Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОБЪЕДИНЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ СОБАКОВОДОВ


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Мы со многими из вас встречались и на собраниях в парке 50-летия Октября, и на опросах в УВД, и по других вопросам защиты наших животных. Мы писали обращения в органы власти РФ, рассылали петиции в международные зоозащитные организации, собирали по крупицам любую информацию, которая могла быть полезна в расследовании возбужденных уголовных дел. Со многими из вас мы встречались после митинга 28 октября 2012 года, собирая подписи у тех, кто не смог присутствовать на мероприятии. Подписантов - 2877 человек в подписных листах и более 7000 человек в интернете!

Что заставило нас объединиться? – Общая беда - ОТРАВЛЕНИЯ НАШИХ ПИТОМЦЕВ. Потом, подробно вникая и анализируя ситуацию, мы поняли масштаб этого кошмара: огромное количество убийств и психопатов-живодеров, которые чуть ли не кричат на каждом углу о своей «миссии», наличие псевдо-зоозащитников у руля вопроса защиты животных, отсутствие внимания государства к тому, как собственно живут животные и что с ними происходит за дверью домов или за калитками огородов. Садисты-перекупщики, фермы, псевдоприюты, псевдопередержки и пр.

Всех, кто готов и хочет внести свой вклад в общее дело приглашаем в Объединение ответственных собаководов!
/>http://www.facebook.com/groups/miting28oct/

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иех......придется таки освоить фейсбук.....

Вот такое движение, когда объединяются ОБЫЧНЫЕ владельцы, желающие жить по правилам, чтобы не мешать другим горожанам и чтобы их не трогали, мне по душе. А когда на желании людей изменить ситуацию, заставить власть обратить внимание на проблему, начинают пиариться зоозащитники, или люди всеми силами стремящиеся попасть в голубой экран или коммерческие структуры.......вот с этим явлением мне не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мы полностью поддерживаем такую позицию - мы не объяединяемся с зоозащитника, в первую очередь - мы защищаем НАШИХ животных и формирует позитивное отношение именно к домашним собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно объять необъятное сразу, именно поэтому мы хотм придерживтаься поступательного движения в постановке и достижения целей, по крупинкам собирая команду единомышленников, привлеченных не быстрым пиаром и бюджетными деньгами, а именно кропотливой работой в "низах", среди народа, таких как мы с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Тема закрывается для комментариев.

По всем вопросам обращаться в ЛС автору или на https://www.facebook.com/groups/miting28oct/

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...