Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И смешно, и грустно


Windsor

Рекомендуемые сообщения

В порыве радости при виде нового мячика, подаренного в честь 9 месяцев, собакин здорово приложился мощной башкой об мою челюсть :doh:

Да приложился по-видимому очень хорошо,сказать больно - ничего не сказать. Башка моя трещит, кружится и, кажется,меня немного подташнивает...

Прошло уже часа полтора. По прежнему хреново.

Есть смысл обращаться в больницу? :dntknw: Подобного никогда ранее не случалось, даже не представляю чего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порыве радости при виде нового мячика, подаренного в честь 9 месяцев, собакин здорово приложился мощной башкой об мою челюсть :doh:

Да приложился по-видимому очень хорошо,сказать больно - ничего не сказать. Башка моя трещит, кружится и, кажется,меня немного подташнивает...

Прошло уже часа полтора. По прежнему хреново.

Есть смысл обращаться в больницу? :dntknw: Подобного никогда ранее не случалось, даже не представляю чего делать

Похоже на сотрясение. Сходите к врачу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порыве радости при виде нового мячика, подаренного в честь 9 месяцев, собакин здорово приложился мощной башкой об мою челюсть :doh:

Да приложился по-видимому очень хорошо,сказать больно - ничего не сказать. Башка моя трещит, кружится и, кажется,меня немного подташнивает...

Прошло уже часа полтора. По прежнему хреново.

Есть смысл обращаться в больницу? :dntknw: Подобного никогда ранее не случалось, даже не представляю чего делать

Я бы обратилась в травматологию, похоже, что сотрясение мозга, как минимум, Вы получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу... обалденно :thumbdown:

спасибо, скоро поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам что бы все было хорошо, раньше времени не переживайте и не болейте, а в порыве радости собакина, бывало такое что и с фингалом я походила недельку, да и с разбитой губой как то тоже ходила, прятать перед всеми тяжело, в офисе наверное думали, что я бандит с большой дороги. Даже спросили ты где была вчера вечером что сегодня с разбитой губой, пришлось сказать что "... я гопстопом занимаюсь по ночам, в этот раз сходила не удачно". Поверили сначала.

При этом тысячу раз зарикалась быть более бдительной на занятиях и в играх с собакой, ни фига, собакин есть собакин, а тем более если еще и шилопоп :doh:

Все будет хорошо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порыве радости при виде нового мячика, подаренного в честь 9 месяцев, собакин здорово приложился мощной башкой об мою челюсть

Да уж, его 9 маленькую косточку вы запомните навсегда! Выздоравливайте и будьте осторожны на следующие праздники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдайте за собой, но лучше сходить к врачу. У меня после бесилова с моим лабродиназавриком надрыв мениска и крестообразной связки коленного сустава. Будьте аккуратнее, собакин же не думает о последствиях:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будете отмечать 10 косточку-наденьте каску и костюм фигуранта :gleam:

А серьезно - выздоравливайте, постарайтесь особо не двигаться, все-таки, постельный режим при сотрясении никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело. Наш лабр в порыве радости подпрыгнул и ткнулся мужу в глаз (тот как раз наклонился ошейник одеть ему) - повредил роговицу :gleam: .

А ребенок подпрыгнул и головой мне в подбородок дал, что я язык себе прокусила нехило так с двух сторон (я как раз встречно приседала, чтоб его поднять на руки). В скорую звонили...

Выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл ко врачу идти?

У меня как-то деть головой об лёд приложился, ну пошли ко врачу, ну сказали полежать и понаблюдаться, только в очереди зря сидели.

Я тогда правда направление на полное обследование для него взяла, ничего не нашли. В общем зря ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам что бы все было хорошо, раньше времени не переживайте и не болейте, а в порыве радости собакина, бывало такое что и с фингалом я походила недельку, да и с разбитой губой как то тоже ходила, прятать перед всеми тяжело, в офисе наверное думали, что я бандит с большой дороги. Даже спросили ты где была вчера вечером что сегодня с разбитой губой, пришлось сказать что "... я гопстопом занимаюсь по ночам, в этот раз сходила не удачно". Поверили сначала.

