Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два МОНО ЛАБРАДОРОВ ранга ПК 1 мая 2013 г.


marisia

Рекомендуемые сообщения

Лену Васильеву с двойным ЛПП у Стенвейз О'ши! Свету Лукашеву с разными, но лучшими кобелями на обеих выставках!)))

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мелкая Миконти Майи Радостной, стабильно 3-я на обеих выставках.

Поздравляем, молодцы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Елене Васильевой с двукратным ЛПП Жеки!!!!

Светлану Лукашову, Елену Никонову, Полину Невинскую и , опять же, Лену Васильеву, с победами моих любимых Гоши и Стасика!!!!

Отличные лучшие собаки :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ирину72 со вторым местом в "Победителях". Отличное описание с пожеланиями оставаться в такой же форме, в какой Джей находится сейчас.

Поздравляю Наоми с первым местом в рабочем классе (Катя Коновалова).

Оля (Талисман) так и не дождались вашего выступления... Замёрзли сильно... Молодцы!!!

Отдельно хочу отметить питомник Чарминг Беар. Влюбились в Кардинала и Карамель :blush2: Это просто невозможные дети!!! Амур как всегда показал хороший результат, хотя время его выхода было оооооооочень поздно.

Приятно было видеть сегодня достаточно много шоколада на первых местах :clap_1:

Вообще достаточно интересная выставка была. Атмосфера хорошая. Экспертиза приятная. Единственное неудобство - из-за пробок всё очень перенеслось по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ирину72 со вторым местом в "Победителях". Отличное описание с пожеланиями оставаться в такой же форме, в какой Джей находится сейчас.

Поздравляю Наоми с первым местом в рабочем классе (Катя Коновалова).

Оля (Талисман) так и не дождались вашего выступления... Замёрзли сильно... Молодцы!!!

Отдельно хочу отметить питомник Чарминг Беар. Влюбились в Кардинала и Карамель :blush2: Это просто невозможные дети!!! Амур как всегда показал хороший результат, хотя время его выхода было оооооооочень поздно.

Приятно было видеть сегодня достаточно много шоколада на первых местах :clap_1:

Вообще достаточно интересная выставка была. Атмосфера хорошая. Экспертиза приятная. Единственное неудобство - из-за пробок всё очень перенеслось по времени.

Поздравляю Катю Коновалову с победой Наоми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Оля, любимых друзей с прекрасным выступлением, Талисмана с Днем Рождения! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу доченьку Милагру (Tissura Milagro Li) с отличным выступлением :thumbup: !!! Аня, мы с Ли очень рады вашим успехам! Так держать! Мы очень гордимся дочкой выиграть в такой конкуренции, да ещё так стабильно! :good:

Моно ПК, эксперт Mrs. Maureen Floyd - Tissura Milagro Li - победитель класса юниоров- Лучшая сука юниор, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ПК!!! :1st: :1st: :1st:

Моно ПК эксперт Mrs. Sian Ellis - Tissura Milagro Li - резервный победитель класса, отл.2, JCC! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Наталью и питомник Lab'SPb с победами Борка (Lab'SPb Superman)!

Моно ПК, эксперт Mrs. Maureen Floyd - Lab'SPb Superman - Лучший Кобель Юниор! ПК!!! :1st:

Моно ПК эксперт Mrs. Sian Ellis - Lab'SPb Superman - Лучший Кобель Юниор! Лучший Юниор Породы ПК!!! :1st:

Борк с шикарными результатами закрыл Юного Чемпиона НКП! :dribble:

Поздравляем звездного мальчика! Победа за победой! Так держать!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям победителей! Спасибо огромное за постоянную заботу Галине Мотор! Спасибо прекрасному хендлеру Ане Хрусталевой!!!! Владельцы Терри и Бадди- семья Дулаевых- я люблю вас!!!!!!!!!Спасибо за любовь к своим собакам!!!!!! Горжусь сыночком Бадди ( BETTER TO SEE ONCE MEETING FLASH )очень!!!!

Оля, Галина, поздравляю вас!!!

Оля, а я не поняла, когда ты мне рассказывала, что речь идет об одной и той же выставке.Тю. я пропустила выход и победу красавчика-племянника Бади((

Поздравляю вас и энергичных владельце, и, конечно Бадика, от всей души еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашего маленького сынка - Инаморато Тет-а-Тет (Олаф x Милый Друг Арина) - говорят, он сегодня Лучшй Щенок в большой конкуренции на обеих выставках!!! :1st: :1st: :1st:

Интересно было бы посмотреть все результаты!

Ань, ну ежели говорят, то явно не врут:)

Сына Олафа и Арины поздравляю с триумфом среди щенков на обеих выставках!

