Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета Сеет Алена, Саша


Floema

Рекомендуемые сообщения

ждем Джеки домой, купили корм, подстилку(только муж похоже все-таки ее себе заберет)))), чесалку, вкусняшку!... не хватает только пёсы!!!

А вот самое главное не написали) Адресник :gleam:

Если не сделали, время еще есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, адресник завтра поедем делать! У меня на работе как раз за 2 минуты делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так проходит наше ожидание!

64c1f435b3b5.jpg

Впервые в магазине мне приходится тормозить мужа,а не ему меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так проходит наше ожидание!

64c1f435b3b5.jpg

Впервые в магазине мне приходится тормозить мужа,а не ему меня))

Ожидание что надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот титбит не надо - гадость это. и чесалка эта - не совсем лабровский девайс, нашим фурминатор нужен))) бак - мечта моя... да, такую подушку я б тоже себе забрала, нехай собашка на кровате почивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот титбит не надо - гадость это. и чесалка эта - не совсем лабровский девайс, нашим фурминатор нужен))) бак - мечта моя... да, такую подушку я б тоже себе забрала, нехай собашка на кровате почивает)))

Замечания учли, исправимся! Фурминатор с зарплаты в понедельник приобретем! Бак - презент начальницы в честь рождения сына:-) а подушка это что-то! Мы уже все на ней поваляться попробовали, так что по ходу кровать отдастся Джеки корм в единоличное пользование!

А какие вкусняшки можно? Я кроме деревенских лакомств, тит бита и всяких штучек из жил ничего и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся Делипет и Бефар, есть Ферпласт, Бифф, а еще 8in1.

Бак - презент начальницы в честь рождения сына:-)

человеческого ребенка??? хорошее чувство юмора у вашей начальницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать, в моем магазине нет таких точно, а в другие надо зайти, изменить так сказать:-)

мне нравятся Делипет и Бефар, есть Ферпласт, Бифф, а еще 8in1.

человеческого ребенка??? хорошее чувство юмора у вашей начальницы))

Самого что ни на есть человеческого, Никита Александрович зовут!

Это точно, с чувством юмора этого человека ничто не сравнится... ее любимое объяснение нашей маленькой зарплаты - деньги в жизни не главное, главное честность, порядочность и надежность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное честность, порядочность и надежность...

а для всего остального есть мастеркард))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: У нас зарплата наличкой выдается:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для всего остального есть мастеркард))

жжете дамы :)

Алена, очень надеюсь, что у Вас все будет супер! У Вас отличная семья и Джеки будет прекрасным дополнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша! Мы вот тоже надеемся очень и ждем, очень-очень ждем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Floema, Какая Вы молодец (это я фотку увидела) :thumbup: С такой хозяйкой собака точно не пропадёт! :sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, это не я, это все муж!) друга ждет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с мужем считай единое целое))) так что оба вы молодцы!!!

Я для первого щенка кажись даже игрушки только на следующий день купила, он у нас правда немного спонтанно появился и питался натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот титбит не надо - гадость это. и чесалка эта - не совсем лабровский девайс, нашим фурминатор нужен))) бак - мечта моя... да, такую подушку я б тоже себе забрала, нехай собашка на кровате почивает)))

Оль, ну ещё раз. Всё очень индивидуально. Кому-то подойдет тит бит, кому-то делипет. Главное чтобы не было аллергии и главное не Педигри или вкусняшки без упаковок. Вот что главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю в каком состоянии вы сейчас находитесь)))

Вспомнилось))) Мне когда муж разрешил взять вторую собаку, то я все эти две недели, что ждала пока она подрастёт, говорила, что у меня скоро будет девочка :clap_1:

Люди вопросительно поглядывали на мой живот :lol2:

Простите за офф, но это состояние ожидания и вправду очень волнительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) вот-вот! именно такое состояние! Я уже все уши прожужжала всем! :dribble: :dribble: вот только муж по ходу и понимает, остальные смотрят как на умалишенную...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкайте, мне все друзья у виска крутят))) А мне по барабану, я счастлива в своем окружении собаки и двух котов))) В ближайшем будущем хочу еще одного лабра, ближе к лету...подопечные у волонтеров всегда есть( и это очень плохо), кого-нибудь осчастливлю))) Удачи вашей семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) вот-вот! именно такое состояние! Я уже все уши прожужжала всем! :dribble: :dribble: вот только муж по ходу и понимает, остальные смотрят как на умалишенную...))

Мы ждали Алису месяц, причем все было не понятно и разрешилось таки на последней неделе.Мне форум уже в снах снился, я не могла ничего делать, тупо сидела перед компом и ждала новостей.Но какой был сладкий миг соединения!!!Осознание того, что это МОЯ СОБАКА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) вот-вот! именно такое состояние! Я уже все уши прожужжала всем! вот только муж по ходу и понимает, остальные смотрят как на умалишенную...))

а Вы заходите сюда на форум, мы тут все такие! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень индивидуально

конечно, индивидуально, но по своим трем собакам я заметила, что титбит имеет свойство накопительной реакции - вот ели-ели и все ОК, а потом рррраз - и кровавый понос у всех. тут выкладывали анализ титбитовских лакомств - бррррр...Петька вообще титбитовские штуки выплевывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы заходите сюда на форум, мы тут все такие! :lol2:

Так я с 30 ноября отсюда и не выхожу!)) Спать ложусь когда все нормальные люди на работу собираются, а единственная тема для разговора - брошенные лабрадоры и голдены. дрессировка и содержание лабрадора...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...