Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два МОНО ЛАБРАДОРОВ ранга ПК 1 мая 2013 г.


marisia

Рекомендуемые сообщения

Оля, Галина, поздравляю вас!!!

Оля, а я не поняла, когда ты мне рассказывала, что речь идет об одной и той же выставке.Тю. я пропустила выход и победу красавчика-племянника Бади((

Поздравляю вас и энергичных владельце, и, конечно Бадика, от всей души еще раз!!!

Катюша! Спасибо большое!!!

Результаты Amorozza's team:

Amorozza Modern Talking (Sudeo Royal Piper*Amorozza Bold and Beautiful) – Альфи в щенках кобелях бп/бп-3;

Amorozza Miu-Miu (Sudeo Royal Piper*Amorozza Bold and Beautiful) – Стелла в щенках суках бп/бп-4;

Amorozza Loca-Loca (Tapeatom Caveliero*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Лори в юниорах в суках отл/отл;

Amorozza Darcy Maguire (Tapeatom Goodwill*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Дорси в промежутке в суках – отл/отл;

Amorozza Black Swan Naomi (Mardas Divinsky*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Наоми в рабочем в суках – отл4, СС/отл1, КЧК;

Amorozza Bold and Beautiful (Mardas Divinsky*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Сандра в победителях в суках – отл/отл2, СС;

Trendlewood Diamond (Trendlewodd Snowman*Trendlewood Sparkle) – Борис в победителях в кобелях – отл/отл1 КЧК.

Поздравляю с отличными результатами на такой ответственной выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за такие выставки, за интереснейшую экспертизу, за великолепное место проведения и вообще за все!!! Это был настоящий праздник.

Очень понравилась атмосфера, много красивейших собак было.

Хочу поблагодарить Елену Недбаеву за великолепнейший показ нашей команды. Леночка, очень впечатлилась Вашей работой с малышами, спасибо Вам за наших малышей и за их отличный показ. Сынок Лорда не сводил с Вас глаз в ринге, смотрелись просто бесподобно!

Успешно дебютировали детки моего Лорда(Radiant Star Barrow) и Таволги

Сынок Новый король – 5 мес – 1 место, Лучший Беби кобель под экспертизой Mrs. Maureen Floyd и 1 место и Лучший Беби породы под экспертизой Mrs. Sian Ellis

Наша дочка Неземная Фея – 5 мес – 2 место под экспертизой Mrs. Maureen Floyd и 2 место породы под экспертизой Mrs. Sian Ellis!!!

Очень рада успехам наших детей, Лорду вчера исполнилось 4 года и это самый лучший подарок к его ДР!!! Поздравляю Юру и Валентину Корольковых как заводчика и как владельца и Елену с Михаилом с победой деток!

Лордик(Radiant Star Barrow) у нас тоже отличился в свой ДР, он занял 2 место в сильнейшем рабочем классе под экспертизой Mrs. Maureen Floyd!!!

Хочу поблагодарить всех кто нас поддерживал и поздравил на выставке, очень приятно!

Мои поздравления победителям, призерам и участникам выставки.

Очень понравился кобель Jerminal Misty Inet Surfer(Гоша) очень красивый мальчик, поздравляю Светлану Лукашову с его победами!

Так же хочу поздравить Ирину Игнатову и Оксану с победами Лаэтус Виктория Кросс, она замечательная!

Фото наших малышей

Новый Король:

5db8c4817f8f6f1dee28f9f50dac15ce.jpg

74d58ff2f3e607b39355ae70b241548d.jpg

fa34382c49b96279106243a366919758.jpg

d1c662f21ed3.jpg

Неземная Фея:

7f649a863257be7abd89f3b82fa25e13.jpg

Остальные фото размещу позже.

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно дебютировали детки моего Лорда(Radiant Star Barrow) и Таволги

Сынок Новый король – 5 мес – 1 место, Лучший Беби кобель под экспертизой Mrs. Maureen Floyd и 1 место и Лучший Беби породы под экспертизой Mrs. Sian Ellis

Наша дочка Неземная Фея – 5 мес – 2 место под экспертизой Mrs. Maureen Floyd и 2 место породы под экспертизой Mrs. Sian Ellis!!!

