Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Венгерская выжла , Москва


Рекомендуемые сообщения

На корпоративном портале нашей организации появилось такое объявление

"Мои знакомые, по семейным обстоятельствам, бесплатно отдают собаку породы Венгерская выжла (легавая) с очень хорошей родословной в добрые и заботливые руки.

Собачке 7 месяцев, девочка, очень ласковая, игривая, здоровая, сделаны все прививки.

Об особенностях и характере этой породы можно прочитать в интернете.

Собаку нынешние хозяева держат у себя до 22-23 числа, потом отдадут в приют.

По всем вопросам обращайтесь ко мне тел. 21-12. "

Если кто-то заинтересуется - пишите в личку.

Собака в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корпоративном портале нашей организации появилось такое объявление

"Мои знакомые, по семейным обстоятельствам, бесплатно отдают собаку породы Венгерская выжла (легавая) с очень хорошей родословной в добрые и заботливые руки.

Собачке 7 месяцев, девочка, очень ласковая, игривая, здоровая, сделаны все прививки.

Об особенностях и характере этой породы можно прочитать в интернете.

Собаку нынешние хозяева держат у себя до 22-23 числа, потом отдадут в приют.

По всем вопросам обращайтесь ко мне тел. 21-12. "

Если кто-то заинтересуется - пишите в личку.

Собака в Москве.

на сайт легашатников надо кинуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.... выжл в Москве ооооочень мало. Не верю.

У нас серьезная компания. Не думаю, что кто-то будет "утку" пускать на корпоративном портале... Личное дело каждого-верить или нет, но кому нужна собака - пишите, а потом уж будем проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в приют!!!! Везите ко мне, там разберемся. Гарантирую ей полный пансион и спа из поцелушек))). Пристроим девочку, не волнуйтесь! Пишите в личку, дам номер свой хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в приют!!!! Везите ко мне, там разберемся. Гарантирую ей полный пансион и спа из поцелушек))). Пристроим девочку, не волнуйтесь! Пишите в личку, дам номер свой хозяевам.

Эвусе нужен тренажер? :lol2: выжла ее умотает!!!! Ленка, молодец! выжлы такие красивые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в приют!!!! Везите ко мне, там разберемся. Гарантирую ей полный пансион и спа из поцелушек))). Пристроим девочку, не волнуйтесь! Пишите в личку, дам номер свой хозяевам.

Леночка, завтра на работе напишу - у меня есть только внутренний телефон сотрудницы в Москве. Завтра отпишусь обязательно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвусе нужен тренажер? :lol2: выжла ее умотает!!!! Ленка, молодец! выжлы такие красивые))

Оль, Эвусе уже никто не нужен))). Она считает нам и так хорошо и нафиг всех;). Выжлу жалко, какой приют может быть не пойму?!!! Народ с ума съехал...

Леночка, завтра на работе напишу - у меня есть только внутренний телефон сотрудницы в Москве. Завтра отпишусь обязательно :ok:

Узнайте завтра все поподробнее пожалуйста, может она собака-авария, так я ей загончик поищу пока. И времени мало поэтому завтра прям с утра буду искать ей сокуратора среди породников для страховки. Не бросим ребенка, выжлы нам помогали ролик для митинга снимать, мы их должники!)))

ЗЫ Ну и заводчик ейный нам понадобится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте завтра все поподробнее пожалуйста, может она собака-авария, так я ей загончик поищу пока. И времени мало поэтому завтра прям с утра буду искать ей сокуратора среди породников для страховки. Не бросим ребенка, выжлы нам помогали ролик для митинга снимать, мы их должники!)))

ЗЫ Ну и заводчик ейный нам понадобится)))

Хорошо! Всё узнаю и отпишусь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас серьезная компания. Не думаю, что кто-то будет "утку" пускать на корпоративном портале... Личное дело каждого-верить или нет, но кому нужна собака - пишите, а потом уж будем проверять...

После загадочного курцхаара я настороженно отношусь к таким объявам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После загадочного курцхаара я настороженно отношусь к таким объявам.

А в чем фишка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, паровозик уже на парах! Все готовы, породники проинформированы, ждем выжлу :dribble: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, паровозик уже на парах! Все готовы, породники проинформированы, ждем выжлу :dribble: )))))

Звоню, пока девушка на работу не пришла. Ждём(с)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные собаня поедет в новый дом - нашли ноовых зозяев среди сотрудников!!! Спасибо всем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие вы хулиганы)))) дай бог счастья девочке в новом доме!!! Такой вариант самый лучший, прямо из дома в дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...