Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

22.12.2012 ОЛИМП моно и САС


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех довольных своими результатамиclap_1.gif

знаю только по лабрам и то не все, каталога нету

на моно эксп. Филатова Алла

Инаморато Еванджелина Семпер Анте - ЮКЧК и закрыла титул Юного ЧНКПthumbup.gif мои поздравления!!!!!

кобели пром.

Инаморато Имполибл Джой 2СС

эксп. Гаврилова Яна на САС

на этой выставке вообще все так мило получилосьblush2.gif

Керол Рут Невский - JCAC1st.gif

Инаморато Магия Нера JCAC-JBOB- BOB1st.gifnyam.gifBig-2

Инаморато Грация ла Пантера - ЛС=САС1st.gif

Инаморато Имполибл Джой - ЛК=САС1st.gif

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех довольных своими результатамиclap_1.gif

знаю только по лабрам и то не все, каталога нету

на моно эксп. Филатова Алла

Инаморато Еванджелина Семпер Анте - ЮКЧК и закрыла титул Юного ЧНКПthumbup.gif мои поздравления!!!!!

кобели пром.

Инаморато Имполибл Джой 2СС

эксп. Гаврилова Яна на САС

на этой выставке вообще все так мило получилосьblush2.gif

Керол Рут Невский - JCAC1st.gif

Инаморато Магия Нера JCAC-JBOB- BOB1st.gifnyam.gifBig-2

Инаморато Грация ла Пантера - ЛС=САС1st.gif

Инаморато Имполибл Джой - ЛК=САС1st.gif

Поздравляю а вас и нас и всех победителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксп. Гаврилова Яна на САС

на этой выставке вообще все так мило

Инаморато Магия Нера JCAC-JBOB- BOB1st.gifnyam.gifBig-2

Инаморато Грация ла Пантера - ЛС=САС1st.gif

Инаморато Имполибл Джой - ЛК=САС1st.gif

Правда мило:)

Спасибо девочкам-хендлерам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем с успехами подопечных!! :thumbup:

не Юль, мой только кобель

а хендлерам действительно спасибо за работу с детьмиsignthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксп. Гаврилова Яна на САС

на этой выставке вообще все так мило получилосьblush2.gif

Керол Рут Невский - JCAC1st.gif

Инаморато Магия Нера JCAC-JBOB- BOB1st.gifnyam.gifBig-2

Инаморато Грация ла Пантера - ЛС=САС1st.gif

Инаморато Имполибл Джой - ЛК=САС1st.gif

ВАУ!

Шоколадный Джойка - ЛК!!!Поздравляю владельцев с таким солидным титулом любимца!!!

Юля, спасибо-спасибо-спасибо!

Всех Инаморатиков с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!

Очень рада за нашего рыжика-сыночка Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style), который сегодня стал на моно ЛЮК и ЛЮ, получил ЮКЧК и тем самым за две выставки закрыл титул ЮЧНКП! :1st: Поздравляю владельцев Катерину и Николая и "маму" Лену с таким хорошим сыночком! :clap_1: На САС мальчишка записан не был, но так как он был всего на трех выставках в своей жизни и везде выиграл, надеюсь, в новом году закрыть титул ЮЧР ему ничто не помешает :ok: Лене Недбаевой большое спасибо за работу с мальчишкой! :kissing:

Приехала сегодня без собак поболеть за сына, а тут меня еще неожиданно очень порадовали успехи двух девчонок, которых я тоже с радостью поздравляю, а также их владелицу Лену, а также их заводчика!

Инаморато Еванджелина Семпер Анте - ЮКЧК и закрыла тем самым титул ЮЧНКП! :thumbup:

И главная героиня, моя любимая чернушка - Инаморато Магия Нера - ЮCAC, ЛЮ, ЛПП и BIG-2!!! :clap_1: :thumbup: :1st:

Молодцы!!!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!

Очень рада за нашего рыжика-сыночка Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style), который сегодня стал на моно ЛЮК и ЛЮ, получил ЮКЧК и тем самым за две выставки закрыл титул ЮЧНКП! :1st: Поздравляю владельцев Катерину и Николая и "маму" Лену с таким хорошим сыночком! :clap_1: На САС мальчишка записан не был, но так как он был всего на трех выставках в своей жизни и везде выиграл, надеюсь, в новом году закрыть титул ЮЧР ему ничто не помешает :ok: Лене Недбаевой большое спасибо за работу с мальчишкой! :kissing:

Приехала сегодня без собак поболеть за сына, а тут меня еще неожиданно очень порадовали успехи двух девчонок, которых я тоже с радостью поздравляю, а также их владелицу Лену, а также их заводчика!

Инаморато Еванджелина Семпер Анте - ЮКЧК и закрыла тем самым титул ЮЧНКП! :thumbup:

И главная героиня, моя любимая чернушка - Инаморато Магия Нера - ЮCAC, ЛЮ, ЛПП и BIG-2!!! :clap_1: :thumbup: :1st:

Молодцы!!!

