Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дневная норма


Рекомендуемые сообщения

всем привет. я новичок. моей Линдочке 2 мес.(было вчера). она у меня уже 3 дня. заводчик говорил, что будет первое время скучать, не есть... ни чего подобного. веселая, игривая, аппетит -будь здоров, одним словом -все счастливы. мы на натуралке, питаемся 5 раз в день, но у меня проблема...подскажите пожалуйста, :helpsmilie: какой по весу должна быть порция,а то иногда думаю, что недокармливаю, а иногда наоборот :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. я новичок. моей Линдочке 2 мес.(было вчера). она у меня уже 3 дня. заводчик говорил, что будет первое время скучать, не есть... ни чего подобного. веселая, игривая, аппетит -будь здоров, одним словом -все счастливы. мы на натуралке, питаемся 5 раз в день, но у меня проблема...подскажите пожалуйста, :helpsmilie: какой по весу должна быть порция,а то иногда думаю, что недокармливаю, а иногда наоборот :dntknw:

с натуралкой сложно определить норму порции, в сухом всё сбалансированно а так чем кормите. смотрите по состоянию собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 мес уже вполне можно кормить 4 раза. По норме не скажу, ответят наши спецы по натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...