Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WATERLINE'S SHERIDAN - CH NICOL' POLI PERSNEZH MON FLEUR


patreshok

Рекомендуемые сообщения

Какие фотографии хорошие! Сестрички прелесть. Очень похожи между собой!

Комментарии обалденные!

Странно что они еще у Светы! Наверно расставаться не хочет кто-то?

Спасибо, Наталья!!!!

У Вас тоже всегда фотки просто КЛАССНЫЕ и особо ценно, что Вы ими нас радуете :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Светик! Тебе мой РЕСПЕКТ величайший!!! Фото и комменты обалденные!!!! Ты-поэт!!!!

(жаль, я так не умею....)

Мне тоже странно, что именно "блондинки" крепко осели у меня....это ОНИ, ОНИ никак со мной расставаться не хотят :dntknw: :dntknw: :dntknw:

СВЕЖАЙШАЯ ФОТОСЕССИЯ СВОБОДНОЙ НИТОЧКИ (Her Majesty's Secrets).

Крепкая, костистая, ААААбсолютно белая девица с прекрасной шерстью. Сказочный характер у неё и к тому же она тоже уже во всю носит мне подачи. Ну "НАСТОЯЩИЙ ЛАБРАДОР" :doh:

Попробую это в скором времени заснять на видео.

31c52e425fafebe4175b0df713fa18cf.jpg

303d787f878466e5bf0b428aa7776561.jpg

967e42973d54d039a933f28d489efa0d.jpg

53a4ef3c09aa1021ff90367c8559dfb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светаааааа, какая толстопузишна сладкая!!!! Ну очень красивая!!!! Потискать бы! Вы на Ретривер весну не идете случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочная красотка0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Спасибо большое, Вика!!!!

Светаааааа, какая толстопузишна сладкая!!!! Ну очень красивая!!!! Потискать бы! Вы на Ретривер весну не идете случайно?

Случайно идём....и именно с ней :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинки шикарные. И наверно с таким же характером как у Евы. Очень умные собаки!

Спасибо, Наталья!!!! Но Ева-вне конкуренции. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Девочки очень "правильные", и по эктерьеру, и по характеру. Социализированные, на человека очень ориентированы, смелые и любознательные.

ВОТ ЕЩЁ МОЯ ЛЮБИМИЦА "НИТОЧКА" -УМНИЦА И КРАСАВИЦА :nyam: :doh:

9ea3e3de550a73c277103e1a2516757f.jpg

d1919e1d94dfae6e09825c0c1607a369.jpg

ДЕВОЧКА РАСТЁТ ОЧЕНЬ РОВНО, ВОТ ЕЁ БОЛЕЕ РАННИЕ ФОТО В 2,5 МЕСЯЦА

778e9e3c84599bb6f880c9ac9284b3e9.jpg

5c3f4db86b076279a50fa0efeac94cf9.jpg

И В 4 МЕСЯЦА

eebe0f8b55f397a070ff4dbd8b1f35cd.jpg

5a40b75573fb6014c0b50c09e8ae7790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, от всей души поздравляю тебя с победой в классе на РРК Пуговицы NICOL' POLI PERSNEZH MON FLEUR :buket2:

Пуговица ШИКАРНО выглядит после родов! Дети могут гордиться такой красивущей мамочкой! Вы с ней такие умнички! Было очень приятно с тобой встретиться и пообщаться.

А приехавшие на социализацию дочки Пуговишны - девочки-белоснежки окончательно покорили моей сердце! Красивые, смелые, темпераментные, любознательные - настоящие лабрадоры! А какая у них шерсть, м-м-м просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям мамы Пуговки, она действительно шикарно выглядит!!!

Ну а детки просто загляденье!!! Они волшебные Пуговишны дети!

Имя Ниточка, это прям в продолжение к Пуговичке!!! Клааааассс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, только добралась. Один день отсутствия на выставке не мог не сказаться на количестве дел :angry2:

Таня, Женя, спасибо за поздравления!!!