Новый Король:

5db8c4817f8f6f1dee28f9f50dac15ce.jpg

7f649a863257be7abd89f3b82fa25e13.jpg

Диана, Валя, Юра и Лена, поздравляю! Отличный дебют малышей под шикарной экспертизой :thumbup: Очень жалею, что не смогла увидеть это своими глазами...

Лена, потрясающая работа :clap_1: Думаю, что у малышни остались только положительные впечатления от их первой выставки :nyam:

Ну и конечно же, Лордика поздравляем со 2 местом в сильнейшей конкуренции! И с Днем рождения :baby:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Наталью и питомник Lab'SPb с победами Борка (Lab'SPb Superman)!

Моно ПК, эксперт Mrs. Maureen Floyd - Lab'SPb Superman - Лучший Кобель Юниор! ПК!!! :1st:

Моно ПК эксперт Mrs. Sian Ellis - Lab'SPb Superman - Лучший Кобель Юниор! Лучший Юниор Породы ПК!!! :1st:

Катя, большое спасибо за поздравления!

Мы также поздравляю Наталью, Александра и Борку с отличными результатами на этих двух выставках и закрытием Юного ЧНКП! :1st:

Поздравляю твоего ребенка Милагру (Tissura Milagro Li) и ее владельцев с не менее отличным выступлением в юниорах! :thumbup:

Талисман, поздравляю с удачным выступлением мальчишек! :clap_1: И с уже прошедшим ДР Талисмана конечно! ))

Мои поздравленяи всем приезрам и победителям выставки, а также питомникам Инаморато, Yankee Goodwill, Amorozza, Чарминг Беар, Жерминаль Мисти! :clap_1:

Отдельные поздравления главным героям - Foxrush Raffles, Жерминаль Мисти Инет Серфер и Стенвейз О Ши! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за такие выставки, за интереснейшую экспертизу, за великолепное место проведения и вообще за все!!! Это был настоящий праздник.

Очень понравилась атмосфера, много красивейших собак было.

Хочу поблагодарить Елену Недбаеву за великолепнейший показ нашей команды. Леночка, очень впечатлилась Вашей работой с малышами, спасибо Вам за наших малышей и за их отличный показ. Сынок Лорда не сводил с Вас глаз в ринге, смотрелись просто бесподобно!

Успешно дебютировали детки моего Лорда(Radiant Star Barrow) и Таволги

Сынок Новый король – 5 мес – 1 место, Лучший Беби кобель под экспертизой Mrs. Maureen Floyd и 1 место и Лучший Беби породы под экспертизой Mrs. Sian Ellis

Наша дочка Неземная Фея – 5 мес – 2 место под экспертизой Mrs. Maureen Floyd и 2 место породы под экспертизой Mrs. Sian Ellis!!!

Очень рада успехам наших детей, Лорду вчера исполнилось 4 года и это самый лучший подарок к его ДР!!! Поздравляю Юру и Валентину Корольковых как заводчика и как владельца и Елену с Михаилом с победой деток!

Лордик(Radiant Star Barrow) у нас тоже отличился в свой ДР, он занял 2 место в сильнейшем рабочем классе под экспертизой Mrs. Maureen Floyd!!!

Хочу поблагодарить всех кто нас поддерживал и поздравил на выставке, очень приятно!

Мои поздравления победителям, призерам и участникам выставки.

Очень понравился кобель Jerminal Misty Inet Surfer(Гоша) очень красивый мальчик, поздравляю Светлану Лукашову с его победами!

Так же хочу поздравить Ирину Игнатову и Оксану с победами Лаэтус Виктория Кросс, она замечательная!

Фото наших малышей

Новый Король:

5db8c4817f8f6f1dee28f9f50dac15ce.jpg

74d58ff2f3e607b39355ae70b241548d.jpg

fa34382c49b96279106243a366919758.jpg

d1c662f21ed3.jpg

Неземная Фея:

7f649a863257be7abd89f3b82fa25e13.jpg

Остальные фото размещу позже.

