать все как следует, чтобы потом не делать повторные операции, не пичкать собакина пропалином всю жизнь и тд.

В БК на Красной Пресне нас оперировал доктор Зенов, замечательный хирург. Уже год прошел после стерилизации, никаких проблем вообще, собачка здорова как бык (ттт), мы счастливы. Он же оперировал и нашу старшую собаку, там был совсем сложный онко случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом октябре стерилила свою суку, 4,5 г, вес 25 кг у Еремина за 7.000. Там же купили лекарства, кроме пластыря, получилось то ли 9, то ли 9.500.

15 - это может золотыми нитками шьют?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стерелизовали не в Москве, и год был 2010..В Наре..Заплатили за нашего кобанчика Брукса на 45 кг веса что-то около 1800..Сделали операцию очень хорошо, мы остались очень довольны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1354198447' post='2102148']

В БК стерилизация стОит 6 тыс плюс анестезия в зависимости от веса. Все вместе наверно ок 12 тыс. Наша стерилизация в

В БК на Пресне нам 20тыс и объявили. dntknw.gif Тоже к Зенову хотели. 12тыс.сказали сама операция+около 8тыс за наркоз.- это для 25кг суки 4,9лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хороших клиниках БК, Беланте(у Еремина) мне называли от 15 до 20 тыщ за суку лабрадора весом до 35 кг. По знакомству можно найти за 5-6 тысяч.

В Беланте - не скажу, а у Еремина в его клинике мою 30кг девочку стерилизовали за 9000, со всеми наркозами и антидотами полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1354201034' .Заплатили за нашего кобанчика Брукса на 45 кг веса что-то около 1800..Сделали операцию очень хорошо, мы остались очень довольны..

Стерилизация мальчиков всегда дешевле, чем девочек, тк ко вторым применяют полостную операциюblush2.gif

Нас у Еремина, в его клинике, тоже в таких пределах стерилизовали, в начале августа.

1354203461' post='2102243']

, а у Еремина в его клинике мою 30кг девочку стерилизовали за 9000, со всеми наркозами и антидотами полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прошу прощения..действительно, речь же идет о девочках..вот я лох :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное!правда честно не знаю что делать..15т(да даже 10)сейчас на нее мне ни как не выделить...это минумум 2 месяца работы моей при чем сутки через 2(я медсестра)..эх ну и цены кусачии)))Но зато у нас в городе хороший друг мужа ветеренар)да и Надюшка(Бучик)с девочкой ветеренаром познакомила,она 1500 за стерилизацию суки берет...Эх не знаю что и как лучше делать....В Москве где сейчас собака попросили 10..(у врача вет.клиники на передержки)..Ладненько что нибудь придумаем..Спасибо огромное всем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад, в вет. академии, стерилизация собаки (25 кг) стоила 15-17 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64212 это про эту девочку, да?

АнгелМитюша, может быть вам напрямую к девочкам помогающим потеряшкам обратиться,наверняка подскажут вам клиники и цену конечно. Только мне кажется они в раздел Общение не заходят.

Да все верно!вот такая красотка и умничка ищет самых лучших родителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в апреле делали за 7.5 тысяч (плюс предварительная подготовка. Нам делали анализ крови и узи).

У потрясающего доктора (он с рождения аську наблюдает, ему доверяю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в апреле делали за 7.5 тысяч (плюс предварительная подготовка. Нам делали анализ крови и узи).

У потрясающего доктора (он с рождения аську наблюдает, ему доверяю).

Назовите этого доктора, или дайте ссылку на его страничку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БК на Пресне нам 20тыс и объявили. dntknw.gif Тоже к Зенову хотели. 12тыс.сказали сама операция+около 8тыс за наркоз.- это для 25кг суки 4,9лет..

:dribble: Фига се! У них что, за год цены в два раза выросли?!

Не поленилась залезла на сайт БК, написано черным по белому:

Кастрация здоровой суки с удалением матки (овариогистерэктомия) (без стоимости анестезии) 6000
/>http://www.bkvet.ru/price-moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация здоровой суки с удалением матки (овариогистерэктомия) (без стоимости анестезии) 6000
/>http://www.bkvet.ru/price-moscow

Может, какой-то другой способ? В прайсе еще есть

Овариогистерэктомия у собак более 25кг - 12500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, какой-то другой способ? В прайсе еще есть

Овариогистерэктомия у собак более 25кг - 12500

Юль, я поняла, что 10 и 12.5 тыс это с анестезией, а 6 тыс сама операция, без анестезии.

Единственно, может Зенов у них стал стОить дороже, может у него теперь какая-то повышенная ставка?

Фиг поймешь кароче :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Фига се! У них что, за год цены в два раза выросли?!

Не поленилась залезла на сайт БК, написано черным по белому:

Кастрация здоровой суки с удалением матки (овариогистерэктомия) (без стоимости анестезии) 6000
/>http://www.bkvet.ru/price-moscow

По телефону дают другую информацию, буквально в октябре мне сказали что работа врача стоит 6000, а вот анестезия от веса. На наш вес 9-12 тыщ. Круто? Плюс доплекарства за счет клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...