Наш полный результат на монопородной выставке ранга ПК "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013"

Эксперт - г-н Erling Pederson (Дания).

NICOL' POLI PERSNEZH MON FLEUR - победитель рабочего класса, КЧК, 4-ая в расстановке на лучшую суку (58 сук по каталогу).

Спасибо Свете (Svet) за отличное фото.

e8b2ab6ba91bd5506e791b5826d6acf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Пуговку с отличными достижениями на РРК :clap_1:

Светик, вы молодцы, Пуговица в отличной форме, красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Джеськой поздравляем с отличным результатом Пуговишну :thumbup: Помню тот момент фотографирования- как хвостиками - как на мечах фехтовали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!! Так приятно :blush2:

Наталья, а Вы когда расскажете нам про свои победы? А может ещё и фоточки свежие есть?

Жду с нетерпением......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана это мое последнее письмо вам . Дальше будет суд. Если не вернете задаток за щенка по дело примит оборот не в вашу сторону. Сообщаем вам о то что на данный момент вы не сможете продать нитку так как за нее внесен задаток(о чем есть ваша расписка). Продав ее вы сами нарушаете договор. И это тоже будет оговорено на суде.в избежании дальнеших проблем верните задаток и получите свою расписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не вернете задаток за щенка по дело примит оборот не в вашу сторону.

По какой причине Светлана должна Вам вернуть задаток?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине Светлана должна Вам вернуть задаток?!

По причине своей не порядочности . Сначала говорит одно . Потом отказывается от своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине своей не порядочности . Сначала говорит одно . Потом отказывается от своих слов.

Странно, я столько лет знаю Светлану как порядочного человека. Т.е. Вы передумали покупать щенка и теперь требуете назад задаток?!

Задаток, денежная сумма, выдаваемая одной из сторон договора другой стороне в счёт причитающихся по договору платежей, в доказательство заключения договора и в обеспечение его исполнения. По советскому гражданскому праву З. — один из способов обеспечения исполнения обязательств по договорам между гражданами или с их участием. Законом установлено: если за неисполнение договора ответственна сторона, давшая З., он остаётся у другой стороны;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я столько лет знаю Светлану как порядочного человека. Т.е. Вы передумали покупать щенка и теперь требуете назад задаток?!

Задаток, денежная сумма, выдаваемая одной из сторон договора другой стороне в счёт причитающихся по договору платежей, в доказательство заключения договора и в обеспечение его исполнения. По советскому гражданскому праву З. — один из способов обеспечения исполнения обязательств по договорам между гражданами или с их участием. Законом установлено: если за неисполнение договора ответственна сторона, давшая З., он остаётся у другой стороны;

1договора не было. Точнее он был как она говорит на словах. Ею было сказано что если возникнут какие либо проблемы до деньги будут возвращены.

2. Когда мы позвонили и сообщили ей о данной проблеме она сказала что нет проблем , приезжайте деньги ваши лежат .

3. На кануне за 2 часа до нашего приезда с ней еще раз созвонились и она еще раз пояснила что деньги лежат ,приезжайте.

4. Когда оставлялся задаток ей было предложено мною лично оплатить всю сумму и забрать щенка сразу . На что Светлана сказа мол типа сейчас я ее не отдам , ее надо выставить на выставке 21апреля. Вопрос а мы что не могли ее выставить или привезти ее туда????

Я так думаю что надо было на стоять на том что бы сразу забрать щенка а потом решать проблемы по мере их поступления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что надо было на стоять на том что бы сразу забрать щенка а потом решать проблемы по мере их поступления .

А что мешает Вам забрать щенка сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана это мое последнее письмо вам . Дальше будет суд. Если не вернете задаток за щенка по дело примит оборот не в вашу сторону. Сообщаем вам о то что на данный момент вы не сможете продать нитку так как за нее внесен задаток(о чем есть ваша расписка). Продав ее вы сами нарушаете договор. И это тоже будет оговорено на суде.в избежании дальнеших проблем верните задаток и получите свою расписку.