9d90e70677b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хотелось бы поблагодарить организаторов за этот чудесный праздник - приглашение таких интересных экспертов с родины породы, интересную опять-таки экспертизу.

Елена Михайловна и все причастные - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Во-вторых, от всей души поздравления всем призерам и, конечно, победителям: победа в многочисленных и представительных классах на столь интересных моно дорогого стоят. :ok:

Отдельные поздравления прекрасной Стенвейз Оши (ЛПП на обеих выставках), ее владельцам и хэндлерам Елене и Рите Васильевым, заводчице Татьяне Димитриу.

На мой взгляд, после родов красавица Жека стала еще краше. Самое искреннее браво!

Поздравления "Жерминаль Мисти" с победой в конкурсе питомников. :thumbup:

Также персональный респект и восхищение Лучшим ветеранам:

- Время Мечты Афродита;

- Касадор Суэрте Наварра Квин.

Танюша Потовина, Катя Мошковская, дай бог здоровья вашим девочкам!

Спасибо, что по-прежнему радуете глаз, показывая ваших красавиц! :thumbup:

В-четвёртых, я хотела бы поблагодарить владельцев своих щенков и друзей, составивших нам компанию на данных выставках.

Мы наконец-то оторвали свои *пятые точки* от диванов и после долгого перерыва частично *вышли в свет*. :lol2:

Результаты Amorozza's team:

Amorozza Modern Talking (Sudeo Royal Piper*Amorozza Bold and Beautiful) – Альфи в щенках кобелях бп/бп-3;

Amorozza Miu-Miu (Sudeo Royal Piper*Amorozza Bold and Beautiful) – Стелла в щенках суках бп/бп-4;

Amorozza Loca-Loca (Tapeatom Caveliero*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Лори в юниорах в суках отл/отл;

Amorozza Darcy Maguire (Tapeatom Goodwill*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Дорси в промежутке в суках – отл/отл;

Amorozza Black Swan Naomi (Mardas Divinsky*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Наоми в рабочем в суках – отл4, СС/отл1, КЧК;

Amorozza Bold and Beautiful (Mardas Divinsky*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Сандра в победителях в суках – отл/отл2, СС;

Trendlewood Diamond (Trendlewodd Snowman*Trendlewood Sparkle) – Борис в победителях в кобелях – отл/отл1 КЧК.

Сердечная благодарность бессменному хэндлеру наших хвостатых - Ольге Погореловой.

Олечка, ты герой - успевала быть (и небезуспешно :ok: ) везде! :thumbup:

Рада быда увидеться со многими-многими друзьями,

спасибо!

Ань, ну ежели говорят, то явно не врут:)

Сына Олафа и Арины поздравляю с триумфом среди щенков на обеих выставках!

Лена, поздравляю Вас с успехом славного ребенка! :thumbup:

Юля же, как я уже говорила, была сегодня невозможно ярка и стильна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташеньки,Саша,Ольга ,Настя ! Поздравляю вас с красивой победой Борка. :buket2: :buket2: :buket2:

Превосходные результаты,стабилен.Красивые победы. :super-tab:

Изменено пользователем Мишель & Милагра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты Amorozza's team:

Amorozza Modern Talking (Sudeo Royal Piper*Amorozza Bold and Beautiful) – Альфи в щенках кобелях бп/бп-3;

Amorozza Miu-Miu (Sudeo Royal Piper*Amorozza Bold and Beautiful) – Стелла в щенках суках бп/бп-4;

Amorozza Loca-Loca (Tapeatom Caveliero*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Лори в юниорах в суках отл/отл;

Amorozza Darcy Maguire (Tapeatom Goodwill*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Дорси в промежутке в суках – отл/отл;

Amorozza Black Swan Naomi (Mardas Divinsky*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Наоми в рабочем в суках – отл4, СС/отл1, КЧК;

Amorozza Bold and Beautiful (Mardas Divinsky*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Сандра в победителях в суках – отл/отл2, СС;

Trendlewood Diamond (Trendlewodd Snowman*Trendlewood Sparkle) – Борис в победителях в кобелях – отл/отл1 КЧК.

Сердечная благодарность бессменному хэндлеру наших хвостатых - Ольге Погореловой.

Олечка, ты герой - успевала быть (и небезуспешно :ok: ) везде! :thumbup:

Поздравляю всех призеров и победителей!

Катюша,Оля,поздравляю вашу команду с выходом в свет.Наоми и Бориса с победами в классах!

Сына Олафа и Арины поздравляю с триумфом среди щенков на обеих выставках!

