Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

22.12.2012 ОЛИМП моно и САС


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех победителей и призеров!

Поздравляем нашего малыша - Реал Персон Чур Сергеч - BEST PUPPY!

Cветлана, с дебютом и первой победой! :thumbup:

Поздравляем Керол Рут Невского с победой в классе!

Ирина, благодарю за поздравления ! :baby:

Мы получили массу позитива. :thumbup:

Очень понравилась эксперт - Я.ГАВРИЛОВА коректная, лаконичная, грамотная и очень доброжелательная ! Мы глазом моргнуть не успели, как она посмотрела наши зубки и огладила нашего мальчика. А ведь это была первая в его жизни выставка, да и я сама вышла в ринг с лабрадором после 12-летнего перерыва :blush2:

Мои поздравления всем участникам и победителям выставки ! :buket1:

Поздравляю всех победителей! Братика Реал Персон Чур Сергеич - BEST PUPPY с удачным началом выставочной карьеры! :1st:

Пасиб ! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! :clap_1:

Инаморато Лена и Юля, Лена Карпишина, Наталья Шамова и Юля Melori, Стар Прайз - с победами !!! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты саратовских наших голденов:

кобель:

Digniori Nevill Longford (Stanroph Snow Storm X Digniori Virdginia Primavera)- класс юниоров, CW, ЮПК!

579f434e5993.jpg

суки:

Пуэлла Орис Гэлакси Стар (Ирбис Х Голденирбис Габриэлла Даймонд) - класс щенков, ЛЩ!

10b6790430b0.jpg

Goldenirbis Izabella (Solstrimmans Sir Dancelot Х Tramin Tintalle L'Etoile Du Soir) - рабочий класс, CW, ЛС, ПК!

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal Du Bois De La Rayere x Solstrimmans Twise As Nice) - класс победителей, CW, КЧК!

19c8998a37c3.jpg

Катя поздравляю тебя! У тебя стало доброй традицией закрывать ЧНКП в Москве :). Спасибо тебе за моих девочек. Безумно рада за Вас. А Белла на сколько я поняла еще и Гранда Закрыла?!

Юстину с Нилом поздравляю с ЮПК, растет мальчишка хорошеет.

Наташу и Олега с дебютом в юниорах голденши Марго - res.JCAC!

Наташа спасибо тебе за дочу :), очень рада за них. Маргоша только только вышла в юниоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю саратовский десант с таким мощным выступлением! :1st: :clap_1: :thumbup:

Поздравляю всех победителей - очень достойные конкуренты и прекрасная экспертиза Яны Гавриловой - моего любимого эксперта! :thumbup:

И очень рада за сынку: Юстина - Нилл все хорошеет и хорошеет и смотрится очень здорово для года с небольшим:))))ПОЗДРАВЛЯЮ! :buket1:

Результаты саратовских наших голденов:

кобель:

Digniori Nevill Longford (Stanroph Snow Storm X Digniori Virdginia Primavera)- класс юниоров, CW, ЮПК!

579f434e5993.jpg

суки:

Пуэлла Орис Гэлакси Стар (Ирбис Х Голденирбис Габриэлла Даймонд) - класс щенков, ЛЩ!

10b6790430b0.jpg

Goldenirbis Izabella (Solstrimmans Sir Dancelot Х Tramin Tintalle L'Etoile Du Soir) - рабочий класс, CW, ЛС, ПК!

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal Du Bois De La Rayere x Solstrimmans Twise As Nice) - класс победителей, CW, КЧК!

19c8998a37c3.jpg

Катя, поздравляю твоих девочек с закрытием чемпиона клуба! Молодцы! Спасибо тебе огромное за отличный показ моего кобелюки Нилла! Нам совсем немного осталось для закрытия ЮНКП. Наши заводчики, поздравляю вас тоже с отличными результатами детей!

ЛПП стал безумно красивый мальчик Alibren Bound For Glory

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с таким супер успехом! Очень красиво смотритесь!

Поздравляю всех победителей лабрадорчиков и голденов!

Катю и Юстину с победами Нилла, Гелы, Беллы и Габи!

Долину Солнца с КЧК и САС Хеппи (Центр Оф Май Лайф Из Долины Солнца)

Олю Агапова с победами подопечных!

