Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу няню


Морис и Олис

Рекомендуемые сообщения

С января - февраля потребуется няня забирать ребенка из сада и приводить домой, гулять или занять до прихода родителей. Забрать из сада в 18.00, родители приходят в 19.00.

Никаких доп. обязанностей и поручений.

Мы живем в районе "Богородское", район Преображенки, ул. Подбельского.

Оплата до 300 рублей за 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если няня не найдется, попробуй на этот час договориться с воспитателеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если няня не найдется, попробуй на этот час договориться с воспитателеями.

Я думаю нереально найти на это время на час...

Лучше с воспитателем.

А почему ребенка в 18-00 надо забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нереально? Может можно с соседкой-пенсионеркой договориться? Насколько я понимаю в математике - 6000 тыс рублей в месяц для пожилого человека не лишние, или наоборот, для студентки-соседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нереально? Может можно с соседкой-пенсионеркой договориться? Насколько я понимаю в математике - 6000 тыс рублей в месяц для пожилого человека не лишние, или наоборот, для студентки-соседки.

Время с 18 до 19 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так со временем? Есть студентки, которые просто учатся, приходят домой и нигде не тусят). А у пенсионеров вообще все время - свободное. Не у всех, конечно, но найти можно. Тем более, если садик в пешем доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите в личку пожалуйста.где именно на Подбелке,и какой садик...Я тоже оттуда и наверное смогла бы помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, легче всего с соседями договориться - с пенсионерами или неработающими мамочками. Специально никто не поедет ради одного часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если няня не найдется, попробуй на этот час договориться с воспитателеями.

Я и с воспиталкой буду говорить. Но на всякий случай и сюда кинула.

И по соседям поищу, конечно.

А почему ребенка в 18-00 надо забирать?

Потому что всех детей разбирают по домам до 18.00 и я не хочу, чтобы дочка одна сидела в саду и грустила в одиночестве (себя помню, меня всегда забирали последнюю). Ну и воспиталки, кончено, не очень-то захотят сидеть с одним ребенком, хоть рабочий день и до 19.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сад до 19:00 работает, зачем с воспитателем договаривается если и так входит в ее обязаности быть с ребенком:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сад до 19:00 работает, зачем с воспитателем договаривается если и так входит в ее обязаности быть с ребенком:dntknw:

В ее-то обязанности входит. Но представьте, все группы разобраны до 18.00 и сидит одна воспиталка с моим ребенком. Она ребенка моего будет ненавидеть.

Да и ребенку каково сидеть в группе одному целый час. Я вот так и сидела в детстве, кроме родителей забрать меня было некому, все разойдутся, а я одна сижу, играть не с кем. Одна из воспиталок меня занимала какими-нибудь делами-играми, а другой было на меня наплевать, вот я и сидела в окно смотрела, ждала, когда за мной придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так в свое время было, 2 раза в неделю у меня были уроки во вторую смену и заканчивались они в 18.50, плюс 10 минут дойти до садика, а всех детей разбирали до 18.15 максимум, и вот моя 2 дня в неделю страдала, потому что воспитательница прекрасно знала ситуацию и все равно долбала ребенка: ну и где твоя мама? Небось гуляет где-нибудь или чаи гоняет, а я тут сиди с тобой, а у меня дома дел по горло, вот за что мне такое наказание? :ranting:

Я даже к заведующей тогда ходила жаловаться - бестолку, ничего так и не помогло, благо на следующий год у меня второй смены уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оставалась дочка до 19:00 иногда, никто не возмущался, воспитатели сами говорили, что работают до 19:00 они, не переживайте. Занимались какими-то делами, Аринка с ними. Никто никого не ненавидел. Одно, но! Воспитатели наше это просто золото, таких днем с огнем не сыщешь.

Может вам тоже повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...