Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вольер или уксус: писается дома


asadaf

Рекомендуемые сообщения

Ну некоторые так и делают, но мои как- то сами постепенно приучились и с месяцев 7 дома уже не делали даже при виде пеленки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне малышку. И Вас, у которого по такому поводу сразу руки опускаются :ranting:

так они не опустились) просто радости у меня от прогулок нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они не опустились) просто радости у меня от прогулок нет)

Воспитываю уже третью собаку. Сейчас щенку почти 5 месяцев. Почти все дела делаем на улице. Иногда бывают лужи и кучи. ИНОГДА. Поспала - вывели, поиграла - вывели, покушала, засуетилась - вывели. Постепенно количество луж и куч дома сократиться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитываю уже третью собаку. Сейчас щенку почти 5 месяцев. Почти все дела делаем на улице. Иногда бывают лужи и кучи. ИНОГДА. Поспала - вывели, поиграла - вывели, покушала, засуетилась - вывели. Постепенно количество луж и куч дома сократиться. :dntknw:

такой способ не помог потому что 3 секунды проходит и уже лужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они не опустились) просто радости у меня от прогулок нет)

ПОЛЮБИТЕ свою собаку!!! А, если не чувствуете в себе сил и симпатии к животному, отдайте её в хорошие руки. Пока собака молода и не сильно привязана. Имхо Третьего не дано

P.S. Радость от прогулки должна собака получать прежде всего, т.к. это ЕЁ ВРЕМЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛЮБИТЕ свою собаку!!! А, если не чувствуете в себе сил и симпатии к животному, отдайте её в хорошие руки. Пока собака молода и не сильно привязана. Имхо Третьего не дано

P.S. Радость от прогулки должна собака получать прежде всего, т.к. это ЕЁ ВРЕМЯ!

[/quote

я люблю свою собаку, вы просто не поняли меня. просто я через силу хожу гулять с ней а так отношение хуже к ней не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь asadaf отправляется на отдых - у Вас будет время успокоиться, подумать и почитать Правила этого форума. Учитесь выбирать выражения и общаться корректно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами вызвали к себе негатив, хотя люди к Вам потянулись. Подумайте над своим поведением :blush2: , собака поможет Вам. Наверное, Вы и правда измотаны, и жизнь пошла не по тому руслу, но это не дает Вам права оскорблять людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...