Очень красивую юниорочку из Соколиного Гнезда - ЛЮ на моно и ЛЮС на САС! nyam.gif

И владельцев моих подопечных:

Александра Николаевича, Тёму и Ксению с победой в классе на моно лабрадорки ЭНС ЛУМЕНС САННИ ДЭЙ!

Наташу и Олега с дебютом в юниорах голденши Марго - res.JCAC!

И, конечно, моих любимых Лену Стоянову и Юлю Кирилюк, а также Лену и Володю с победой

ВАЛЛИ ОРСЕТТО ВАНИЛЛА (Riera Number One X Queen Of The Night) - отл.1, КЧК на моно!

отл.1, JCAC, ЛЮ, ЛПП

BIG - 1! BIS JUNIOR - 2! BIS - 4!!!

f24d0112a831.jpg

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты саратовских наших голденов:

кобель:

Digniori Nevill Longford (Stanroph Snow Storm X Digniori Virdginia Primavera)- класс юниоров, CW, ЮПК!

579f434e5993.jpg

суки:

Пуэлла Орис Гэлакси Стар (Ирбис Х Голденирбис Габриэлла Даймонд) - класс щенков, ЛЩ!

10b6790430b0.jpg

Goldenirbis Izabella (Solstrimmans Sir Dancelot Х Tramin Tintalle L'Etoile Du Soir) - рабочий класс, CW, ЛС, ПК!

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal Du Bois De La Rayere x Solstrimmans Twise As Nice) - класс победителей, CW, КЧК!

19c8998a37c3.jpg

ЛПП стал безумно красивый мальчик Alibren Bound For Glory

Катюша, еще раз поздравляю с просто офигенными результатами твоих девушек Беллы (Goldenirbis Izabella)- CW, ЛС, ПК, Гелы (Пуэлло Орис Гэлакси Стар) - ЛЩП и Габи (Голденирбис Габриэлла Даймонд)- CW, КЧК , а также с результатами твоего подопечного Нила - CW класса юниоров кобелей, ЮПК!!! :thumbup:

Катюша, я безумно рада за тебя и твоих девушек! Также поздравляю тебя с закрытием Беллой и Габи ЧНКП, а Беллу еще и с Грандом!!! :1st:

Ты просто умничка и молодчинка!!! :thumbup:

Катюш, смотрела сейчас фотографии, и просто любовалась твоими красавицами. А Габи просто расцвела после щенков! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей лабрадорчиков и голденов!

Катю и Юстину с победами Нилла, Гелы, Беллы и Габи!

Долину Солнца с КЧК и САС Хеппи (Центр Оф Май Лайф Из Долины Солнца)

Олю Агапова с победами подопечных!

Очень красивую юниорочку из Соколиного Гнезда - ЛЮ на моно и ЛЮС на САС! nyam.gif

И владельцев моих подопечных:

Александра Николаевича, Тёму и Ксению с победой в классе на моно лабрадорки ЭНС ЛУМЕНС САННИ ДЭЙ!

Наташу и Олега с дебютом в юниорах голденши Марго - res.JCAC!

И, конечно, моих любимых Лену Стоянову и Юлю Кирилюк, а также Лену и Володю с победой

ВАЛЛИ ОРСЕТТО ВАНИЛЛА (Riera Number One X Queen Of The Night) - отл.1, КЧК на моно!

отл.1, JCAC, ЛЮ, ЛПП

BIG - 1! BIS JUNIOR - 2! BIS - 4!!!

f24d0112a831.jpg

Наташ, поздравляю с отличными результатами! и спасибо большое за девочку нашу! продолжайте в том же дуже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей лабрадорчиков и голденов!

Катю и Юстину с победами Нилла, Гелы, Беллы и Габи!

Долину Солнца с КЧК и САС Хеппи (Центр Оф Май Лайф Из Долины Солнца)

Олю Агапова с победами подопечных!

Очень красивую юниорочку из Соколиного Гнезда - ЛЮ на моно и ЛЮС на САС! nyam.gif

И владельцев моих подопечных:

Александра Николаевича, Тёму и Ксению с победой в классе на моно лабрадорки ЭНС ЛУМЕНС САННИ ДЭЙ!

Наташу и Олега с дебютом в юниорах голденши Марго - res.JCAC!