Сергей, многие знают о том, что Вы отказались от щенка. Более тому есть подтверждение в лице свидетелей.

Есть документ, в которой обозначен тот факт, что Вы Щенка не берёте. Какой ещё вопрос ко мне?

И читайте Гражданское Законодательство.

Статья 380. Понятие задатка. Форма соглашения о задатке

1. Задатком признается денежная сумма, выдаваемая одной из договаривающихся сторон в счет причитающихся с нее по договору платежей другой стороне, в доказательство заключения договора и в обеспечение его исполнения.

2. Соглашение о задатке независимо от суммы задатка должно быть совершено в письменной форме.

Статья 381. Последствия прекращения и неисполнения обязательства, обеспеченного задатком

2. Если за неисполнение договора ответственна сторона, давшая задаток, он остается у другой стороны. Если за неисполнение договора ответственна сторона, получившая задаток, она обязана уплатить другой стороне двойную сумму задатка.

Сверх того, сторона, ответственная за неисполнение договора, обязана возместить другой стороне убытки с зачетом суммы задатка, если в договоре не предусмотрено иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает Вам забрать щенка сейчас?

Причин несколько.1у меня очень сильно болен папа и я все время нахожусь около него.

2.после последнего разговора со Светланой и тех слов что мне было сказано я не хочу с ней вообще ни чего общего иметь.

Ее поведение еще раз доказывает о том что некоторые зоводчики занимаются ращведением только ради надиживы.

Изменено пользователем Сергей1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаем вам о то что на данный момент вы не сможете продать нитку так как за нее внесен задаток(о чем есть ваша расписка). Продав ее вы сами нарушаете договор. И это тоже будет оговорено на суде.в избежании дальнеших проблем верните задаток и получите свою расписку.

А Вам знакомо такое понятие как "разумные сроки", в которые Вы должны забрать товар, за который внесен задаток? Щенок - существо живое, т.е. товар скоропортящийся :) И если в "разумные сроки" Вы не забираете товар, то тем самым Вы нарушаете условие договора. По договору Вы должны были забрать щенка 21 апреля вечром. Согласно ст. 314 ГК РФ в случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не содержит условий, позволяющих определить этот срок, оно должно быть исполнено в разумный срок после возникновения обязательства. Обязательство, не исполненное в разумный срок, а равно обязательство, срок исполнения которого определен моментом востребования, должник обязан исполнить в семидневный срок со дня предъявления кредитором требования о его исполнении, если обязанность исполнения в другой срок не вытекает из закона, иных правовых актов, условий обязательства, обычаев делового оборота или существа обязательства.

Таким образом, 28 апреля Светлана имеет полное право выставлять Ниточку на продажу! Это я Вам, как юрист, заявляю со всей отетственностью. И я не помню ни одного дела из своей практики, чтобы сторона, внесшая задаток и отказавшаяся исполнять свои условия договора выиграла суд!

Написав Светлане открытое письмо, Вы тем самым подтвердили то, что именно Вы являетесь стороной, неисполняющей свои обязательства по договору. А обвинив Светлану публично в непорядочности дали основание для обвинения Вас в клевете, распространении сведений порочащих честь и достоинство. ч. 1 ст. 23 Конституции РФ закрепляет право лица на защиту чести и доброго имени. В силу ст. 150 ГК РФ защищаются нематериальные блага: достоинство личности, честь и доброе имя, деловая репутация и иные личные неимущественные права. Эти законодательные положения применимы и в Интернете. А также советую Вам прочитать ст. 151 и 152 ГК РФ; ст. 43 и 44 Законе РФ «О средствах массовой информации», ст. 5.13 Кодекс РФ об административных правонарушениях, ну и на закуску Уголовный кодекс РФ - ст. 129. Это те нормативные акты которые Вы нарушили одним своим постом в интернете!

Так что, советую Вам также публично принести Светлане свои извинения - или до встречи в суде, но в качестве ответчика выступать будете Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, многие знают о том, что Вы отказались от щенка. Более тому есть подтверждение в лице свидетелей.

