Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЯ-ДАРИНА **ВФПР** черная лабра 6 лет. ЗА РАДУГОЙ......


Manya

Рекомендуемые сообщения

Вчера два человека приезжали на смотрины, сказали перезвонят. И тишина :dntknw: . А Варька так хочет домой!

Совсем забыла. Может есть у кого препарат Урсофальк 250мг в капсулах для Вари? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не переживай! Всё будет! Хочешь, я завтра этим соискателям позвоню - просто поинтересуюсь их мнением?

В любом случае Варя найдёт свою самую-самую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Оль не надо. Если ты влюбился в собаку, то стораешься побыстрее с ней соединится. Значит наши папа и мама просто немного задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девчёнка! Я бы с руками и лапами забрала бы её себе! Но я просто не смогу приехать, блин, так далеко(((((( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варечка уехала в новый дом. Надеюсь он будет настоящий и последний. В субботу навещу ее и напишу более подробно, да и фин. Отчет закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варечка уехала в новый дом. Надеюсь он будет настоящий и последний. В субботу навещу ее и напишу более подробно, да и фин. Отчет закрою.

Урра! У такой славной девочке обязательно должно быть все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Света, поздравляю!

Варечке долгой счастливой жизни в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Хочу написать о нашей Варваре. Все денечки прошли хорошо, с кошкой Соней почти что подружились, покрайней мере делают вид. Стараются друг друга не замечать. Гуляем много и все вместе, Варька пытается всех собрать в кучу, если вышли все, значит и ходим все вместе..... Ночью спит хорошо, первую ночь спали рядышком с нашим диваном, сейчас спит на своей подстилке.Даже и не знаю, что еще рассказать.... Все просто замечательно. Все довольны и как мне кажется счастливы. Правда Варька пока еще не улыбается, но все щаще радкется,это прям заметно. Фотки выложу попозже обязательно. Вот такие пока новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!

То что Варечка собирает всех вас в кучу, означает, что она уже вас любит, и вы и есть её настоящая семья. А это прекрасно!

Не с каждой собакой можно установить столь близкий контакт в такое короткое время. Браво! :thumbup:

С нетерпением будем ждать фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно! Да, забыла написть, Варька на улице пылисосит! Как бы ее отучить? А то всякое люди бросают.... Может что то посоветуете?

Ой я даже не представилась, меня Татьяна зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла в субботу заехать к Варе. Спасибо большое Татьяна сама рассказала нам новости из первых рук. Я очень рада, что у вас все хорошо, а главное кошка приняла Варю. Это по моему было самое большое переживание Татьяны и Алексея. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан,поздравляю! Варьке удачи в новой семье.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый всем день. Всем привет от Вари. Девочка освоилась в новой семье и ведёт себя хорошо. Не большая проблема, у Вари проявился цистит. Но Татьяна с Алексеем как истиные родители уже сьездили с ней к врачу и проводят курс лечения. А теперь фотки:

1e6384d2779e.jpg

32094a1d178d.jpg7510291d9b45.jpg

за качество прошу прощение.

так закрываем фин.отчёт:

остаток на 03.01.13-2235руб.

Расход:

06.01.13-1415руб.( повторный прием у врача, узи печени, почек, матки, тест на лямблиоз)

-----------------------------

остаток на 07.01.13-820руб.(будет переведён на карту ВФПР)

bbfe8ef68aff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера созванивалась с Татьяной. У Варечки всё хорошо, с сыном Мирославом уже играет и целуется. Цистит до лечивают. Очень я рада, что всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя уже спит вместе с Мирославом :angry2: . Но это должны контролировать хозяева. А в остальном все хорошо. Татьяна и Алексей очень Варюшу любят и заботятся о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...