Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дара


есипко

Рекомендуемые сообщения

так не честно, котяру пусили, а добряку-лабрадора - нет! надо исправлять упущение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, кошка и рыбы, полный набор))) и олень для Санты супер получился! Наряжайте ещё и выкладывайте фото! Очень ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень такой трогательно-нежный! :thumbup:

Имя красивое и необычное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не честно, котяру пусили, а добряку-лабрадора - нет! надо исправлять упущение!

Я тоже так думаю,да и она .Иногда укладывается на диван при этом делает такое жалостливую мордаху,что не хватает совести ее прогнать.Но она у нас умница делает это изредка,понимает что это не совсем хорошо.

Олень такой трогательно-нежный! :thumbup:

Имя красивое и необычное :nyam:

По паспорту у нее имя сразу не выговоришь,но мы решили что она для нас подарок,отсюда Дара,Даренка,Подаренка и еще много разных ласковых слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, кошка и рыбы, полный набор))) и олень для Санты супер получился! Наряжайте ещё и выкладывайте фото! Очень ждём!

Мы постораемся.Новый год для них тоже праздник. Когда ты кому-то нужен жить веселее.Придешь,устанешь,а тут хвосты,уши и мордашки,одних кормить с другими гулять и всем что-нибудь хорошее сказать.Час проходит и ты забыл что устал.А Дарена вообще мой хвостик,она ни на шаг от меня не отходит,а это так приятно,котя немного ревнует,но ее тоже не обижают,мы очень их всех любим,я думаю и они нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5b000ed0981.jpg

Какая детка-лапочка! А сейчас уже красавица! :clap_1: Добро пожаловать к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к Новому Году...Дара в роли оленя Санта Клауса

d65d6c409b4f.jpg

Дара и друг Карась (постоянно ловит его, можно подумать, что не собака, а кошка)

692baee0ff75.jpg

Кто-то на кровати, а мне нельзя :dntknw: :sorry:

97657801216e.jpg

Дара впервые увидела снег...

b434273f7e40.jpg

ууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая детка-лапочка! А сейчас уже красавица! :clap_1: Добро пожаловать к нам!

Здравствуйте.Спасибо,для меня она самая,самая,одним словом!"обкзьянка".

ууууууууухххххххххххх :clap_1:

Спасибо.Я радуюсь как ребенок,когда Дарену хвалят.За детей так не радовалась,а они у меня тоже замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радуюсь как ребенок,когда Дарену хвалят.

Раз радуетесь, то однозначно, что любите, а для собаки это главное. Из всего этого можно сделать вывод: Вы отличная хозяйка. А если что не получается в воспитании, то обращатесь, здесь всегда помогу, подскажут, а может даже и покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радуюсь как ребенок,когда Дарену хвалят.

Раз радуетесь, то однозначно, что любите, а для собаки это главное. Из всего этого можно сделать вывод: Вы отличная хозяйка. А если что не получается в воспитании, то обращатесь, здесь всегда помогу, подскажут, а может даже и покажут

Спасибо за совет.Уже обращались,помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех форумчан их родных,друзей и четвероногих,хвостатых и ушастых питомцев с Новым годом! Желаем здоровья,успехов и исполнения всех желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее - не сможет повториться.

3df01674b7db61192f77b4a9a7697118.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Новым годом!

12d978976b77.jpg

Спасибо,какое чудо на фотографии.

Уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее - не сможет повториться.

3df01674b7db61192f77b4a9a7697118.gif

Спасибо,Вас тоже с праздником,желаем вам всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех форумчан с Рождеством Христовым.Дари в Святое Рожлество надежду,веру и тепло.Буди и зажигай мечты лучом Рождественской звезды.Кто любит,тот всегда любим и Светлым Ангелом храним.

Изменено пользователем есипко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Хотим с нашей бабанькой съездить отдохнуть на море,Черное.Кто-нибудь ездил,подскажите куда можно обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Жаль что ни кто не ездил с собакиными на море. Мы уже взяли билеты со звонились с хозяивами,они пускают с собаками.Приедем подробно напишу что и как.А пока да здравствует море,вперед и без страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте,Форумчане! У нас почти 1,5 года не было интернета.Сначала мы купили Дару ,потом решили,что в квартире ей не уютно и купили дом.Пока делали ремонт переезжали и т.д и т.п.вообщем-то только сейчас провели интернет вот и решили написать о том какие мы стали. Нам уже 22 апреля исполнилось 3 года,мы здоровы и веселы,чего и всем желаем.Гуляем во дворе играем мячом,шкодим маленько ну и гоняем соседских кошек.Усиленно помогаем поливать деревья и "полоть"цветы.а еще мы любим лежать на солнышке и наблюдать за воробьями,которые живут под стрехой,но только наблюдать,не охотиться.У нас выросла чудесная собака-любяка всех обнимака.Теперь будем заходить на форум почаще нафоткаемся и выложим фотки,какие мы красявые прикрасявые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел еще один день.Мы очень хорошо сегодня поработали.300 раз обнялись и поцеловались,облаяли пару раз чужую кошку и заодно соседа,а чего он там гремит,выпросили вкусняшку.поспали на солнышке,ну просто плодотворный день.А завтра с утра идем на реку на рыбалку и к подруге Умке она алабай,но мы с ней дружим.За нашей Дарехой можно наблюдать целый день,чудо какая ласковая и умная собанька.Она спит с нами,вернее между нас,но если муж во вторую смену,она его ждет и только когда все дома,тогда она спокойна и укладывается первой.Так потешно ревнует к кошке,если гладим кошу,то второй рукой обязательно ее,а целовать и обнимать ее можно целый день,одним словом целовака и обнимаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...