При этом тысячу раз зарикалась быть более бдительной на занятиях и в играх с собакой, ни фига, собакин есть собакин, а тем более если еще и шилопоп :doh:

Все будет хорошо :ok:

губу мы уже разбивали))

так же,кобелиная мощь неконтролируемая выплеснулась в порыве щастья :doh:

Спасибо всем большое, состояние оставляет желать лучшего, там хоть рекомендации дадут, чего делать :dntknw:

болит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл ко врачу идти?

У меня как-то деть головой об лёд приложился, ну пошли ко врачу, ну сказали полежать и понаблюдаться, только в очереди зря сидели.

Я тогда правда направление на полное обследование для него взяла, ничего не нашли. В общем зря ходила.

Это вот как раз таки грустно, что такая ситуация с больницей, потому, что многие нуждаются в экстренной помощи, тем более этот ваш сын он же еще ребенок я так понимаю? Вот приведу пример, доча в свои три года наигралась и из кроватки детской вылезла на тумбочку, я отошла на минуту буквально свет выключить в коридоре, а тумбочка эта является продолжением кровати, я в момент ее побега зашла в комнату и она видимо от неожиданности не удержалась и полетела вниз головой считая по пути ручки от ящиков тумбочки и приземлилась на свой лоб, за доли секунды я не успела ее поймать хотя вроде среагировала сразу, просто расстояние между нами было приличным. Крику от ребенка было много, а истерика, шок и ужас были моими компаньонами в тот момент, выскочила с ней в чем была в домашнем в тапочках! понеслась в больницу, таксист спасибо ему огромное довез бесплатно, при этом с напуганным и плачущем ребенком, слава богу в этой больнице построен такой порядок если даже есть очередь дежурный врач смотрит кого осмотреть первым, если случай тяжелый то ты первый, так вот в нашем случае с нашим видом четыре шишки на голове и лоб на котором начала расходиться кожа, мы проскочили первые и проходили полностью все обследования начиная от рентгена шеи, головы, позвонков, эхограммы головы не помню что там еще было, потом была процедура по зашиванию лба, наложили два шва, слава богу все обошлось лишь небольшим шрамом и сотрясением, но есть один минус нас потом сразу отпустили домой, мы долго ходили на перевязки, но все прошло, дочка отошла быстро, шрам за год уже не видно вообще.

Вывод такой есть больницы где еще остались врачи, а не свиньи, которые и без денег сразу вас примут и не заставят сидеть в очереди и ждать тем более если это ребенок и он получил какую то травму.

Просто бесит когда кто то сидит с небольшим порезом пальца (есть такие) а прибегает нуждающийся и врач не пускает его кричит по очереди и никто не пропускает его в кабинет, и он умирая или еще что сидит и ждет свою очередь - вот это бесит! Это уже не человечность При этом врачи ни чем не погают, только травки говорят попить и отпускают домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот как раз таки грустно, что такая ситуация с больницей, потому, что многие нуждаются в экстренной помощи, тем более этот ваш сын он же еще ребенок я так понимаю? Вот приведу пример, доча в свои три года наигралась и из кроватки детской вылезла на тумбочку, я отошла на минуту буквально свет выключить в коридоре, а тумбочка эта является продолжением кровати, я в момент ее побега зашла в комнату и она видимо от неожиданности не удержалась и полетела вниз головой считая по пути ручки от ящиков тумбочки и приземлилась на свой лоб, за доли секунды я не успела ее поймать хотя вроде среагировала сразу, просто расстояние между нами было приличным. Крику от ребенка было много, а истерика, шок и ужас были моими компаньонами в тот момент, выскочила с ней в чем была в домашнем в тапочках! понеслась в больницу, таксист спасибо ему огромное довез бесплатно, при этом с напуганным и плачущем ребенком, слава богу в этой больнице построен такой порядок если даже есть очередь дежурный врач смотрит кого осмотреть первым, если случай тяжелый то ты первый, так вот в нашем случае с нашим видом четыре шишки на голове и лоб на котором начала расходиться кожа, мы проскочили первые и проходили полностью все обследования начиная от рентгена шеи, головы, позвонков, эхограммы головы не помню что там еще было, потом была процедура по зашиванию лба, наложили два шва, слава богу все обошлось лишь небольшим шрамом и сотрясением, но есть один минус нас потом сразу отпустили домой, мы долго ходили на перевязки, но все прошло, дочка отошла быстро, шрам за год уже не видно вообще.

