Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет отопления в маршрутках


niary

Рекомендуемые сообщения

ай молодца вай вай

а если мой маршрютка будет ездить без договора но с лицензией? ай? я твой правительство шатал матал :doh:

Прикольно как! Позиционируете себя в квартирном разделе как "молодая русская семья", а на деле - прям на родном языке шпарите! :lol2:

Не будет маршрутка без договора ездить. Хоть немножко матчасть изучите для начала.

ай молодца вай вай

выше отписался. ржы

Тыкать не надо, хоть и закос под гаста. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно как! Позиционируете себя в квартирном разделе как "молодая русская семья", а на деле - прям на родном языке шпарите! :lol2:

Не будет маршрутка без договора ездить. Хоть немножко матчасть изучите для начала.

Тыкать не надо, хоть и закос под гаста. :nono:

вобщем посмотрим что там у автора выйдет. и продолжим дебаты. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот у нас вообще не отапливаются маршрутки, а на улице -20 . В маршутку заходишь висят сосульки в прямом смысле. Просле такого проезда не могу отогреться до вечера. Бывает, что ездят со сломанными дверьми, которые на ходу периодически открываются.

Накатать жалобы стоит в :

ГИБДД по факту эксплуатации неисправных ТС (открывающиеся двери, заблокированые запасные выходы). По факту может мало будет сделано, но нервы руководству компании вынут - может одумаются

Роспотребнадзор - Вы являетесь потребителем некачественной услуги, это так же их компетенция

Транспортная Инспекция (Минтранс) - неисправные маршруты их ипархия

Администрация Железки - они тоже прямо заинтересованы в транспортном сообщении.

Претензия в компанию перевозчик.

Как то так, если всех заколебать, то результат будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретилось про автобусы- жесть....

"Система отопления кабины и пассажирского салона в ком­плексе с их теплоизоляцией должны обеспечивать как при дви­жении автомобиля, так и на остановках установившийся тепловой режим: не ниже +10°С на уровне поясницы водителя и сидящих пассажиров, а также в зоне ног водителя на уровне 100 мм от пола и не ниже +5°С в зоне ног пассажиров. Для городских автобусов в пассажирском салоне должно быть не менее +8°С на уровне поясницы сидящих пассажиров и не ниже -2°С на уровне 100 мм от пола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мой маршрютка будет ездить без договора но с лицензией?

не будет твой маршрютка ездить без договора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маршрутке висит телефон, по нему звоните в диспетчерскую, все говорите, обычно срабатывает. А вообще, про отопление, водители экономят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компетентные ответы. Позвонила я в фирму-перевозчик. Пожаловалась, сказала, что сняла на камеру их сосульки и номер машины продиктовала, сказала, что если не будут приняты меры буду жаловаться выше. Выслушали, без особого энтузиазма обещали проконтролировать, услышали про жалобы общаться стали вежливо совсем. Посмотрим, что дальше будет. Подруга моя тоже позвонила кстати, так что надеямся, что исправят хоть как-то ситуацию, если нет то придется все фоткать и писать выше. Ноги до сих пор не отогрелись, сижу злая :ranting: и не оставлю так просто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту прав потребителя звоночек. Ну и гаишникам стукнуть. Сейчас часто маршрутный парк проверяют на предмет ТО, состояния автопарка для перевозки людей(!),а не дров. Скорее всего в машине просто не работает печка.

Я могла бы предположить, что простояв всю ночь на морозе, пусть даже и в гараже, в авто холодрыга. Но откуда там сосульки? Крыша что ли течёт?

Значит греть бесполезно. Всё равно что улицу топить. На скорости всё выдувает.

И вот самое интересное - водитель ведь тоже в этой машине едет.Или у него подогрев сидений? Самому-то не холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот самое интересное - водитель ведь тоже в этой машине едет.Или у него подогрев сидений? Самому-то не холодно?

Вот этот вопрос меня тоже беспокоит. Самому то как целый день работается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо ему, просто теплый воздух у него весь в ноги идет :gleam:

выше отписался. ржы

Отсутствие культуры в ваших постах поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот для себя сделала нЕкий вывод. Уже лет 12 не езжу общественным транспортом , но тут решила сократить время и дорогу и поехала на свою беду - это ужас кошмарский :thumbdown: Никогда и ни за что не сяду больше в общественник, лучше 3-5 часов в пробке , но на своей тёпленькой машинке , с музочкой. А вот дочери моей понравилось , она впервые ехала ( за свои 12 лет) поездом и метро, радовалась как 5-ти летняя, хотя грязь, бомжи и толпа её тоже немного пугали. Очень сочувствую тем у кого выхода нет и приходится каждый день пользоваться ЭТИМ общественным транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увидела тему назрел вопрос: А как сам водитель там ездит? Вы бы у него спросили, не холодно ли ему? :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо ему, просто теплый воздух у него весь в ноги идет :gleam:

Отсутствие культуры в ваших постах поражает.

Да и не только культуры! Сказала бы я!......................................

А водиле наверное хорошоооо. У него печка только для себя любимого, дальше не

достает. Уж о нем нужно заботиться в последнюю очередь. Это он должен быть

озадачен данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите переход на личности. Последнее предупреждение. модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...