Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Да простят меня модераторы, я сейчас не очень в тему....

Короче, погуглила я на счёт питомника "Серпантин" и ничего можно сказать не нашла, там что-то про кошек, пуделей и Питер...

ТС, может это у меня с телефона не получилось, а может и нет такого питомника лабрадоров...если последнее, то не удивительно, что щенок больной насквозь.

Ни один нормальный питомник не будет продавать щенков на Птичьем рынке хотя бы потому, что там все насквозь заражено смертельными инфекциями, и не только сам рынок, но и территория окрестной лесополосы, т.к. всех павших, заболевших или просто непроданных щенков и котят выбрасывают там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо за хороший настрой!

У нас все будет хорошо! мы уже почти не кашляем и идем на поправку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Вас, лишь бы это была последняя болячка, учитывая место приобретения собаки и "честности" продавцов.

Вашу наверное, как и мою, надо на скрытые инфекции проверять, а то кто его знает что ещё ждать можно в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Вас, лишь бы это была последняя болячка, учитывая место приобретения собаки и "честности" продавцов.

Вашу наверное, как и мою, надо на скрытые инфекции проверять, а то кто его знает что ещё ждать можно в будущем.

ну вот после нового года пойдем к доктору и она уже нам все сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо за хороший настрой!

У нас все будет хорошо! мы уже почти не кашляем и идем на поправку!!!

Не обижайтесь, я написала это для того, чтобы Вы не расслаблялись.

Очень хорошо, что щенок больше не кашляет, это очень радует :) Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, я написала это для того, чтобы Вы не расслаблялись.

Очень хорошо, что щенок больше не кашляет, это очень радует :) Выздоравливайте!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите!!! У собаки кашель, начался внезапно рано утром,за день 2 раза вырвало, кашляет так будто косточка застряла в горле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! У собаки кашель, начался внезапно рано утром,за день 2 раза вырвало, кашляет так будто косточка застряла в горле!

Прочитайте про аденовирус (питомниковый кашель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! У собаки кашель, начался внезапно рано утром,за день 2 раза вырвало, кашляет так будто косточка застряла в горле!

Аденовирус (питомниковый кашель), трахеит, бронхит или детйсвительно что-то застряло. Нужно идти к доктору на осмотр, чтобы он мог дифференцироватьо, что приклюбчилось с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у врача были, ничего в горле не нашли.. всем спасибо!

Таак, а диагноз-то поставили? Как кашель лечить порекомендовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрения на инфекцию сказали, назначили Анангин внутримышечно,Цефазолин внутримышечно, и ингалипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера буквально видела передачу от другой страны, так вот там птичий рынок это супер пупер рынок, на котором можно купить любящего друга любого. Пипец реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрения на инфекцию сказали, назначили Анангин внутримышечно,Цефазолин внутримышечно, и ингалипт.

А почему назначили антибиотик? Шумы-хрипы в легких или бронхах? Или на снимке затемнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я же не врач.. думаю что от общей инфекции..

Дело в том, что вирус, которым является аденовирус, антибиотиками не лечится... Антибиотики воздействуют на более крупные микроорганизмы, типа бактерий... , но вирусы им неподвластны....

Поэтому антибиотик в лечении аденовируса - это стрельба в небо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каунсил Блафс, если есть возможность обратиться в другую клинику, то не упустите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...