Присоединяемся к поздравлениям всех призеров и победителей выставок!

Безумно рады за своего ребенка Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style) ставшего ЛЮ на МОНО :thumbup:

и тем самым, всего за две выставки закрывшего титул Юного Чемпиона Национального Клуба Породы!!! :1st: :1st: :1st:

Катя и Николай огромные поздравления :1st:

Наташа, с новым ЮЧНКП в любимом питомнике :1st:

Лене Недбаевой большущее спасибо за хендлинг нашего золотого мальчика! :clap_1:

а также поздравляем девочек Джулю и Бекки с победами, молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников!

Наши результаты сегодня -

на моно

Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт- CW, ЛС, ЛПП!!! :1st: и CW на САС!

Поздравляю владельца Бьюти, Лену Хлюстову, Леночка, я очень, очень за Вас рада! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1: И конечно заводчиков, Татьяну и Александра Пантелеевых!

Мои отдельные поздравления девочкам, Инаморато Еванджелина Семпер Анте - с закрытием ЮЧНКП и Инаморато Магия Нера - ЮCAC, ЛЮ, ЛПП и BIG-2!!! Молодцы девчата! :thumbup:

Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style) - поздравляю с ЛЮ и закрытием ЮЧНКП!!! :1st: Юля (Melori) тебя поздравляю от всего сердца как "папу" мальчишки! Как же это здорово, когда детки так радуют! :thumbup:

Лену Недбаеву поздравляю с успехами замечательных подопечных!

Наташу Лукашину с победами очаровательных Любомирчиков! Наташка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и владельцев от всего сердца! :thumbup:

Поздравляю всех довольных своими результатамиclap_1.gif

знаю только по лабрам и то не все, каталога нету

на моно эксп. Филатова Алла

Инаморато Еванджелина Семпер Анте - ЮКЧК и закрыла титул Юного ЧНКПthumbup.gif мои поздравления!!!!!

кобели пром.

Инаморато Имполибл Джой 2СС

эксп. Гаврилова Яна на САС

на этой выставке вообще все так мило получилосьblush2.gif

Керол Рут Невский - JCAC1st.gif

Инаморато Магия Нера JCAC-JBOB- BOB1st.gifnyam.gifBig-2

Инаморато Грация ла Пантера - ЛС=САС1st.gif

Инаморато Имполибл Джой - ЛК=САС1st.gif

Поздравляю а вас и нас и всех победителей :)

Юля, Яна, девочки поздравляю с победами подопечных!!! :thumbup:

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато Имполибл Джой - ЛК=САС1st.gif

Поправлю опечатку - Инаморато Импоссибл Джой (Inamorato Impossible Joy)!

Еще раз поздравляю Диму и Веронику с победой! :1st: :drinks_cheers:

Юля, Melori - c победой сыночка на моно. :thumbup:

Фото будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!

Наши результаты:

22 декабря, "Рождественские встречи" моно, Филатова

Стар Прайз Херальд оф Хоуп-CW, КЧК, Лучший кобель (записан только на моно)

Стар Прайз Царго Бриар-отл.3 ЮСС

Злата Малиссима Корда-CW, СС, 3 в расстановке на лучшую суку (записана только на моно)

САС, эксперт Гаврилова

Стар Прайз Царго Бриар-RCW

Загляденье Киара-RCW (записана только на САС)

Очень рады за Херри , это его дебют. Первая выставка и первая победа!! :clap_1: :thumbup:

Спасибо нашей Елизавете за отличный показ!!! :clap_1:

4489842e004f.jpg

b935842a6e08.jpg

Изменено пользователем star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!

Очень рада за нашего рыжика-сыночка Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'Spb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style), который сегодня стал на моно ЛЮК и ЛЮ, получил ЮКЧК и тем самым за две выставки закрыл титул ЮЧНКП! :1st: Поздравляю владельцев Катерину и Николая и "маму" Лену с таким хорошим сыночком! :clap_1: На САС мальчишка записан не был, но так как он был всего на трех выставках в своей жизни и везде выиграл, надеюсь, в новом году закрыть титул ЮЧР ему ничто не помешает :ok: Лене Недбаевой большое спасибо за работу с мальчишкой! :kissing:

Приехала сегодня без собак поболеть за сына, а тут меня еще неожиданно очень порадовали успехи двух девчонок, которых я тоже с радостью поздравляю, а также их владелицу Лену, а также их заводчика!

Инаморато Еванджелина Семпер Анте - ЮКЧК и закрыла тем самым титул ЮЧНКП! :thumbup:

И главная героиня, моя любимая чернушка - Инаморато Магия Нера - ЮCAC, ЛЮ, ЛПП и BIG-2!!! :clap_1: :thumbup: :1st:

Молодцы!!!

