Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Hills vs Golden Eagle


Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с кормом для 3-месячного щенка лабрадора.

Выбираем из Hills и Golden Eagle, но также рассматриваем и ProPlan и Royal Canin.

Стоит ли заказывать корм в интернет-магазине? Если да, то в каком?

Имеется ли бонусная накопительная программа у каких-нибудь магазинов?

Изменено пользователем jacky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться с кормом для 3-месячного щенка лабрадора.

Выбираем из Hills и Golden Eagle, но также рассматриваем и ProPlan и Royal Canin.

Стоит ли заказывать корм в интернет-магазине? Если да, то в каком?

Имеется ли бонусная накопительная программа у каких-нибудь магазинов?

А заводчик чем кормил вашего щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчик чем кормил вашего щенка?

Заводчик кормил геркулесовой кашей с кусочками сырого мяса, пока щенок питается также, но планируем его перевести на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик кормил геркулесовой кашей с кусочками сырого мяса, пока щенок питается также, но планируем его перевести на корм.

Обязательно переводите и поскорей.

Мне больше нравится Про План лосось с рисом для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Про План , ГИ для щенков только с курицей- на нее часто аллергия( хотя все индивидуально), против Хиллса ничего против не имею( просто щенков не кормила им), тем более Голден Игл испортиля по качеству, ухожу с него( почитайте темку про него), а так смотрите по собаке- кому- что подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рано еще давать советы, нам всего 7 месяцев, просто могу поделиться опытом. Мою заводчики кормили Хиллсом, через три дня дома поняла\. что собака чешется, Акана и Пронатюр давали очень большой "выход", от РК тоже начала чесаться. Бош подошел хорошо, но мне , по дурости:), захотелось лучшего для моей любимой собы и мы попробовали ГИ (ягненок+рис), от собаки стало просто вонять через несколько дней, так что обратно вернулись на Бош. Все устраивает! Но, опять же, каждая собака индивидуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться с кормом для 3-месячного щенка лабрадора.

Выбираем из Hills и Golden Eagle, но также рассматриваем и ProPlan и Royal Canin.

Стоит ли заказывать корм в интернет-магазине? Если да, то в каком?

Имеется ли бонусная накопительная программа у каких-нибудь магазинов?

По корму, я бы всё-таки выбирала из Хиллса или Голден игла. Но про курицу правду написали - частенько аллергии у собак на нее бывают, поэтому смотрите. Лучше конечно выбирать корма с ягненком или рыбой - более гиппоаллергенный вариант. Можете рассмотреть ещё Арден Грандж.

Про инет-магазин. Многие из нас заказывают корма через инет. Я заказываю через Зоокомфорт, по-моему после первой доставки они мне привезли карту на 4% скидки и доставку мне за МКАД сделали бесплатной. Я пока ими довольна. Где-то год пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арден Грэндж для щенков весь на курице(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арден Грэндж для щенков весь на курице(

Блин, как тяжело оказывается щенку корм найти))) :doh: Я уже подзабыла)))

Хотя честно сказать, мой щенком тоже вроде на курице был ивсё было в порядке, а уже с возрастом начали проблемы появляться. Но это, как все мы знаем, очень индивидуально.

пы.сы. у Хиллса нашла ягненка для щенков))

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как тяжело оказывается щенку корм найти))) :doh: Я уже подзабыла)))

Хотя честно сказать, мой щенком тоже вроде на курице был ивсё было в порядке, а уже с возрастом начали проблемы появляться. Но это, как все мы знаем, очень индивидуально.

пы.сы. у Хиллса нашла ягненка для щенков))

Да в тот- то и дело: у моих у всех реакция на курицу, поэтому лучше не эксперементировать...Вернулись давно на Эуканубу для щенков с ягненком и рисом( с чего и начинали).

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на курином Про Плане росли, все было прекрасно... до того момента пока на взрослую курочку не перешли.. и тут началось метание по кормам. Сейчас если в корме хоть что-то куриное присутствует- сразу аллергия. Ягненок наше спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в тот- то и дело: у моих у всех реакция на курицу, поэтому лучше не эксперементировать...Вернулись давно на Эуканубу для щенков с ягненком и рисом( с чего и начинали).

Так в Эканубе с ягненком тоже курица есть ведь?

Состав: Сублимированное мясо курицы и индейки, мясо ягненка (>14%), pиc (>14%), кукуруза, сорго, сухое цельное яйцо, рыбная мука, сушеная свекольная масса (>2.5%), животный жир, куриный экстракт, сухие пивные дрожжи, рыбий жир, хлорид калия, поваренная соль, кальция гидрогенфосфат, фруктоолигосахариды (0.15%), карбонат кальция, экстракт календулы.

Взяла с сайта Эканубы. :dntknw:

На самом деле все настолько индивидуально....

Вот мои собаки.Старшей мы перепробовали кучу кормов в итоге сейчас на Хеппи Доге Африка, средняя всю жизнь лопает Роял Канин для голденов и все отлично, а мелкая пока на Хеппи Доге, а потом посмотрим.

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Эканубе с ягненком тоже курица есть ведь?

Состав Сублимированное мясо курицы и индейки, мясо ягненка (>14%), pиc (>14%), кукуруза, сорго, сухое цельное яйцо, рыбная мука, сушеная свекольная масса (>2.5%), животный жир, куриный экстракт, сухие пивные дрожжи, рыбий жир, хлорид калия, поваренная соль, кальция гидрогенфосфат, фруктоолигосахариды (0.15%), карбонат кальция, экстракт календулы.

Взяла с сайта Эканубы. :dntknw:

На самом деле все настолько индивидуально....

Вот мои собаки.Старшей мы перепробовали кучу кормов в итоге сейчас на Хеппи Доге Африка, средняя всю жизнь лопает Роял Канин для голденов и все отлично, а мелкая пока на Хеппи Доге, а потом посмотрим.

Есть, но это все же не полностью куриный корм, а так все индивидуально, согласна полностью, тоже много чего перепробовала и холистики, нет идеального корма( да и в чудо - состав я не верю... смотреть по собаке нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж его взять то , Европейского?? А то , что у нас продают Европейское, тоже раз на раз не приходится: тот же Голден Игл, полно на него нареканий( или подделывают " наши" умельцы), да и не он один...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hill's производится толлько в Европе (Голандия, Чехия), упаковывается там же.

В России он только продается.

Если интересно - напишите в личку дам контакты дистрибьютора (там есть мешки по 18 кг, которые в розницу не продаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hill's производится толлько в Европе (Голандия, Чехия), упаковывается там же.

В России он только продается.

Если интересно - напишите в личку дам контакты дистрибьютора (там есть мешки по 18 кг, которые в розницу не продаются)

Да, беру свои слова обратно: позвонила в представительсто Хиллс в Москве- сказали, что делают и упаковывают только в странах евросоюза, обычно- Франция, Голландия) в России, Китае и тд- не фасуют...) , так- что не знаю откуда в нашем зоомагазине появился украинский Хиллс?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...