Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартира на Евразию снять


YANA'n'BESOTO

Рекомендуемые сообщения

Собрались мы ехать на Евразию. Первый раз :blush2: Подскажите по квартирам, чтобы не далеко от Крокуса. И с собаками пускали. У нас один голден, щенок немца и бигль+4 человека. Может у кого-то есть проверенные контакты? Нам однокомнатной я думаю хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите хоть по расценкам в Москве

Из 100 человек видимо ни у кого не возникло желания мне помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите хоть по расценкам в Москве

Из 100 человек видимо ни у кого не возникло желания мне помочь...

Живущие в Москве думаю понятия не имеют о расценках, потому как в своем городе такими услугами не пользуются...

Попробуйте поискать по ссылкам http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&clid=43913&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живущие в Москве думаю понятия не имеют о расценках, потому как в своем городе такими услугами не пользуются...

Попробуйте поискать по ссылкам http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&clid=43913&lr=213

Спасибо :) будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите лучше в Зеленограде, Химках, Красногорске - дешевле и ближе к выставке.

www.cian.ru

Еще есть вариант - отель Олимпиец в Химках. Вроде берут с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б людей не так много я б у себя поселила, но я правда далеко от выставки живу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...