Диана, поздравляю с победой деток. Очень трогательные бебики. А как они старались... загляденье. Это первый опыт Найтика и Тэссы, но было ощущение, что они знают что делают. Видимо гены)) Лордюшу со вторым местом. Он был великолепен. Ну и конечно с Днем Рождения!!! Жалко только, что моя временная подопечная Урса не заняла ничего, Ну да ничего. Я получила свой заряд положительной энергии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отлично проведенную выставку. Погода была прекрасная, место проведения отличное. Отдельное спасибо Елене Михайловне за доброжелательность. :helpsmilie: Жалеем, что не смогли остаться до конца.

Поздравления всем призерам и победителям выставки. :clap_1:

Наши поздравления и спасибо Маргарите Зиминой (просто огромное), Елене Васильевой :thumbup: Свете Лукашевой и Рите Васильевой. :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, Валя, Юра и Лена, поздравляю! Отличный дебют малышей под шикарной экспертизой :thumbup: Очень жалею, что не смогла увидеть это своими глазами...

Лена, потрясающая работа :clap_1: Думаю, что у малышни остались только положительные впечатления от их первой выставки :nyam:

Ну и конечно же, Лордика поздравляем со 2 местом в сильнейшей конкуренции! И с Днем рождения :baby:

Настя, огромное спасибо тебе за поздравления, нам очень приятно! Хоть тебя и не было рядом, но мы чувствовали твою поддержку!!! :clap_1:

Диана, поздравляю с победой деток. Очень трогательные бебики. А как они старались... загляденье. Это первый опыт Найтика и Тэссы, но было ощущение, что они знают что делают. Видимо гены)) Лордюшу со вторым местом. Он был великолепен. Ну и конечно с Днем Рождения!!! Жалко только, что моя временная подопечная Урса не заняла ничего, Ну да ничего. Я получила свой заряд положительной энергии)))

Варя, спасибо огромное за поздравления и за помощь и поддержку! Урса кстати была в расстановке на одной выставке, заняла 4 место, жаль, что собака полностью разделась к выставке и не смогла конкурировать с достойными и шикарными шерстяными соперницами(((

И кстати, кто-то забрал с одной выставки диплом вместо нас, видимо по ошибке, если тут в теме появится этот человек, прошу свяжитесь в личку со мной! Диплом был с выставки "АРКОН", номер по каталогу 115(сука класс чемпионов Ursula Chaming Elegance)

Некоторые фото с выставки:

Класс Беби кобели

2bcc615d06dd.jpg

6d4e61f76659.jpg

0bb773e6cee0.jpg

292d08017a3b.jpg

ed9fe0ea4376.jpg

1aef78ed9ae4.jpg

073f3b7610ba.jpg

03f2a3cdc06a.jpg

edcf274a7ff3.jpg

efab98b6b42b.jpg

e2666a9d5cbd.jpg

Суки беби

fd8e00f8957c.jpg

0903827cebdf.jpg

00fce131c758.jpg

53c2d7e0316c.jpg

f94bd4a018c7.jpg

f1afc2614bc8.jpg

30d780532692.jpg

8dd731d60449.jpg

4bbc54a422ec.jpg

7e484c395129.jpg

Кобели беби еще с другого ринга

1bb332fd52b7.jpg

194ec65bbb2a.jpg

94889f0664da.jpg

96dfa3b318d8.jpg

02ff135aa291.jpg

Сука беби победитель второго ринга

3667aff72c11.jpg

Сука беби-2 место второго ринга

5fb438db58db.jpg

Бест Беби второй выставки

0ca96cee1f4c.jpg

ab9db542ebc6.jpg

Завтра взрослых выложу тех кто у меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо организаторам за прекрасную обстановку на выставках!!! :clap_1:

Немного фоток моих пацанов с призовых мест.

Neva Wave Levi Adonis (HiView Barons Boothils x Beechcrofts Neva Wave) - Фортуна, ResCW Winner class

cdb95a0d01b3.jpg

Prosperes Talisman Uayt King (Stenveyz Led Zeppelin x Желаю Удачи Владычица Морская) - Фортуна, CW Champion class.