9d90e70677b9.jpg

Лена,Юля,поздравляю с такими победами ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Amorozza, спасибо! :signthankspin:

Мои искренние поздравления вам и питомнику Amorozza с отличным результатами!!! :1st: :ok:

На второй выставке

судья Sian Ellis (п-к Dolwen)

Тэрри -

ANIGRES HIGHFLAYER IN YANKEE GOODWILL (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм) – 1 место, Победитель промежуточного класса (CW),

КЧК, Res.Лучший кобель выставки! :clap_1:

Бадди -

BETTER TO SEE ONCE MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds) – 2 место,

Res.Победитель класса чемпионов НКП (RCW)!

Интересно дождаться официальных результатов, а то мне по телефону в суматохе надиктовали, видимо, не совсем верно. :huh:

Ещё раз всех поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Результаты Amorozza's team:

Amorozza Modern Talking (Sudeo Royal Piper*Amorozza Bold and Beautiful) – Альфи в щенках кобелях бп/бп-3;

Amorozza Miu-Miu (Sudeo Royal Piper*Amorozza Bold and Beautiful) – Стелла в щенках суках бп/бп-4;

Amorozza Loca-Loca (Tapeatom Caveliero*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Лори в юниорах в суках отл/отл;

Amorozza Darcy Maguire (Tapeatom Goodwill*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Дорси в промежутке в суках – отл/отл;

Amorozza Black Swan Naomi (Mardas Divinsky*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Наоми в рабочем в суках – отл4, СС/отл1, КЧК;

Amorozza Bold and Beautiful (Mardas Divinsky*A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds) – Сандра в победителях в суках – отл/отл2, СС;

Trendlewood Diamond (Trendlewodd Snowman*Trendlewood Sparkle) – Борис в победителях в кобелях – отл/отл1 КЧК.

...

Рада быда увидеться со многими-многими друзьями,

спасибо!

Катюша, поздравляем от всей души!!!

Намомка, мы тебя любим!!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Екатерина Михайловна, диск, с оригинальными фотографиями готов ! Его можно получить ТОЛЬКО после банкета! по случаю очень многих пропущенных мною праздников и событий. Пост подходит к концу, я готов присоединиться не с компотом из сухофруктов, а с ...

Изменено пользователем nasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну ежели говорят, то явно не врут:)

Сына Олафа и Арины поздравляю с триумфом среди щенков на обеих выставках!

9d90e70677b9.jpg

Лена, поздравляю, какой ребенок то красотун!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень нравится!

Юля, какая стабильная победа в такой огромной щенячьей конкуренции, надеюсь вы вместе еще нас не раз порадуете! :thumbup: Поздравляю!!

Поздравляю всех победителей и призеров!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d90e70677b9.jpg

Очень красивый ребенок! Поздравляю заводчиков и владельцев, а также папу Олафа!

На папу похож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников этой длинной выставки!

Отдельно - мои поздравления Стенвейз О Ши с двойным ЛПП, а также всем причастным к победе этой красотки!

Юля и Лена Инаморато - с двойной победой очаровательного шоко ребенка - дважды ЛЩ! Чудо!

Поздравления чудесным ветеранам - Варе и Дите. Они так красиво выступили - одна ЛВ на одной, другая - на другой выставке. Обе - красивы и трогательны до слез! Таня, Катя, мои поздравления!

Боюсь кого-то не упомянуть, поэтому просто поздравляю всех!

Во время брейка успела задать пару вопросов Mrs. Sian Ellis по поводу наших лабрадоров.

Она сказала, что ей нравится уровень наших собак, и, несмотря на то, что она сама - в целом больше любит палевых, у нас ей понравились черные собаки. Отметила, что у нас очень хороший тип у шоколада. Но, к сожалению, практически все наши шоколадки страдают светловатыми глазами. Это проблема не только у нас, а везде. Собственно, поэтому шоколад практически везде был в призерах, но так мало - именно в победителях классов.

Также она отметила, что очень не любит собак "с излишествами" - слишком большие головы, слишком много костяка, слишком высоких, слишком перегруженных. Но в ростовых предпочтениях - она скорее предпочтет более высокую собаку более мелкой. Я спросила ее по поводу увлечения американскими лабрадорами. Она отметила, что ей они как раз не нравятся. Они, по ее мнению, как раз из серии "слишком". Она считает, что такая собака уже не сможет выполнять свою природную работу за счет тяжести, излишней мощи и размеров. В общем, как я поняла, она предпочитает абсолютную классику, хотя, судя по результатам, я бы не сказала, что она приверженец какого-то конкретного типа. К сожалению, больше расспросить не удалось, т.к. было банально очень мало времени, а в конце - уже все очень устали.

Еще раз мои поздравления всем победителям и призерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать огромное спасибо организаторам за такие интересные выставки!

Победителям и призёрам наши поздравления!

