Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите отказнику выжить!


Рекомендуемые сообщения

У меня радостная новость! Сегодня на смотрины приедет молодая пара, запал им в душу пес! Держите за нас лапы, хвосты и все, что прилагается :thumbup:

Может все-таки не хозяева его оставили, не хочется верить в такую жестокость, весь есть же приюты, необязательно привязывать. Или кто-то знает его хозяев? Может он какой-нибудь потеряшка? Пытаюсь посмотреть сайты, вот похожего нашла

http://pitomez.ru/ru/advert/show/412443/

Я знаю собачника, который видел как молодые ребята привязали пса и убежали. Мимо гуляли мои родители, и эти парни их чуть не сшибли. Но никто их не запомнил :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радостная новость! Сегодня на смотрины приедет молодая пара, запал им в душу пес! Держите за нас лапы, хвосты и все, что прилагается :thumbup:

Держим!!!

Я знаю собачника, который видел как молодые ребята привязали пса и убежали. Мимо гуляли мои родители, и эти парни их чуть не сшибли. Но никто их не запомнил :sorry:

Парни может не хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни может не хозяева?

Они самые, там просто ооочень запутанная история через посредников, но знаю точно, что они взяли его с птички и надеялись на породистого, но видимо он их расстроил :sorry:

Сидит он у меня сейчас в квартире, не могу я его на морозе оставлять)) Действует с опаской, но сейчас играет с моей голденшой во всю и целоваться ходит регулярно :blush2:

Когда ходила его забирать, он сидел на том же самом месте и выл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они самые, там просто ооочень запутанная история через посредников, но знаю точно, что они взяли его с птички и надеялись на породистого, но видимо он их расстроил :sorry:

Сидит он у меня сейчас в квартире, не могу я его на морозе оставлять)) Действует с опаской, но сейчас играет с моей голденшой во всю и целоваться ходит регулярно :blush2:

Когда ходила его забирать, он сидел на том же самом месте и выл :(

Спасибо Вам за спасенную душу!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за спасенную душу!...)))

Пока еще не за что :) Но если сегодня Ирина и Александр примут в свою семью очаровательного собакина, я буду очень рада :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они самые, там просто ооочень запутанная история через посредников, но знаю точно, что они взяли его с птички и надеялись на породистого, но видимо он их расстроил :sorry:

Сидит он у меня сейчас в квартире, не могу я его на морозе оставлять)) Действует с опаской, но сейчас играет с моей голденшой во всю и целоваться ходит регулярно :blush2:

Когда ходила его забирать, он сидел на том же самом месте и выл :(

Дашуль, какая ты МОЛОДЕЦ!)) Человечище!))Вот Дерике то весело!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не за что :) Но если сегодня Ирина и Александр примут в свою семью очаровательного собакина, я буду очень рада :thumbup:

Даша, малыш в тепле и не вое от холода - это уже для него СЧАСТЬЕ!!! Еще раз спасибо!..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они самые, там просто ооочень запутанная история через посредников, но знаю точно, что они взяли его с птички и надеялись на породистого, но видимо он их расстроил :sorry:

Сидит он у меня сейчас в квартире, не могу я его на морозе оставлять)) Действует с опаской, но сейчас играет с моей голденшой во всю и целоваться ходит регулярно :blush2:

Когда ходила его забирать, он сидел на том же самом месте и выл :(

Спасибо Вам :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит он у меня сейчас в квартире

... я очень ценю тепло отношений в эпоху большой нелюбви (с) Макаревич А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Главное, чтобы труды оправдали ожидания :) В очереди на этого парня уже 4 человека. Я безумно рада, что у нас остались те люди, которые придают этому значение. Надеюсь он проникнет в чье-нибудь сердце глубоко-глубоко!

Вот такие два клубочка у меня сейчас спят под столом:

4da65ac371f2.jpg

А вот и сам Арон (такое имя ему придумали будущие хозяева):

5ebbf1c4c806.jpg

260fafc19d88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, суперские фоточки! Два клубочка!)) Спасибо тебе!))Очень рада таким новостям!)) Имя прикольное- Арон!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бровки -пятнышки рыженькие). Чудесная картина у Вас под столом. Спасибо, неравнодушные люди есть еще :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, как это не за что? Ты его в тепло забрала. Я так долго уснуть не могла, думая, как же он там на морозе.. И ни капли не сомневалась, что новые хозяева так быстро найдутся. Он точно Арон!)) Очень красивый пёс! И взгляд какой! Ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На босерона похож. Они так же ушки не купированные ставят

thytu.jpg

standard.jpg

vanjiprev236.jpg

Мальчик классный, я думаю новым владельцам очень повезет с ним, будет бояться даже из виду их потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Симаю шляпу и преклоняюсь перед вами.

Пусть у мальчишки все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за человеческий поступок!

Мальчишка наверное не верит своему счатью - тепло, светло, как в сказке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На босерона похож. Они так же ушки не купированные ставят

thytu.jpg

standard.jpg

vanjiprev236.jpg

Мальчик классный, я думаю новым владельцам очень повезет с ним, будет бояться даже из виду их потерять.

Сдается мне, что парень то не дворянин, уж очень он похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям рождественская история, со счастливым(надеюсь) концом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться! Сегодня Арон уехал к новым мампапам на испытательный срок! Но у Ирины и Александра есть одно условие - чтобы Арон хорошо относился к кошкам. Если он будет негативно настроен, будет нужна передержка и обзвон желающих, которые писали мне о своем желании взять Арошу домой. Но все равно, удачи тебе, малыш! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, буду молиться, чтоб Арон подружился с кошками!) чтоб все у него было хорошо!)) еще раз тебе огромное СПАСИБО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! А я уже сумку с комбезом и вкусняшкой собрала! Думаю не должен кошек гонять, главное чтоб кошки приняли, но это дело нескольких дней.

Спасибо Вам, Даша! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, прислали мне отчет: "Привет, мы доехали хорошо, в машине ведет себя идеально, немного поел, на кота порычал, но и кот на него тоже рычит)) Пока бдим, чтобы чего не случилось. Так пока все в порядке, лазили к нему в миску рукой, кормили с руки, ни разу не рычал. Будем смотреть)))". :)

Эх, Ароша, давай дружи с котом. Хозяева тебе хорошие попались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у вас были ручки на этого отказника, может кините им ссылочку вот этого малыша

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64666

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...