Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите отказнику выжить!


Рекомендуемые сообщения

Девочки у вас были ручки на этого отказника, может кините им ссылочку вот этого малыша

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64666

Спасибо.

и вот на эту http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64394

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я за него рада :thumbup: Ща порычат-порычат друг на друга, а потом спать вместе будут, проказничать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада таким новостям!)) Арончик дружи с котом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ира сообщила мне, что у Арона все хорошо! Мальчик очень ласкательный, привязался к Александру. С котом пытается играть, но тот не в особом восторге, но иногда ласкаются :nyam: Вообщем, я безумно рада за мальчика! :thumbup:

Пы.Сы.: Я забыла и не сохранила телефоны желающих :blush2: Но могу с удовольствием разместить объявления среди знакомых и т.д. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Как хорошо, что все у Арона хорошо!)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень похожая девочка, только волосатая)) вдруг!!! те кто хотел взять малыша с этой темы заинтересуются))))) очень надеюсь, девочку пытаемся пристроить через контакт уже несколько месяцев.

Просто бездомная собака не будет запросто так ходить на поводке. И не просто ходить, а подстраиваться под шаг ведущего её человека. Её явно кто-то, когда-то учил.

Не одна из фотографий не способна передать её истинную красоту. Роскошная чёрная с бежевым подпалом густая, немного вьющаяся шёрстка средней длины, необыкновенно умные глаза, открытая улыбка, а так же ум, спокойствие, преданность – это далеко не все её положительные качества. Очень хорошо воспитана: знает как нужно себя вести в доме и на улице. Великолепно ходит на поводке: не тянет, а ходит всегда рядом, подстраиваясь под шаг ведущего её человека. Мэгги 2 года. Не крупная – почти по колено. Здорова, привита, стерилизована. Хорошо относится к собакам и кошкам. Подойдёт и для семьи с детьми. Только ответственным, понимающим толк в собаках людям!!! СТРОГО(!!!) – НЕ В БУДКУ и НЕ НА ЦЕПЬ!!Тел.: 8(965)173.65.48 (Светлана) или 8(929)628.30.57 (Герман).

22825_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Мэгги - это собака, которую нашёл мой муж. Некоторое время она жила на его работе. Но потом начальство потребовало её куда-нибудь деть, иначе они её сами "денут". А начальник очень не любит собак. Когда была там Мэгги, начальник её гонял, бросал в неё камнями и палками. Хорошо, что не попал. Сами мы не могли взять Мэгги, т.к. у нас уже 2 хорька, собака и кошка. Я живу с мужем, мамой и моей взрослой 19-ти летней дочерью. И мама категорически против ещё одной собаки. Поэтому нам пришлось отправить Мэгги в приют. Это самое лучшее, что мы смогли для неё сделать. И то, в приют так просто не берут (от частных лиц), поэтому мы устроили её по-знакомству. Это приют "Солнцево" Во всяком случае, Мэгги сейчас не на улице, где ей было бы во много раз хуже. Муж приезжает в приют, навещает Мэгги, гуляет с ней...Но это всё, конечно, не то. Мэгги, как и все приютские собаки, мечтает о доме, о любящем её хозяине. Тем более Мэгги - бывшедомашняя собаченция. Это видно по всему. Хотя бы по тому, как она ЗАМЕЧАТЕЛЬНО (!!!) ходит на поводке - не тянет, а принаравливается к шагу, ведущего её человека. Если останавливаешься - останавливается и она, в ожидании, когда можно будет идти. Когда идёт, то совершенно ни на кого (!!!) не обращает внимания. Есть только она и человек, который с ней гуляет. С ней очень и очень просто - она очень спокойная собаченция. Совершенно не навязчивая, понимает, когда не до неё, и приходит, если её позовут. Её шубка - средней пушистости. Немного вьющаяся. Её цвет - чёрная с рыжим подпалом. Летом, когда солнечная погода, её очень чёрный окрас отдаёт в синеву. Собаченция очень красивая. И в приюте она ведёт себя спокойно. Только вот ушки стала поджимать. Конечно же, приют - это не для неё. Ей нужен хозяин - человек, понимающий и любящий собак. Человек, который никогда её не предаст. По-поводу хождения на поводке...Это, как раз и говорит о том, что Мэгги - бывшедомашняя собаченция. Что ей занимались. Она же, как я писала, когда на поводке ходит, то совершенно ни на кого не обращает внимания. Не может быть такая собака - уличной. Она не по своей воле оказалась на улице. только вот жаль, что собаки не говорят. Жаль, что Мэгги не сможет никогда рассказать нам свою историю о том, почему она оказалась на улице. она по всему - ДОМАШНЯЯ!!!! И должна продолжить ЖИТЬ В ДОМЕ. А жизнь в приюте - это, конечно, лучше, чем улица, но это не домашняя обстановка. В приюте, я боюсь, у неё может малость характер измениться. Она может стать немного боязливой. И чтобы этого не произошло - надо её поскорее пристраивать!!!!!

Мэгги не место ни на улице, ни в приюте!!! Её место - ДОМ с ЛЮБЯЩИМИ ХОЗЯЕВАМИ. Хозяевами, которые её никогда не предадут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новый год должны сбываться мечты. Мечты есть не только у людей. Есть мечты и у собак. Каждая собака, которая в силу каких-либо причин, не имеет хозяина, мечтает о нём. Мечтает о тёплом доме и чтобы все её любили всей душой и всем сердцем. Так помогите же Мэгги исполниться самой заветной её мечте: подарите ей тепло и уют вашего дома, а себе – ласкового, надёжного и верного друга. И Вы никогда об этом не пожалеете. Преданней собаки – Вам друга не найти!

c8ef94350b9701a304e17e1b96adeffc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги 2 года. Не крупная – почти по колено. Здорова, привита, стерилизована. Хорошо относится к собакам и кошкам. Подойдёт и для семьи с детьми. Только ответственным, понимающим толк в собаках людям!!! СТРОГО(!!!) – НЕ В БУДКУ и НЕ НА ЦЕПЬ!!

Тел.: 8(965)173.65.48 (Светлана) или 8(929)628.30.57 (Герман).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...