Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета Сеет Алена, Саша


Floema

Рекомендуемые сообщения

единственная тема для разговора - брошенные лабрадоры и голдены. дрессировка и содержание лабрадора..

теперь они станут вашими любимыми темами на много-много лет вперед))) зато всегда есть о чем поговорить с приятным человеком)) еще - куда поехать с лабрадором, где найти лабротусу в своем районе, и очень скоро вы подходите к обсуждению... А НЕ ЗАВЕСТИ ЛИ НАМ ВТОРОГО ЛАБРАДОРА :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я с 30 ноября отсюда и не выхожу!)) Спать ложусь когда все нормальные люди на работу собираются, а единственная тема для разговора - брошенные лабрадоры и голдены. дрессировка и содержание лабрадора...)

еперь они станут вашими любимыми темами на много-много лет вперед))) зато всегда есть о чем поговорить с приятным человеком)) еще - куда поехать с лабрадором, где найти лабротусу в своем районе, и очень скоро вы подходите к обсуждению... А НЕ ЗАВЕСТИ ЛИ НАМ ВТОРОГО ЛАБРАДОРА

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А может быть и золотинку. А еще есть тема - животные, живущие рядом, а там еще поле непаханное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НЕ ЗАВЕСТИ ЛИ НАМ ВТОРОГО ЛАБРАДОРА :lol2:

Один лабрадор хорошо, а ТРИ лучше! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот читаю я тут, читаю, и мужа потихоньку готовлю... ну что лабрадору и еще одному лабрадору веселей будет, фотки показываю как они вдвоем играют, а голдены такие красивые:-) да и вдруг в южном подмосковье помощь собачек понадобится, надо же помочь:-) он чувствует конечно подвох, но сделать ничего не может:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то пропустила...смотрины были,все довольны,а когда воссоединение то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 суток без интернета и форума-застрелите меня! Джеки ждем, готовимся! На новый год будет он у нас дедом морозом, так как отец семейства будет на работе:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даже не знаю как выразить полностью чувство благодарности этому форуму, нашему куратору, случаю и провидению! Никогда не пойму, сколько не пыталась, почему Джеки оказался в рядах потеряшек! У этого пса нет недостатков! Он прекрасен, умен, послушен, весел! Мы его обожаем! Моя дочь его обожает! Он готов хоть целый день не отходить от моего сына! Он первый подбегает, если тот плачет, если я сразу не подхожу, Джеки начинает вылизывать его и Никитка лежит в мокрых от слюней штанах, зато улыбается:-)

Не понимаем, почему его второй раз вернули с испытательного срока, но, как бы это ни звучало, очень этому рады! Наверно это и правда судьба!!! СПАСИБО всем за него! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как выразить полностью чувство благодарности этому форуму, нашему куратору, случаю и провидению! Никогда не пойму, сколько не пыталась, почему Джеки оказался в рядах потеряшек! У этого пса нет недостатков! Он прекрасен, умен, послушен, весел! Мы его обожаем! Моя дочь его обожает! Он готов хоть целый день не отходить от моего сына! Он первый подбегает, если тот плачет, если я сразу не подхожу, Джеки начинает вылизывать его и Никитка лежит в мокрых от слюней штанах, зато улыбается:-)

Не понимаем, почему его второй раз вернули с испытательного срока, но, как бы это ни звучало, очень этому рады! Наверно это и правда судьба!!! СПАСИБО всем за него! :thumbup:

я... я так за Вас рада!!!! просто слов нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого пса нет недостатков!

Дык и покажите нам этого пса!!! Повешу портрет на стену и буду показывать моей Терьке - какой должна быть идеальная собака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как выразить полностью чувство благодарности этому форуму, нашему куратору, случаю и провидению! Никогда не пойму, сколько не пыталась, почему Джеки оказался в рядах потеряшек! У этого пса нет недостатков! Он прекрасен, умен, послушен, весел! Мы его обожаем! Моя дочь его обожает! Он готов хоть целый день не отходить от моего сына! Он первый подбегает, если тот плачет, если я сразу не подхожу, Джеки начинает вылизывать его и Никитка лежит в мокрых от слюней штанах, зато улыбается:-)

Не понимаем, почему его второй раз вернули с испытательного срока, но, как бы это ни звучало, очень этому рады! Наверно это и правда судьба!!! СПАСИБО всем за него! :thumbup:

просто это ВАША собака))) так всегда и бывает - разными путями, порой очень долго ждем, но мы встречаемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавайте свою темку в разделе Давайте знакомиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45dff9c00464.jpg

Вот и МЫ!))

Оййй, так трогательно!!! Скоро у меня родится внук, я уже представляю как моя Терька будет рядом с ним млеть... Она обожает детей, и чем меньше ребёнок, тем трепетнее у неё отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все жду фотку в теме Джеки, а вся тусовка значит здесь. Спасибо вашей семье за Джеки))) Алена,и в теме повесьте тоже фотку, пусть покрасуется, Лохматый нянь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...