Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пристраивается к ноге


Рекомендуемые сообщения

у нас недавно было такое нам 8 мес. скинула наорала больше попыток не было.

так же было в 2.5 мес тоже самое скинула отчитала все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в книге о лабрадорах

Видимо, мотивировали тем, что если не дать приложиться к ноге, потом вязаЦЦо не бУдет? :gleam:

Данное действие у 3-х месячного щенка никак не связано с удовлетворением сексуальных амбиций.

у нас недавно было такое нам 8 мес. скинула наорала больше попыток не было.

На трехмесячного малыша совершенно не нужно орать, да и со скидыванием поаккуратней. Просто снять и спокойно сказав нет выйти из комнаты.

Не забывайте общаться с ним, предлагать игрушки, играть в них со щенком, купите кликер, почитайте раздел дрессировка. Найдите для него более интересные занятия.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мотивировали тем, что если не дать приложиться к ноге, потом вязаЦЦо не бУдет? :gleam:

Данное действие у 3-х месячного щенка никак не связано с удовлетворением сексуальных амбиций.

Не трехмесячного малыша совершенно не нужно орать, да и со скидыванием поаккуратней. Просто снять и спокойно сказав нет выйти из комнаты.

в плане очень резко высказалась .. скинула )) ну в плане нормально сняла и отчитала не орала а просто строгим голосом отчитала . а на 8месячную уже прикрикнула. а в 8 мес. это от полового созревания или еще доминирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то от 6 до 11 месяцев собака входит в самый пик полового созревания. Гормоны бушуют. Бушуют и не всегда требуют секса. В таком возрасте садка может означать уже проверку на вшивость Вас, кто сверху? :gleam:

Выходит, к девяти месяцам у собаки еще сомнения насчет того, кто есть Вася)

А в три месяца - да что угодно,просто снятие напряжения от неумения занять себя, а хозяин занятия не предложил,вот он и делает, что умеет, кусается, лезет на ноги, игрушки, а может песик и в стрессе находится. Лечение одно и то же. Внимание щенку, предлагать играть с хозяином в игрушки, предвосхищать нежелательное поведение, предлагая желательное, заниматься, изучать команды потихоньку, .......Жить с собакой)

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то от 6 до 11 месяцев собака входит в самый пик полового созревания. Гормоны бушуют. Бушуют и не всегда требуют секса. В таком возрасте садка может означать уже проверку на вшивость Вас, кто сверху? :gleam:

Выходит, к девяти месяцам у собаки еще сомнения насчет того, кто есть Вася)

А в три месяца - да что угодно,просто снятие напряжения от неумения занять себя, а хозяин занятия не предложил,вот он и делает, что умеет, кусается, лезет на ноги, игрушки, а может песик и в стрессе находится. Лечение одно и то же. Внимание щенку, предлагать играть с хозяином в игрушки, предвосхищать нежелательное поведение, предлагая желательное, заниматься, изучать команды потихоньку, .......Жить с собакой)

ах значит это я Вася ..))) ну в принципе возможно .вышла на работу и теперь внимание куда меньше чем целый день))) может и подорвался мой авторитет .бум исправлять)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мотивировали тем, что если не дать приложиться к ноге, потом вязаЦЦо не бУдет? :gleam:

Данное действие у 3-х месячного щенка никак не связано с удовлетворением сексуальных амбиций.

нет, было как раз написано, что если щенок прикладывается к ноге, то это значит, что он показывает свое доминирование, и в данном случае, выход один: выйти из комнаты,либо отвлечь игрушкой (но как назло, так получается что рядом нет ни одной игрушки, а если до игрушки дотягиватся, то он слазит) и бить, ругать нельзя, мол это в дальнейшем повлияет на психику собаки. вот мне и интересен дельный совет, как поступить мудро в данной ситуации, чтобы не нанести ущерб собе и показать кто в доме хозяин.

может у меня, конечно, до маразма доходит, но в моей семье появилась не собака, а член семьи, скажем так ребенок (т.к. детей у нас пока нет) и мне хочется вложить всю душу в него и вырастить воспитанную собаку с правильной психикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...