Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с мочеиспусканием


Blymsberg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ситуация следующая... у меня кобель лабрадора 4 года, не развязан... в последнее время появилась проблема с мочеиспусканием! По словам врачей это связано с его гиперсексуальностью, мол от перевозбуждения перекрываются какие то каналы и он не может полноценоценно сходить в туалет по маленькому. Врачи, что бы избежать эту проблему предлогают кастрацию... и ссылаются на простатит... дома он подпускает по капелькам, на прогулку сначала начинает нормально писать, потом становится на все 4 лапы и из него начинает подкапывать, так он стоит минут 5-7! Помогите пожалуйста, что нам делать, потому что от врачей никакого толку лишь бы срубить баблосов.... Делали общее УЗИ, ничего криминального не показало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Мск нет нормальных врачей, тех, которые не бабосы рубят, а помогают? Может к таким сходить?

У моего кобеля именно так и проявлялся поначалу простатит, далее становилось только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Мск нет нормальных врачей, тех, которые не бабосы рубят, а помогают? Может к таким сходить?

У моего кобеля именно так и проявлялся поначалу простатит, далее становилось только хуже.

тоже по долгу писал?? а бока у него раздувались??? нам сказали что простатит что лучше кастрировать что бы хуже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже по долгу писал?? а бока у него раздувались??? нам сказали что простатит что лучше кастрировать что бы хуже не было...

Ну и кастрируйте.

А чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кастрируйте.

А чем кормите?

Кормим эканубой дерматозис! Т.к у нас ещё отит со стафлаккоком...вообщем мучаемся с собакой ужасно... постоянно врачи и тд....недавно отит обострился поехали в лечебницу,вкололи какие то блокады и в одной из блокад был какой то гармон от которого обострился простатит, врач сказала что какой то синдром Кушинга... вообщем ппц..

Так мы хотим его кастрировать и будем! Просто нужно же оперировать здоровую собаку, без всяких восполительных процессов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкололи какие то блокады и в одной из блокад был какой то гармон от которого обострился простатит, врач сказала что какой то синдром Кушинга...

Кушинга - это очень серьезный диагноз.....

Если честно, то я бы обратилась еще к нескольким ветеринарам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушинга - это очень серьезный диагноз.....

Если честно, то я бы обратилась еще к нескольким ветеринарам....

На самом деле Кушинга не такой уж и серьёзный диагноз...поговорила с другом ветеринаром он сказал что все те симптомы которые я перечислила,от простатита....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Кушинга не такой уж и серьёзный диагноз...поговорила с другом ветеринаром он сказал что все те симптомы которые я перечислила,от простатита....


/>http://www.bkvet.ru/cushing_syndrome

Это на первый выбор....

Вообще-то диагноз смертельный.... Как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.bkvet.ru/cushing_syndrome

Это на первый выбор....

Вообще-то диагноз смертельный.... Как-то так....

ну то что описано про это заболевание, я читала эту же статью, ничего подобного у нас нету.. .видимо врач попала не очень хорошая... посоветуйте врача хорошего или клинику может, просто уже не знаем к кому обратиться. мы сами на речном вокзале живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что описано про это заболевание, я читала эту же статью, ничего подобного у нас нету.. .видимо врач попала не очень хорошая... посоветуйте врача хорошего или клинику может, просто уже не знаем к кому обратиться. мы сами на речном вокзале живём.

БК, Зоовет, относительно недалеко от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...