Отдельные поздравления Лене Васильевой и Свете Лукашовой с победами их очень красивых собак! Победительница класса беби и её мать Стенвейз О Ши были неотразимы!

Наши результаты :

Аркон

Чарминг Беар Амур - класс ЧНКП, 3отл

его дети

Чарминг Беар Купидон - класс щенков, БП,4место

Чарминг Беар Коко Шанель - класс щенков, БП, CW,Лучшая Сука Щенок

Фортуна

Чарминг Беар Амур - класс ЧНКП,4отл

Чарминг Беар Кардинал - класс щенков, БП

Чарминг Беар Карамель - класс щенков, БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров обеих выставок! :clap_1:

Отдельно поздравляю своего подопечного Чарлика и его хозяев(Челленджер ин Спейс) с отлично,4СС под Maureen Floyd и таким образом закрытием Чемпиона НКП!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу отметить питомник Чарминг Беар. Влюбились в Кардинала и Карамель :blush2: Это просто невозможные дети!!! Амур как всегда показал хороший результат, хотя время его выхода было оооооооочень поздно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в первую очередь поблагодарить организаторов двух интереснейших шоу! Очень хорошо, что есть еще заинтересованные в развитии породы люди, которые проводят выставки не просто "давайте соберем деньги и проведем, а эксперта позовем кто поближе и попроще позвать..." а приглашают известнейших бридеров с родины породы! Большой респект!!!

Поздравляю всех призеров и победителей этих двух очень длительных и многочисленных (120 и 115 соответственно участников) шоу!!! Особеннно хотелось бы поздравить Свету Лукашеву с ЛК у Стаса(Foxrush Raffles) на Фортуне и ЛК нашего общего сына Гошана (Жерминаль Мисти Инет Серфер) на Арконе! Поздравляю питомники Тимантти Солид, Чарминг Беар, Николь Поли, Сноу Велвинд с победами и расстановками в классах! Татьяну Потовину и Афродиту хочется отдельно поздравить с ЛВ на Арконе!! Афродита отлично выглядит! Также поздравляю нашего с Татьяной сыночка Nicol Poli Don't Try Any Ticket (Боб+Николь Поли Марго) с 2 местом в щенках!

Спасибо всем, кто нас поздравил с нашими результатами:

СТЕНВЕЙЗ О'ШИ (ЖЕКА)-ЛПП НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ!!:thumbup: :thumbup: :1st: :1st: :1st:

066cc2b45c56.jpg

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ РИСПОНЗ РИВАЛС (ФРИДА)-ЛУЧШИЙ БЕБИ НА АРКОНЕ (НА ФОРТУНЕ НЕ БЫЛА):1st: :1st: :1st:

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ИНЕТ СЕРФЕР (ГОШАН)-ЛК НА АРКОНЕ, КЧК В РАБОЧЕМ,ЛК-3 НА ФОРТУНЕ:1st: :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮВЕЛИР НЮВАУ(ГАЙ)- 2СС (НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ)

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ДЖЕНТЛИ ВУМЕН (КЭТИ)-3СС (НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ), ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА!! ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛАНУ ФЕДОРЯКО, ВЛАДЕЛИЦУ КЭТИ!!

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЭКСКЛЮЗИВ ДРОП (ЛИМА)-4 МЕСТО В ЩЕНКАХ НА АРКОН(НА ФОРТУНЕ НЕ БЫЛА)

GUIDELINE'S SCRABBLE DASH (БЕННИ)-3СС НА ФОРТУНЕ В ЮНИОРАХ

Портер Берримор Анхель (Woefdram`s Wellington + Бетти Фью Депл)-3СС В ЮНИОРАХ НА АРКОН, 4СС В ЮНИОРАХ НА ФОРТУНЕ

Энс Луменс Кипер оф Сикретс (Guideline`s Trade Gothic + Bridgecorner`s Luminous Lumens), -4CC В ЮНИОРАХ НА АРКОН

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ -ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК, GUIDELINE'S TRADE GOTHIC-ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (НА АРКОНЕ, НА ФОРТУНУ НЕ ЗАПИСАЛИСЬ)

ОЧЕНЬ ПРОШУ ФОТОГРАФОВ, У КОГО ЕСТЬ ФОТО МОИХ СОБАК, ФОТО С КОНКУРСА И ФОТО ЖЕКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza Miu-Miu (Sudeo Royal Piper*Amorozza Bold and Beautiful) – Стелла в щенках суках бп/бп-4;

46560cf3e45e.jpg

Большое спасибо за отличное фото нашей малышки Стеллы Светлане Герасимовой! :good:

Поздравления владельцам - семье Гениных - со вполне удачным дебютом малышки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...