34835f3424db.jpg

Юлечка - ты прекрасна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет свежих фотографий, размещу эти

ANIGRES HIGHFLAYER IN YANKEE GOODWILL (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм) Res.Лучший кобель выставки под Sian Ellis

labrador_tery2.jpg

BETTER TO SEE ONCE MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds) – 1 место, Победитель класса чемпионов НКП (CW) под Maureen Floyd

labrador_baddy9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хочется поздравить питомники Лаб'СПБ, Yankee Goodwill, Amorozza, Жерминаль Мисти!

Очень понравились на фото Жерминаль Мисти Инет Серфер и бэбик Новый Король! Фантастически красивые собаки, простите за пафос, но по-моему, нашей стране есть чем гордиться на лабрадорском поприще, когда в ринги выходят такие шедевры! :thumbup: :good:

Своих детей также поздравляю с неплохими результатами:

Инаморато Виконт Де Ла Рош - CW Champ. Class, ResBOS/RCW Clab Champ. Class! :clap_1:

Инаморато Магиа Нера - CW inermedia Class, КЧК/RCW inermedia Class, CC - и - вуаля, Бэкка закрыла ЧНКП, с чем я ее владелицу Лену Дмитриеву, хэндлера Лену Недбаеву и себя, конечно же, с упоением поздравляю! :clap_1: Открылись 6-го апреля - закрылись 1-го мая, молодцы, рада за эту Черную Магию!! :1st:

Инаморато Мистериум Магнум - отл./отл.

Ну а про Тимоху (Тет-А-Тет) я уже писАла, повторяться не буду :blush2:

Хэндлеру Юле Пугачевой спасибо за показ!

И еще раз - мои самые искренние поздравления всем-всем победителям и призерам!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей выставок.. :buket1: :buket1: :buket1:

Лену Васильеву с двойным ЛПП у Стенвейз О'ши! Больше всех меня поразила своей красотой эта девчушка. :super-tab:

Организатора выстаки спасибо большое за отличный праздник и великолепные призы. :thanks:

Изменено пользователем Мишель & Милагра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем участникам, призерам и победителям!

Особенно хочу поздравить нашу подружку Бэкки (Инаморато Магиа Нера ) с закрытием ЧНКП!!!

Ура чернушечке! :clap_1:

Девочки - спасибо за приятную компанию, сейчас не часто удается выбраться на выставки, поэтому очень приятно было пообщаться, да и погода порадовала :nyam:

Ира, Гекочку с расстановкой! Ну как же радуется мальчик выходу в ринг! :thumbup:

Лене Недбаевой спасибо за показ Вишки! :clap_1:

Libra D'Or Dreams Of Passion - 2 RCW в классе ЧНКП :thumbup:

Надеюсь, у кого-нибудь будут фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хочется поздравить питомники Лаб'СПБ, Yankee Goodwill, Amorozza, Жерминаль Мисти!

Очень понравились на фото Жерминаль Мисти Инет Серфер и бэбик Новый Король! Фантастически красивые собаки, простите за пафос, но по-моему, нашей стране есть чем гордиться на лабрадорском поприще, когда в ринги выходят такие шедевры! :thumbup: :good:

Своих детей также поздравляю с неплохими результатами:

Инаморато Виконт Де Ла Рош - CW Champ. Class, ResBOS/RCW Clab Champ. Class! :clap_1:

Инаморато Магиа Нера - CW inermedia Class, КЧК/RCW inermedia Class, CC - и - вуаля, Бэкка закрыла ЧНКП, с чем я ее владелицу Лену Дмитриеву, хэндлера Лену Недбаеву и себя, конечно же, с упоением поздравляю! :clap_1: Открылись 6-го апреля - закрылись 1-го мая, молодцы, рада за эту Черную Магию!! :1st:

Инаморато Мистериум Магнум - отл./отл.

Ну а про Тимоху (Тет-А-Тет) я уже писАла, повторяться не буду :blush2:

Хэндлеру Юле Пугачевой спасибо за показ!