И, конечно, моих любимых Лену Стоянову и Юлю Кирилюк, а также Лену и Володю с победой

ВАЛЛИ ОРСЕТТО ВАНИЛЛА (Riera Number One X Queen Of The Night) - отл.1, КЧК на моно!

отл.1, JCAC, ЛЮ, ЛПП

BIG - 1! BIS JUNIOR - 2! BIS - 4!!!

f24d0112a831.jpg

Наташа, поздравляю тебя с супер результатами твоих подопечных! :1st:

Очень красивый мальчик, и такой беленький! :nyam:

Ну, твои выходы в ринги впрочем всегда сопровождаются победами подопечных в том числе и на бестах! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марианну Лейтес, Олю Агапову и Таню Соколову с замечательным резульатом малышки Feeria iz Sokolinogo Gnezda (D.J. for Piter Evidog x Enessi iz Stolitsy Urala) BIS baby! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

382822_515625241794761_207975268_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марианну Лейтес, Олю Агапову и Таню Соколову с замечательным резульатом малышки Feeria iz Sokolinogo Gnezda (D.J. for Piter Evidog x Enessi iz Stolitsy Urala) BIS baby! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

382822_515625241794761_207975268_n.jpg

Кир, ух ты, красота какая! Такой милый бебик!!!!!!!! :thumbup:

Поздравляю всех победителей и призёров выставки! У Яны Гавриловой - очень престижно победить, супер результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, ух ты, красота какая! Такой милый бебик!!!!!!!! :thumbup:

Поздравляю всех победителей и призёров выставки! У Яны Гавриловой - очень престижно победить, супер результаты!

Для, звездочка у Марианный замечательная растет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :clap_1:

Особенно собак Инаморато! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марианну Лейтес, Олю Агапову и Таню Соколову с замечательным резульатом малышки Feeria iz Sokolinogo Gnezda (D.J. for Piter Evidog x Enessi iz Stolitsy Urala) BIS baby! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

382822_515625241794761_207975268_n.jpg

Бэбик просто фантастический!!!!!!Еще раз поздравляем!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей лабрадорчиков и голденов!

Катю и Юстину с победами Нилла, Гелы, Беллы и Габи!

Долину Солнца с КЧК и САС Хеппи (Центр Оф Май Лайф Из Долины Солнца)

Олю Агапова с победами подопечных!

Очень красивую юниорочку из Соколиного Гнезда - ЛЮ на моно и ЛЮС на САС! nyam.gif

И владельцев моих подопечных:

Александра Николаевича, Тёму и Ксению с победой в классе на моно лабрадорки ЭНС ЛУМЕНС САННИ ДЭЙ!

Наташу и Олега с дебютом в юниорах голденши Марго - res.JCAC!

И, конечно, моих любимых Лену Стоянову и Юлю Кирилюк, а также Лену и Володю с победой

ВАЛЛИ ОРСЕТТО ВАНИЛЛА (Riera Number One X Queen Of The Night) - отл.1, КЧК на моно!

отл.1, JCAC, ЛЮ, ЛПП

BIG - 1! BIS JUNIOR - 2! BIS - 4!!!

f24d0112a831.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех победителей в лабриках и голденах. :thumbup: :thumbup:

Наташа Рожкова,Яна Авдюшина,Ольга Агапова,Юля Пугачева,Арина (извините если кого пропустила :blush2: )с победами ваших подопечных :thumbup:Поздравляю :1st: :1st: :1st:

моно голденов экс.Гаврилова Я.

Поздравляю Бараусовых Лидию и Георгия с победой Брюса (ALIBREN BOUND FOR GLORY) ЛК ПК ЛПП на моно экс.Гаврилова Я.

Екатерину и Дмитрия с Сонечкой (Радость Из Истры Диориссимо) КЧК

Ермакова Александра с Акселем (ASTARTA ANTURIUM SHERZERIANUM ALBUM) КЧК ,и закрыл ЧНКП

И конечно же малышку Зимушку из Лесного Городка ЮСС и закрытием ЮЧНКП Люда,Коля поздравляю :1st:

Изменено пользователем MARYSIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марианну Лейтес, Олю Агапову и Таню Соколову с замечательным резульатом малышки Feeria iz Sokolinogo Gnezda (D.J. for Piter Evidog x Enessi iz Stolitsy Urala) BIS baby! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

382822_515625241794761_207975268_n.jpg

Поздравляю победителей и призеров выставки!

