Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш маленький Герцог


Рекомендуемые сообщения

ну вот чуть фото - наш сегодня выдавал)))

68aa8e9d8691.jpg

а это так и вообще нормальное состояние на фото - дразняка :lol2:

82c53656faf3.jpg

с папкой цалуются))

be097f4359df.jpg

еще и работать заставляют)

a3c8fbc8a3df.jpg

8322e93d5986.jpg

a5e7813a587d.jpg

cc2678bd6c48.jpg

а вообще у них с мужем пипец какие трогательные отношения складываются, прям слезы на глаза накатываются иногда - Герцог с мужем и играет и целуется, прям сама нежность :lol2:

вот прям заигрывает))

8c7245f64691.jpg

a3ccb2ee7aff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец, и озорной такой! Рассказывайте и показывайте еще! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки сейчас становятся еще трогательнее с каждым днем, т.к. ребенка на диету посадили :lol2: теперь такие морды строит - не доедает совсем совсем, ага, голодом морят - покормите чем сможите а?? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах)))) это они хорошо умеют делать)) Какая у него шея! просто мечта!!! Попку подкачать, пузик подобрать и будет богатырский конь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мы над ним и смеемся, что у нас конь шахматный из шеи сразу попа))))

если б только пузо так позорно не торчало шире попы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный у Вас Герцог! И очень нежные отношения его и с Вами и с Вашим мужем!....

ТТТ на Вас на всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой суперский Герцог! Взгляд как у человека!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От взгляда мы тоже млеем..Да и вообще подойдешь обнимешь, чувствуешь - маешь "вещь" ну неправильно как-то, но смысл понятен :lol2:

Правда обнималки он поросенка любит только на уставшие копыта :lol2: а так молодецкая удаль покоя не дает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Он тяжик, а они все упертые и ослистые, ну в большинстве случаев. Меня он демонстративно носит к конюшне, при чем диким галопом типа его и там не плохо кормят, и все способы воздействия ему по пистолету)) удивляется почему я по прежнему с него не падаю, девочке которая его объезжает, он показывает осла типа я устал и никуда не пойду и работать мне не надо. В общем сейчас станет мерином, свое достоинство он уже прогулял))характерный наш, ну а там воспитание - мать наша))

В общем начинаем понимать почему этого графа на мясо хотели пустить :aggressive:

пока есть остатки снега, пытаемся научить ходить в санях, купили вторые сани, первые разбил в щепки, дворянское обучение этой деревенщине пришлось не по душе и он нам сем видом говорит, что работать я не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, без яик он станет более сговорчивым :ok: только может стать ленивым :dntknw: Воспитается и будет ваша плюшечка-душечка! :thumbup: а чтобы он вас лучше слушался занимайтись с ним сами почаще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы это - каждый день на посту у коника :lol2: уже как домой в конюшню :ok:

у нашей душечки - Лень его второе имя :lol2: :lol2:

зато основы верховой езды вспомнила за минуту первого полета :doh: :lol2: думала сложнее будет - на галопе память берет верх :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...