И еще раз - мои самые искренние поздравления всем-всем победителям и призерам!!! :clap_1: :clap_1:

Спасибо Вам огромное за теплые слова в сторону нашего бебика, очень приятно!

Соглашусь по поводу Гоши(Жерминаль Мисти Инет Серфер) потрясающе красивый кобель, очень мне понравился, вот немного фото его и других кобелей этого класса!

Кобели рабочий класс под экспертизой Mrs. Maureen Floyd

Жерминаль Мисти Инет Серфер - 1 место и ЛК

1590fec95b40.jpg

e7eec1c5750d.jpg

09d0b9d131f4.jpg

Radiant Star Barrow - 2 место

dca2d7cbd220.jpg

d9d5f4471e6c.jpg

Evalaiz Master At Laetus - 3 место

9fe04b5f94e5.jpg

Этот кобель кличку не знаю, извините, может кто подскажет - 4 место

35333b9b7f21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кобель кличку не знаю, извините, может кто подскажет - 4 место

35333b9b7f21.jpg

Это Миккель Эбигейл Коин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей :buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо огромное хендлеру Маше Сажиной за показ нашего "пельменя"CRISTIAN INVISIBL,2-е место,СС на "Фортуне"-в рабочем классе(а вообще-то он зовётся вот так-CRISHTIAN O INVISIBL-ошиблись немного).

Обычно он ездил без нас с любимым хендлером Леной Кузнецовой,это был наш первый совместный поход без неё,так что мы владельцы чувствовали себя "как рыба на песке"-совсем не готовы.

Фото только с "Аркона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и помощникам за этот «первомайский» праздник, за экспертов и замечательные призы!

Елена Михайловна, персональное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поздравляю всех призеров и победителей! Было много красивых собак! Трогательные бебики, щенки, замечательные юниоры и красивые, сильные классы взрослых.

Поздравляю главных победителей этих выставок Стенвейз О Ши, Foxrush Raffles и Жерминаль Мисти Инет Серфер, их владельцев и заводчиков.

Мои поздравления питомникам – Вей Тали, Тимантти Солид, Стенвейз, Жерминаль Мисти, Амар Васант, Лиинора, Лаэтус, Инаморато, Анигрес, Лаб'СПБ, Николь Поли , Yankee Goodwill, Amorozza , Чарминг Беар.

Спасибо Юле Пугачевой за показ моих деток, и отдельно за Варвару :)

Очень рада была всех видеть! Наташа Шамова, еще раз С Днем Рождения!:) Надо чаще встречаться. :drinks_cheers: 

И наши скромные результаты:

Judge: Mrs. Maureen Floyd

- Volente Deo Rebecca (Ребекка) (Hunting Friend Elixir of Success x Kasador Suerte Amaretto) – отлично, победитель класса, КЧК, Рез. ЛС. (первый раз на выставке и так удачно) 

- Volente Deо Reply Chamberlain (Бонька) (Hunting Friend Elixir of Success x Kasador Suerte Amaretto) — отл., победитель открытого класса, КЧК.

- Kasador Suerte Navarra Queen (Варвара)(Tapeatom Goodwill х Еллоу Битл Царевна Лебедь) - отлично 2 в классе Ветеранов. Елена Михайловна, спасибо за чудо розетку «Заслуженный ветеран» :)

Judge: Mrs. Sian Ellis

- Volente Deo Rebecca (Ребекка) (Hunting Friend Elixir of Success x Kasador Suerte Amaretto) – отлично 3, CC

- Volente Deo Reply Chamberlain (Бонька) (Hunting Friend Elixir of Success x Kasador Suerte Amaretto) - отлично 3, CC

- Kasador Suerte Navarra Queen (Варвара)(Tapeatom Goodwill х Еллоу Битл Царевна Лебедь) - Победитель класса Ветеранов, Лучший ветеран выставки! BIS-4!

Поздравляю деток Марты и их владельцев, вы достойно выступили, и получи великолепное описание от известнейших заводчиков.