Особенно Марианну с победой такой замечательной бебички! :nyam:

Юстину с победой Нилла!

И конечно Лиду с ЛПП Брюса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю опечатку - Инаморато Импоссибл Джой (Inamorato Impossible Joy)!

Еще раз поздравляю Диму и Веронику с победой! :1st: :drinks_cheers:

Юля, Melori - c победой сыночка на моно. :thumbup:

Фото будут?

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! Галине и Агате - спасибо за нашего мальчика!!! Юле - огромнейшее спасибо за его подготовку и все ценные указания, которые она нам дала - я с ним честно всю неделю готовилась!!! Я до сих пор не могу поверить, что мы так хорошо на выставке себя показали. Пес, кажется, еще тоже не до конца осознал, какой он у нас замечательный. В общем - еще раз все спасибо! и это только начало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керол Рут Невский - JCAC1st.gif

Поздравляю внучека с очередной юсас! Молодцы! Яна, поздравляю!!! :thumbup:

Юля, Елена, с многочисленными победами Инаморато! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то добралась до компа! После поездки скопилось столько дел, что не было свободной минутки! Очень рада, что наша поездка удалась и весь наш саратовский десант вернулся с победами! Спасибо большое всем, кто нас поздравил!

Света Чижова, я в первую очередь хочу поздравить тебя, как заводчика, и сказать огромное спасибо за наших девочек, Габи и Беллочку! Габи, действительно, очень соскучилась по рингам и с превеликим удовольствием вернулась в них, и что самое главное, с желанием побеждать! Ну, а Беллочка всегда любила ринги! И я очень рада, что она в свои полтора года уже закрыла Гранд Чемпиона!

Юстина, а так же заводчики Анна и Ирина, с победой Нилла! Ещё чуть-чуть осталось до ЮЧНКП! Юстина, и отдельное тебе спасибо за помощь - я бы не справилась одна с тремя своими собаками! А удержать Геллу, рвущуюся ко мне в ринг, знаю, совсем не просто, особенно когда ещё две собаки мотаются на ринговках под ногами! :)

Ирина, спасибо тебе за поздравления и теплые слова! И отдельное спасибо за твою помощь! Я к тебе каждый раз сваливаюсь на голову, со всей своей кодлой, не даю спать до 3 часов ночи, т.к. мою, сушу и укладываю собак, а потом в 6 утра поднимаю в выходной день! Спасибо тебе тысячу раз!

Наташа Рожкова, поздравляю с победами твоих подопечных! Очень красиво смотритесь!

Оля Агапова, с супер результатами бебички, Феерии из Соколиного Гнезда! Очень красивая малышка!

А ещё поздравляю очень красивую девочку-юниорку Рапсодию из Соколиного гнезда с ЛЮ и Брюса с ЛПП! Очень красивые собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты саратовских наших голденов:

кобель:

Digniori Nevill Longford (Stanroph Snow Storm X Digniori Virdginia Primavera)- класс юниоров, CW, ЮПК!

579f434e5993.jpg

суки:

Пуэлла Орис Гэлакси Стар (Ирбис Х Голденирбис Габриэлла Даймонд) - класс щенков, ЛЩ!

10b6790430b0.jpg

Goldenirbis Izabella (Solstrimmans Sir Dancelot Х Tramin Tintalle L'Etoile Du Soir) - рабочий класс, CW, ЛС, ПК!

Голденирбис Габриэлла Даймонд (Baikal Du Bois De La Rayere x Solstrimmans Twise As Nice) - класс победителей, CW, КЧК!

19c8998a37c3.jpg

Катя, поздравляю твоих девочек с закрытием чемпиона клуба! Молодцы! Спасибо тебе огромное за отличный показ моего кобелюки Нилла! Нам совсем немного осталось для закрытия ЮНКП. Наши заводчики, поздравляю вас тоже с отличными результатами детей!

ЛПП стал безумно красивый мальчик Alibren Bound For Glory

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:Оля и Катя поздравляем с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то добралась до компа! После поездки скопилось столько дел, что не было свободной минутки! Очень рада, что наша поездка удалась и весь наш саратовский десант вернулся с победами! Спасибо большое всем, кто нас поздравил!

