Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель лабрадора


Sветлана

Рекомендуемые сообщения

Так, че с возрастом-то все-таки? В возрасте мальчуган? Потерян 5 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, че с возрастом-то все-таки? В возрасте мальчуган?

Катюш,не спеши с возрастом!Опытные собаководы и,то с возрастом ошибаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, че с возрастом-то все-таки? В возрасте мальчуган? Потерян 5 декабря

Не щенок точно... У моей раньше был лабрадор, по зубам она определила как лет 5-7... А в каком районе Москвы потерян ? Какой ошейник на нем был ?

Есть дефекты прикуса - хозяин 100% должен их знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемая хозяйка едет в метро, сейчас приедет - по фото сразу глянет, потерян так - ночью на прогулке спустили с поводка, что уж там дальше - неизвестно...Жду ответа от хозяйки и даю, если, что Ваш тел.

Ошейник цепь, зубы говорит белые, ушки болят, она мне позвонила, говорит это он, сейчас Михаилу наберет, тел на 7217 заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !.. Созвонились, вроде всё совпадает. Уже к нам выехала. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !.. Созвонились, вроде всё совпадает. Уже к нам выехала. )

Михаил,отпишитесь потом в теме!Собралась завтра на ТВ и еще клеить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в шоке конечно была, когда я про Ивантеевку сказала, ну слава богу! Это меня моя память на лица не подвела, а еще оказывается она у меня и на морды теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в шоке конечно была, когда я про Ивантеевку сказала, ну слава богу! Это меня моя память на лица не подвела, а еще оказывается она у меня и на морды теперь)))

Катерина, Вы просто супер! Как удачно Вы на эту мордаху посмотрели :clap_1: :clap_1: :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отлучилась я поклеить макеты, а тут такие дела. По описанию вроде все сходится, и зубы белые и уши больные и остальное. Будем ждать приезда девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в шоке конечно была, когда я про Ивантеевку сказала, ну слава богу! Это меня моя память на лица не подвела, а еще оказывается она у меня и на морды теперь)))

Катя, вот это да!Вы умница, глазастая и внимательная!Спасибо!Пусть больше не теряются:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! А как я-то люблю добрые делишки делать)))Рассказываю, как тема появляется, я сразу открываю естессно, ну этот пацан мне запомнился белыми носочками, ну почитала и закрыла, еще тогда Веруся написала, мол метис,отложилось видимо...А сегодня прочла тему про шоколабру на новопесчаной, и просто прошлась, по инету в обед,смотрю с белыми носками, потеряха, и вот крутилось, у меня крутилось...тема-то ивантеевская, не додумалась зайти, а потом, случайно в темку зашла, и наткнулась)))Короче руки сами написали девушке Насте)))Но я всегда боюсь обнадежить, просто фотки ей кинула, Ваш мол? А уж она когда открыла, сразу мне звонит и слышно было, что взбудоражена и рада, такие вот лабро-путешественники))))Ну от Речного Вокзала до Ивантеевки, добраться конечно надо постараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, смущать-то, парень просто оч. запоминающийся)))Вот бы еще Михаил черкнул пару строк, как прошла встреча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой рыжик красивый, на Курта Лениного(Кабанчик Рой) и правда очень похож, быстрей бы узнать развязку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, смущать-то, парень просто оч. запоминающийся)))Вот бы еще Михаил черкнул пару строк, как прошла встреча)

Катюш,хозяйка выехала на машине.Ярославка наша в пробках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, хозяйка, не откладывая, не боясь ехать в чужой город, за своей собакой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Настя приехала . Все нашлись ! Собак её, очень обрадовался! Тему можно закрывать . ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Настя приехала . Все нашлись ! Собак её, очень обрадовался! Тему можно закрывать . ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ !!!

Вам, Михаил, отдельное спасибо!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!!!!Михаил и Светлана, Лена спасибо, если б не Вы, сгинул бы где-нить в недрах Ивантеевки)))И все-таки, как же он туда добрался...Смотрела расписания, с Ховрино в Ивантеевку не нашла электричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут электрички) Увидел кто-нибудь, подобрал, привез домой на машине, пес свалил... Или семья нашедшего отправила гулять.

Их можно найти где-угодно, или не найти, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя(Марси и Катерина)! Передай пожалуйста хозяйке,чтоб обязательно сделали адресник.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать такие концовки!

Огромная благодарность всем участникам!

Особенно Катерине за бдительность! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...