Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И смешно, и грустно


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Ой, как нехорошо((. Может МРТ сделать?

У моей собани тоже привычка прыгать в подбородок. Теперь я уже знаю как к ней подходить)))

Пендалем на подлете, другого пути нет. Реальным отшвыриванием коленом в грудь. Только аккуратнее, не бейте, а оттолкните, как бы.

Ой, Вы же написали, что уже знаете)

И у нас новость. Вчера в полях гуляли, начали мы с сыном слегка толкаться-обниматься. А тут, откуда невозьмись, из ночи Буч прилетел, с поленом в зубах, на манер бейсбольной биты. Малому по ноге на скорости самолета. Мой ребенок ростом 180 см упал, как подкошенный. Бегала за машиной, как грузились и выходили - отдельная сага. Слава богу, перелома нет, сильный ушиб.

Ой, только что дошло, надо было зубы Бучу осмотреть, а я все о сыне думала))) Бедный Бучик. Палка промерзшая была, см 7 в диаметре и длинной см 70. Мог зубы повредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее! :blush2:

С утра нехорошо, одна половина болит в затылке, горит, как будто немеет и слышно хуже, наведаюсь ещё раз к ним

Ой мамочки дорогие, выздоравливайте давайте, желаю вам что бы все обошлось и стало все нормально, нормально собакин вам въехал получается, что такие последствия :hmm: вообщем все будет хорошо, как говорится "до свадьбы заживет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как нехорошо((. Может МРТ сделать?

либо они там дураки, либо реально всё нормально для такой травмы :dntknw:

ничего нового не услышала.

пока валяюсь, нормально. на ногах какое-то время, начинааается

сегодня пока собаку в комбез упаковывала вообще ломило сильно

Ой мамочки дорогие, выздоравливайте давайте, желаю вам что бы все обошлось и стало все нормально, нормально собакин вам въехал получается, что такие последствия :hmm: вообщем все будет хорошо, как говорится "до свадьбы заживет"

спасибо!до свадьбы уж очухаюсь :ok: да, нормально так... причём въехал-то в челюсть, а там как ни странно всё в порядке. только синяк, кажется.. нажимать больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мыли лапки после прогулки в ведре скакала вокруг не хотела сидеть тихо и въехала мне в лоб своим лбом, хожу с челкой что бы синячок не видно было, и думаю ей наверное тоже больно :hmm: я разозолилась и высказалась вроде тихо и без рукоприкладства но она испугалась что ли моих высказываний села и сидит лапки тихо подставляет и уже не дергается как до этого :nyam: коза горная блин :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, сочувствую очень. С боевым тебя, так сказать, крещением.

Летом брат мне на спину, когда я что-то поднимала с пола, поставил кошку - ради шутки, а-ля "покатай меня, большаааая черепаха".

Кошка шутки не оценила, впилась в меня когтями и повисла, я на дыбы. Пока кош меееедленнно сползала по мне вниз, я удивляла семейство знанием русского-матерного и деликатно укоряла их за отсутствие попыток помочь мне снять животное.

На следующий день я мужественно умчалась на работу, а т.к. лето - умчалась в красивом сарафанчике, в спешке забыв про царапине.

Стоит ли говорить, что до сих пор все мои коллеги при каждом удобном и неудобном случае припоминают мне "ну очччччеееень страстного летнего кавалера"....И все мои увещевания, что, мол, это кошка, други, Мамой клЯнусь, встречались едва сдерживаемыми усмешками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей наверное тоже больно :hmm:

у меня такое чувство, что головы у них бронированные))

башкой в косяк вписаться, в дерево, в собрата-собакина, всё нипочём :doh:

сегодня опять угрожающе боднул меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо они там дураки, либо реально всё нормально для такой травмы :dntknw:

ничего нового не услышала.

пока валяюсь, нормально. на ногах какое-то время, начинааается

сегодня пока собаку в комбез упаковывала вообще ломило сильно

спасибо!до свадьбы уж очухаюсь :ok: да, нормально так... причём въехал-то в челюсть, а там как ни странно всё в порядке. только синяк, кажется.. нажимать больно

При сотрясе нужно лежать,а не собак упаковывать,Ваши наклоны головы вниз не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сотрясе нужно лежать,а не собак упаковывать,Ваши наклоны головы вниз не есть хорошо...

Стараюсь на корточках :dntknw:

В течение дня постоянно лежать, конечно, не получается... под вечер плоховато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь на корточках :dntknw:

В течение дня постоянно лежать, конечно, не получается... под вечер плоховато

Вообще то при любом сотрясе,постельный режим(некоторые врачи вообще не делят сотряс на лёгкий или тяжёлый,он или есть или его нет),лучше не усугубляйте ситуацию,тем более если к вечеру хуже.Лучше вставать только по необходимости(в туалет к примеру),и не наклоны ни прогулки не разрешены...Да и компьютерные нагрузки не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...