Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проголосуй за Фрому на Яндекс фотах - помоги Солнцевскому приюту!


Giselle

Рекомендуемые сообщения

c9bd7b384278.jpg

Это Фрома, подобранный мной в Марте по звонку на моего Чука.

Поиски хозяина ни к чему не привели.

Фрома поправился и был ограничен в еде, сидит часто грустный в такой позе у миски.

Я сфотографировала и возникла мысть разместить на Яндекс фотах с перспективой попасть в Фото дня.

Для чего мы хотим попасть в фото дня:

1) собрать помощь для солнцевского приюта

2) возможно Фромин хозяин увидит Фрому


/>http://fotki.yandex.ru/users/dogkom/view/645938/?page=0 если у Вас есть почта на Яндексе, проголосовать за Фрому можно тут.

нужды приюта:

Помощь кормами:

- консервы для собак (Собачье счастье, Зоогурман, Дарлинг, Оскар, Happy Dog и т.п.)

- лечебные сухие корма

- крупы (предпочтительно гречка, рис)

Хозяйственное:

- алюминиевые ведра

- алюминиевые корытца-ванночки

- брезентовые поводки 2 или 3-метровые

- ошейники на средних собак

- миски

Рекламное:

- расклейка объявлений

- распространение объявлений в интернете и социальных сетях

- распространение листовок в общественных местах (зоомагазины, ветеринарные клиники, институты, офисы и т.п.)

Помощь транспортом:

- нам всегда нужна помощь транспортом, чтобы отвезти/привезти собак

Материальная помощь:

- помощь в приобретение специального корма для пожилых собак

- поднятия наших объявлений на Авито

- помощь в печати рекламной продукции (листовки, календарики, визитки для дальнейшего распространения)

- помощь в оплате пиара

Помощь медикаментами:

- шприцы разного объема

- хлоргексидин

- зелёнка в балончиках (распылять)

- гигиенические салфетки с бактарицидным свойством

- стерильные повязки

- перекись водорода

- гамавит

- гискан-5

- эссенциале

- гептрал

- антигистаминные препараты (димедрол, супрастин)

- физ.раствор

- смекта

- гигиенические капли для глаз

- гигиенические капли для ушей

Пожалуйста, проголосуйте за Фрому... если Фрома попадет в фото дня, люди откликнутся и помогут приюту

если у кого что то завалялось из нужд, пишите, будем встречаться забирать.

На даненый момент поступила упаковка Вилли хвоста и 567 руб. из копилки зоомагазина на Обручева 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проголосовать?

Не пойму что-то.. :blush2:

Внизу справа звездочки есть в 2 ряда. Вот в нижнем ряду надо 5 звездочек поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда на Чука похож... Проголосовала.

у этого нос короче и голова больше...ну а так вообще с первого взгляда похож, мне про него уже чел 40 звонили писали... что вот мол найден, не Чук ли )

а через 2 дня будет уже год, как Чук пропал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вас расстраивать, но принцип попадания в фото дня совсем другой и от количества оценок не зависит... Для того чтобы фото попало в Фото дня, оно сперва должно попасть в новые интересные фото, потом в Популярные, это все делается в специальных голосовалках в которых фотографии появляются в случайном порядке, просто накруткой голосов в Фото дня на яндексе попасть невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, только честным голосованием разных людей при выборе из нескольких фото в случайном порядке, должны выбирать эту фотографию... Но первоначально в голосовалку попадают отобранные модераторами (или случайно, об этом никто не в курсе) фото, если Вам не приходило на почту при размещение что фото попало в Новые интересные, то значит и в дальнейшем голосовании оно не участвует. Количество просмотров и звездочек на рейтинг в Яндекс фотках не влияет.... У меня три раза фото были фото Дня, я ни разу никаких действий не предпринимала, а оценки у меня с некоторых пор вообще отключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно наивная...может тогда у кого хоть корытца привалялись аллюминевые или корм? или еще чего из списка,раз уж взялась, нужно хоть что то отвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, Зря переживаете... Попадание в фото дня, вряд ли поможет, потому как там в основном неадекватные комментарии пишут и если честно животных многие не жалуют, наоборот так обгадят... Так что удовольствие это сомнительное...Ради интереса почитайте как-нибудь комментарии под этими фотографиями, а если отключить комментарии, то вообще смысл затеи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...