Света Чижова, я в первую очередь хочу поздравить тебя, как заводчика, и сказать огромное спасибо за наших девочек, Габи и Беллочку! Габи, действительно, очень соскучилась по рингам и с превеликим удовольствием вернулась в них, и что самое главное, с желанием побеждать! Ну, а Беллочка всегда любила ринги! И я очень рада, что она в свои полтора года уже закрыла Гранд Чемпиона!

Юстина, а так же заводчики Анна и Ирина, с победой Нилла! Ещё чуть-чуть осталось до ЮЧНКП! Юстина, и отдельное тебе спасибо за помощь - я бы не справилась одна с тремя своими собаками! А удержать Геллу, рвущуюся ко мне в ринг, знаю, совсем не просто, особенно когда ещё две собаки мотаются на ринговках под ногами! :)

Ирина, спасибо тебе за поздравления и теплые слова! И отдельное спасибо за твою помощь! Я к тебе каждый раз сваливаюсь на голову, со всей своей кодлой, не даю спать до 3 часов ночи, т.к. мою, сушу и укладываю собак, а потом в 6 утра поднимаю в выходной день! Спасибо тебе тысячу раз!

Наташа Рожкова, поздравляю с победами твоих подопечных! Очень красиво смотритесь!

Оля Агапова, с супер результатами бебички, Феерии из Соколиного Гнезда! Очень красивая малышка!

А ещё поздравляю очень красивую девочку-юниорку Рапсодию из Соколиного гнезда с ЛЮ и Брюса с ЛПП! Очень красивые собаки!

Катя, поздравляю саратовский десант с удачной поездкой!

Какие вы молодцы, какая воля к победе!

Габи очень понравилась, очень гармонично смотрится! Жалко фото мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:Оля и Катя поздравляем с победами!!!

Мариночка, огромное спасибо за поздравление! Моя Габи и ее доченька Геллочка очень порадовали! Спасибо Кате за прекрасный показ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поблагодарить всех за поздравления и за теплые слова!!! :buket2:

Спасибо нашей Леночке Недбаевой за великолепный показ деточки!!! У вас сложился отличный тандем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так же хочу поздравить всех призеров и победителей этого дня! :1st: :1st: :1st: Юлечка(Melori) поздравляю с победой сыночка, и спасибо за поддержку!

И конечно же поздравления нашему питомнику и Леночке Орловой с победой всех Инаморатиков!!! :clap_1:

Inamorato Magia Nera (Mallorn's Ring My Bell-Inamorato Vanina Vanini) - 11 m.

Best Jun., Best Of Breed, Best-in-Group-2

1cacde8c682c.jpg

Изменено пользователем Лена и Джули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поблагодарить всех за поздравления и за теплые слова!!! :buket2:

Спасибо нашей Леночке Недбаевой за великолепный показ деточки!!! У вас сложился отличный тандем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так же хочу поздравить всех призеров и победителей этого дня! :1st: :1st: :1st: Юлечка(Melori) поздравляю с победой сыночка, и спасибо за поддержку!

И конечно же поздравления нашему питомнику и Леночке Орловой с победой всех Инаморатиков!!! :clap_1:

Inamorato Magia Nera (Mallorn's Ring My Bell-Inamorato Vanina Vanini) - 11 m.

Best Jun., Best Of Breed, Best-in-Group-2

1cacde8c682c.jpg

Волшебная девочка!!!!Леночки,еще раз вас поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поблагодарить всех за поздравления и за теплые слова!!! :buket2:

Спасибо нашей Леночке Недбаевой за великолепный показ деточки!!! У вас сложился отличный тандем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так же хочу поздравить всех призеров и победителей этого дня! :1st: :1st: :1st: Юлечка(Melori) поздравляю с победой сыночка, и спасибо за поддержку!

И конечно же поздравления нашему питомнику и Леночке Орловой с победой всех Инаморатиков!!! :clap_1:

Inamorato Magia Nera (Mallorn's Ring My Bell-Inamorato Vanina Vanini) - 11 m.

Best Jun., Best Of Breed, Best-in-Group-2

1cacde8c682c.jpg

Очень я люблю эту чернушечку :nyam: Фуфикову дочечку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...