Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель лабрадора


Sветлана

Рекомендуемые сообщения

В Ивантеевке найден кобель лабрадора. В строгом ошейнике, зубы белые, упитанный. Сидел 2 дня около магазина. Сейчас находится у соседа в квартире, скулит, лежит у двери, от еды отказывается

. Ищем хозяев. тел. 8-926-691-79-25 1fa021ac0147.jpg

28e40a179d7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малышь он просто скучает надеюсь что это пройдет ему сейчас мужна любовь и ласка

На Курта похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж не успел его забрать. Он стоял около подъезда и плакал.Пока одевался его увели (трое мужчин видели соседи).Какая помощь нужна?Нужно дать объявление на местное ТВ(бесплатно).Повесить в двух ветер-ках,в зоомагазинах,на столбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,золотые ручки! Помогите с макетом!Распечатаю,поклею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в первом посте. Это номер молодого человека у которого находится собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж не успел его забрать. Он стоял около подъезда и плакал.Пока одевался его увели (трое мужчин видели соседи).Какая помощь нужна?Нужно дать объявление на местное ТВ(бесплатно).Повесить в двух ветер-ках,в зоомагазинах,на столбах.

Доброе утро, а около какого дома он сидел? Может кто видел откуда появился. Два дня он находился возле Детского Мира, на углу около продуктовой палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Первомайской,где ЗАГС.В наших домах он не живет.

Катюш! Спасибо за макет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак у меня. В первом посте мой телефон. Вот еще фото и еще модуль.

фото

Собак у меня. В первом посте мой телефон. Вот еще фото и еще модуль.

фото

Тема на местном форумеhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91556-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80/

Найдена Собака.doc

post-27959-0-16615000-1355232001_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака уже ест, просто вчера ему не то давали. Корма не ест, предпочитает мясо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

640b87a000a2.jpg

Посмотрите, он? Не хочу девочку обнадеживать просто так. Фото может быть не свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

640b87a000a2.jpg

ПОХОЖ !!! А еще фотки есть? Какая кличка ? Я бы ему щас сказал - если реакция будет - то... ;-) Описание зубов бы еще не помешало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудка белая, зовут Зевс, попробуйте. Должно быть 8 лет.

Просто нос смотрю, у того, что у Вас светлый, но эт может быть просто зимой такой стал. Я девочке отправила фото, она в метро приедет мне наберет, и я сразу отпишусь, если он, то Вам наберет.

Потеряли то его в Москве, вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудка белая, зовут Зевс, попробуйте. Должно быть 8 лет.

Просто нос смотрю, у того, что у Вас светлый, но эт может быть просто зимой такой стал. Я девочке отправила фото, она в метро приедет мне наберет, и я сразу отпишусь, если он, то Вам наберет.

Потеряли то его в Москве, вот в чем вопрос.

На кличку что-то не отреагировал... Но грудка белая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил ну, что? Я прям в нетерпении.

Может в стрессе? А по возрасту? Мой Марсик когда не хочет, тоже не особо-то и откликается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож!Нет реакции на кличку-это не показатель!Катюш,пусть девушка на форум зайдет и посмотрит все фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся он в районе жд станции, но не в сторону Ивантеевки, может вот привезли как-то, но Зевсу 8 лет.

Очень похож!Нет реакции на кличку-это не показатель!Катюш,пусть девушка на форум зайдет и посмотрит все фотки.

Фотки я ей отправила, она с тел. посмотрит из метро выйдет, тел. в макете, это тел. Михаила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...