Есть документ, в которой обозначен тот факт, что Вы Щенка не берёте. Какой ещё вопрос ко мне?

И читайте Гражданское Законодательство.

Статья 380. Понятие задатка. Форма соглашения о задатке

1. Задатком признается денежная сумма, выдаваемая одной из договаривающихся сторон в счет причитающихся с нее по договору платежей другой стороне, в доказательство заключения договора и в обеспечение его исполнения.

2. Соглашение о задатке независимо от суммы задатка должно быть совершено в письменной форме.

Статья 381. Последствия прекращения и неисполнения обязательства, обеспеченного задатком

2. Если за неисполнение договора ответственна сторона, давшая задаток, он остается у другой стороны. Если за неисполнение договора ответственна сторона, получившая задаток, она обязана уплатить другой стороне двойную сумму задатка.

Сверх того, сторона, ответственная за неисполнение договора, обязана возместить другой стороне убытки с зачетом суммы задатка, если в договоре не предусмотрено иное.

Какой документ???? Предъявите его прям сюда. Какие свидетели ????

Светлана вы просто кинули меня и все , признаётесь в этом . Для вас главное эт бабло , не более того .

Суд установит кто виноват . Сейчас пока есть заявление в УБЕП , так как расценивается факт мошенничество.

А Вам знакомо такое понятие как "разумные сроки", в которые Вы должны забрать товар, за который внесен задаток? Щенок - существо живое, т.е. товар скоропортящийся :) И если в "разумные сроки" Вы не забираете товар, то тем самым Вы нарушаете условие договора. По договору Вы должны были забрать щенка 21 апреля вечром. Согласно ст. 314 ГК РФ в случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не содержит условий, позволяющих определить этот срок, оно должно быть исполнено в разумный срок после возникновения обязательства. Обязательство, не исполненное в разумный срок, а равно обязательство, срок исполнения которого определен моментом востребования, должник обязан исполнить в семидневный срок со дня предъявления кредитором требования о его исполнении, если обязанность исполнения в другой срок не вытекает из закона, иных правовых актов, условий обязательства, обычаев делового оборота или существа обязательства.

Таким образом, 28 апреля Светлана имеет полное право выставлять Ниточку на продажу! Это я Вам, как юрист, заявляю со всей отетственностью. И я не помню ни одного дела из своей практики, чтобы сторона, внесшая задаток и отказавшаяся исполнять свои условия договора выиграла суд!

Написав Светлане открытое письмо, Вы тем самым подтвердили то, что именно Вы являетесь стороной, неисполняющей свои обязательства по договору. А обвинив Светлану публично в непорядочности дали основание для обвинения Вас в клевете, распространении сведений порочащих честь и достоинство. ч. 1 ст. 23 Конституции РФ закрепляет право лица на защиту чести и доброго имени. В силу ст. 150 ГК РФ защищаются нематериальные блага: достоинство личности, честь и доброе имя, деловая репутация и иные личные неимущественные права. Эти законодательные положения применимы и в Интернете. А также советую Вам прочитать ст. 151 и 152 ГК РФ; ст. 43 и 44 Законе РФ «О средствах массовой информации», ст. 5.13 Кодекс РФ об административных правонарушениях, ну и на закуску Уголовный кодекс РФ - ст. 129. Это те нормативные акты которые Вы нарушили одним своим постом в интернете!

Так что, советую Вам также публично принести Светлане свои извинения - или до встречи в суде, но в качестве ответчика выступать будете Вы!

Очень жду.

Светлана до встречи. Там и увидимся.

Тогда и вы сразу обвините меня и еще тех не многих людей которые обвиняют заводиков в не порядочности

И еще . Извините а где написано что я должен забрать собаку 21 апреля???? В расписке эт не указано . Читайте лучше сами внимательней то что вам подсовывает Светлана.

Изменено пользователем Сергей1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее поведение еще раз доказывает о том что некоторые зоводчики занимаются ращведением только ради надиживы.

В последнее время вырисовывается тенденция во всём обвинять заводчиков в жажде наживы.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...