VD Rebecca (Бекки)

Rebeccajpg_4190904_7876326.jpg

VD Reply Chamberlain (Бонька)

IMG7827jpg_7197539_7876332.jpg

Kasador Suerte Navarra Queen (Варвара) Мой белоснежный ветеран. Варюша дочка легендарного Вилика, это его первые детки, как быстро летит время...

IMG7914jpg_7280743_7876339.jpg

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRISTIAN INVISIBL,2-е место,СС на "Фортуне"-в рабочем классе

Наши поздравления внуку Амура и его владельцам! Для такого юного возраста высокий результат. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления внуку Амура и его владельцам! Для такого юного возраста высокий результат. Молодцы!

Спасибо Тефи!

Вам тоже наши поздравления,Вы как всегда на высоте :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем участникам, призерам и победителям!

Особенно хочу поздравить нашу подружку Бэкки (Инаморато Магиа Нера ) с закрытием ЧНКП!!!

Ура чернушечке! :clap_1:

Девочки - спасибо за приятную компанию, сейчас не часто удается выбраться на выставки, поэтому очень приятно было пообщаться, да и погода порадовала :nyam:

Ира, Гекочку с расстановкой! Ну как же радуется мальчик выходу в ринг! :thumbup:

Лене Недбаевой спасибо за показ Вишки! :clap_1:

Libra D'Or Dreams Of Passion - 2 RCW в классе ЧНКП :thumbup:

Надеюсь, у кого-нибудь будут фото :blush2:

Присоединяюсь к поздравлениям Бэкки и Лене с закрытием ЧНКП!!! :clap_1:

И Ире с Гекой с расстановкой!Гек-красавец!И, действительно, как же он был рад :thumbup:

Саша, с расстановочками Виши! :clap_1:

Лен Недбаева с расстановками и победами подопечных!

Девочки, и от меня спасибо за отличную компанию и хорошо проведенный денёк!:)

Диана, поздравляю с отличным выходом деток в свет!И с расстановкой Лорда! :thumbup:

И еще раз всех-всех с победами и расстановками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей !Очень интересная выставка,красивые собаки,грамотные эксперты ,погода радовала,приятное общение ! -проигравших просто не может быть!

От себя хочу поздравить и поблагодарить моих любимых Эвалайзов!

Эвалайз Фрезия-класс юниоров,отл\отл.

Эвалайз Мастер Ат Лаэтус- рабочий класс 3СС\4СС.

Эвалайз Патриот -класс Победителей CW\4СС.

Лаэтус Виктория Кросс -класс Чемпионов CW\CW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ире с Гекой с расстановкой!Гек-красавец!И, действительно, как же он был рад :thumbup:

Диана, поздравляю с отличным выходом деток в свет!И с расстановкой Лорда! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлением Гека, он такой был счастливый и куражный, что глаз не оторвать! Ира выводи парня почаще в свет, он скучает по выставкам!!!

Оля, спасибо большое за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток:

Gillermo Del Toro - класс чемпионы НКП - 2 место под Mrs. Maureen Floyd

8c3454067243.jpg

d3c80153200d.jpg

Inamorato Vikont De La Rosh - 1 место

c1971f98b523.jpg

Суки класс победителей под Mrs. Sian Ellis

dd8a611ef4fa.jpg

Nikol Poli Pitch

7b24ae695768.jpg

?

9b6f3637a371.jpg

b256e93b035e.jpg

Суки рабочий класс под Mrs. Sian Ellis

Laetus Victoria Cross - 1 место

be13423db154.jpgf1ca84d13cb7.jpg

Ursula Chaming Elegance - 4 место

93aef882beb9.jpg

Ingrid Skarb Serca - 2 место

784deda3288c.jpg

Karol Rut Alberica - 3 место

5d924b833642.jpg

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фоточек с выставки. Если что то не так пишите номер фоточки, удалю.


/>http://fotki.yandex.ru/users/nadiy44/album/334090/

Изменено пользователем Надежда44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фоточек с выставки. Если что то не так пишите номер фоточки, удалю.


/>http://fotki.yandex.ru/users/nadiy44/album/334090/

Огромное спасибо за фото!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...