От всей души присоединяюсь к поздравлениям!!!Юлька,очень качественно поболела за сыночка и девочек)))!!!!Отдельные поздравления Леночке Орловой "Инаморато" с такой красивой расстановкой на ЛПП на САС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, Stasya & Vishnya, поздравляю Вас с победой сыночка Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'SPb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style) и с закрытием ЮЧНКП! Желаем парню дальнейших успехов! :thumbup:

ИНАМОРАТО, Shokolabr, поздравляю с победами всех собак Инаморато! Урожайно выступили, все собрали - молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, Stasya & Vishnya, поздравляю Вас с победой сыночка Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'SPb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style) и с закрытием ЮЧНКП! Желаем парню дальнейших успехов! :thumbup:

anastasia90, большое спасибо за поздравления))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Чейзин Дакс (Lab'SPb Violet Dream x Vey Talie Yalika Magik Style)ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голдены где же?

Вроде бы такие классные собачки были, особенно юниорки, так ни фоток ни результатов, одно сплошное невезение! :blush2:

Надеюсь, что голденисты отпишутся! И фоты повесят в темку. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты саратовских наших голденов:

кобель:

Digniori Nevill Longford (Stanroph Snow Storm X Digniori Virdginia Primavera)- класс юниоров, CW, ЮПК!

579f434e5993.jpg

суки:

Пуэлла Орис Гэлакси Стар (Ирбис Х Голденирбис Габриэлла Даймонд) - класс щенков, ЛЩ!

10b6790430b0.jpg

Goldenirbis Izabella (Solstrimmans Sir Dancelot Х Tramin Tintalle L'Etoile Du Soir) - рабочий класс, CW, ЛС, ПК!

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal Du Bois De La Rayere x Solstrimmans Twise As Nice) - класс победителей, CW, КЧК!

19c8998a37c3.jpg

Катя, поздравляю твоих девочек с закрытием чемпиона клуба! Молодцы! Спасибо тебе огромное за отличный показ моего кобелюки Нилла! Нам совсем немного осталось для закрытия ЮНКП. Наши заводчики, поздравляю вас тоже с отличными результатами детей!

ЛПП стал безумно красивый мальчик Alibren Bound For Glory

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты саратовских наших голденов:

кобель:

Digniori Nevill Longford (Stanroph Snow Storm X Digniori Virdginia Primavera)- класс юниоров, CW, ЮПК!

579f434e5993.jpg

суки:

Пуэлла Орис Гэлакси Стар (Ирбис Х Голденирбис Габриэлла Даймонд) - класс щенков, ЛЩ!

10b6790430b0.jpg

Goldenirbis Izabella (Solstrimmans Sir Dancelot Х Tramin Tintalle L'Etoile Du Soir) - рабочий класс, CW, ЛС, ПК!

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal Du Bois De La Rayere x Solstrimmans Twise As Nice) - класс победителей, CW, КЧК!

19c8998a37c3.jpg

Катя, поздравляю твоих девочек с закрытием чемпиона клуба! Молодцы! Спасибо тебе огромное за отличный показ моего кобелюки Нилла! Нам совсем немного осталось для закрытия ЮНКП. Наши заводчики, поздравляю вас тоже с отличными результатами детей!

ЛПП стал безумно красивый мальчик Alibren Bound For Glory

Юстина, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Поздравляем нашего малыша - Реал Персон Чур Сергеч - BEST PUPPY!

Cветлана, с дебютом и первой победой! :thumbup:

Поздравляем Керол Рут Невского с победой в классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт- CW, ЛС, ЛПП!!! :1st: и CW на САС!

Лена, Татьяна, Александр - поздравляю с победой!!! :1st:

Вей Тали Чейзин Дакс поздравляю со стремительным закрытием ЮЧНКП!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей лабрадорчиков и голденов!

Катю и Юстину с победами Нилла, Гелы, Беллы и Габи!

Долину Солнца с КЧК и САС Хеппи (Центр Оф Май Лайф Из Долины Солнца)

Олю Агапова с победами подопечных!

Очень красивую юниорочку из Соколиного Гнезда - ЛЮ на моно и ЛЮС на САС! nyam.gif

И владельцев моих подопечных:

Александра Николаевича, Тёму и Ксению с победой в классе на моно лабрадорки ЭНС ЛУМЕНС САННИ ДЭЙ!

Наташу и Олега с дебютом в юниорах голденши Марго - res.JCAC!

И, конечно, моих любимых Лену Стоянову и Юлю Кирилюк, а также Лену и Володю с победой

ВАЛЛИ ОРСЕТТО ВАНИЛЛА (Riera Number One X Queen Of The Night) - отл.1, КЧК на моно!

отл.1, JCAC, ЛЮ, ЛПП

BIG - 1! BIS JUNIOR - 2! BIS - 4!!!

f24d0112a831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей лабрадорчиков и голденов!

Катю и Юстину с победами Нилла, Гелы, Беллы и Габи!

Наташа, спасибо большое за поздравления! Твоих подопечных поздравляю тоже с прекрасными результатами! Жаль, что ринги даже не посмотрела, т.к. 3 собаки на ринговках просто разрывали, пока Катя бегала с 4-ой..)))

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Братика Реал Персон Чур Сергеич - BEST PUPPY с удачным началом выставочной карьеры! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...