Вывод такой есть больницы где еще остались врачи, а не свиньи, которые и без денег сразу вас примут и не заставят сидеть в очереди и ждать тем более если это ребенок и он получил какую то травму.

Просто бесит когда кто то сидит с небольшим порезом пальца (есть такие) а прибегает нуждающийся и врач не пускает его кричит по очереди и никто не пропускает его в кабинет, и он умирая или еще что сидит и ждет свою очередь - вот это бесит! Это уже не человечность При этом врачи ни чем не погают, только травки говорят попить и отпускают домой!

О, как у Вас всё здорово! Моего ребёнка с подобной травмой обследовать не стали, никаких рентгенов и ЭХОв,правда я и не настаивала, рану зашили и заклеили, а наедине спросили у 3хлетки - не подвергается ли он домашнему насилию.

А с сотрясением мозга лично я в детстве пару раз лежала в больнице - никаких процедур - покой и сон .Хотя за деньги может что и найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, друзья, это сотрясение, но сказали что не серьёзное. очереди как таковой не было, все замёрзли в -35

теперь плашмя валяться, никаких скачек с собакой и т.д.

полагаю, и за компом теперь сидеть очень дозированно

так и отметили нашу маленькую косточку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! Самое плохое в этом состоянии, что голова болит сильно, но скоро все пройдет.

даа, болит не то слово. и каждый шаг отдаёт в голову :thumbdown:

противно.

сказали давление измерять, контролировать

а собакин со злополучным мячиком скачет, поиграть зовёт, ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!! Пусть поскорее боль уйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reiga-sama, больничный хоть дали? Или за зря сопли морозили?

Что я и говорила, лежите, больной, меньше шевелитесь, в комп глядите поменьше

:mf_pcwhack:

нуитд, они это всем говорят.

Выздоравливайте скорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх собакин.. покалечил мать))

Главное отлежитесь дня три. Я вот не отлежалась, потом три месяца лечила осложенения после сотрясенной головы в ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Да, больничный, к счастью, дали! :ok: правда ооочень странно посмотрели, когда я объясняла суть случившегося...

И я уже сама головой ощущаю, что пялиться в монитор тяжеловато....

Беда пришла неожиданно, как назло есть чем заняться...Но постараюсь в покое оставаться, противно себя чувствую.

А собакиным не скоро обниматься полезу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: не хочу завтра на работу, пойду овчарке подарю что-нибудь

А у Вас скоро всё пройдёт и будет просто доп выходные, которые можно провести с любимой собачкой ))) это я Вам положительные моменты ищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Да, больничный, к счастью, дали! :ok: правда ооочень странно посмотрели, когда я объясняла суть случившегося...

И я уже сама головой ощущаю, что пялиться в монитор тяжеловато....

Отлёживайтесь и возвращайтесь к нам здоровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собани тоже привычка прыгать в подбородок. Теперь я уже знаю как к ней подходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... Винюха маме спасибо за мячик сказал )) Выздоравливай скорее! Кстати, тоже от Джесси получаю периодически во все места. Особенно больно в глаз и нос :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее! :blush2:

С утра нехорошо, одна половина болит в затылке, горит, как будто немеет и слышно хуже, наведаюсь ещё раз к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...