Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаем щенка в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У нас тут такое дело: к Новому году мне подарили щенка черного лабрадора, т.к. знали, что я люблю животных. Я их правда люблю, поэтому у меня уже живут 4 (четыре!) кошки! Малыша совсем загнобили, да и мне тяжеловато, я к собакам не привыкла совсем. Ребёнок без родословной, но абсолютно здоровенький, ОЧЕНЬ ласковый, да и вообще красавчик и умничка!!! Отдам в хорошие руки, привезу в любую точку Москвы или области. Если кого-то заинтересует, пожалуйста, напишите мне. Заранее большое спасибо за помощь и участие!

С уважением,

Анна

post-28189-0-21198600-1356375178_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пристройства собак есть специальный раздел - "потеряшки", Вам нужно туда в его подфорум - "собаки ищут новый дом, другие породы", т.к. этот щенок не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гуманно, даже если хотите от него избавиться, такого беспородного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да за что же ему это? Какой же он несчастный, а ведь в этом возрасте все щенки с веселыми озорными глазами ... рыдать хочется, смотря на этот комочек ..

ТС, надо малыша пиарить, может на такие глазки найдутся люди с добрым сердцем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала его из подъезда надо забрать, на улице минус 25. В подъезде минус 10 :( и писает он там же..

Написала, чтобы перенесли тему в потеряшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность малыша из подъезда в квартиру взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как он несчастный!!! и прям в писях, простите, своих сидит... и такие глаза.. ушки.. как жалко ребенка... что за район??? Не держите малыша на лестничной клетке!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала его из подъезда надо забрать, на улице минус 25. В подъезде минус 10 :( и писает он там же..

Написала, чтобы перенесли тему в потеряшки

Спасибо за совет, сейчас перенесу! Он не живет в подъезде, просто фотография оттуда, миски подъездных кошек. Он спит в теплой квартире, не переживайте! Писает тоже здесь, т.к. на улицу в такой мороз не вожу его, спасают пеленки...

Боже мой, как он несчастный!!! и прям в писях, простите, своих сидит... и такие глаза.. ушки.. как жалко ребенка... что за район??? Не держите малыша на лестничной клетке!!! :ranting:

Не держим, не бойтесь. Он там не писает, не переживайте...

Понимаю, что все так расстроились что он на фото грустный. Но он не живет в подъезде, не волнуйтесь! Он спит, есть и писает в квартире, просто самая удачная фотография получилась в подъезде, когда мы гулять ходили... Завтра загружу другие обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто самая удачная фотография получилась в подъезде, когда мы гулять ходили...

Но щенок явно еще "негулятельного" возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, сейчас перенесу! Он не живет в подъезде, просто фотография оттуда, миски подъездных кошек. Он спит в теплой квартире, не переживайте! Писает тоже здесь, т.к. на улицу в такой мороз не вожу его, спасают пеленки...

Не держим, не бойтесь. Он там не писает, не переживайте...

Понимаю, что все так расстроились что он на фото грустный. Но он не живет в подъезде, не волнуйтесь! Он спит, есть и писает в квартире, просто самая удачная фотография получилась в подъезде, когда мы гулять ходили... Завтра загружу другие обязательно

Это я что-то не поняла или вы не так выразились...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ситуация понятна, пристраивают щена, который живет в подъезде. Фотки я могу и на фоне Кремля сделать. Но для ребенка сути это не меняет, ему плохо там, это видно. А на улице или в приюте он умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я что-то не поняла или вы не так выразились...........

Не так выразилась... Мы ездили в гости к сестре, так что шел он только по подъезду (увы, не самому чистому), а потом ехал в теплой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так выразилась... Мы ездили в гости к сестре, так что шел он только по подъезду (увы, не самому чистому), а потом ехал в теплой машине

Хммм....

Так может он у сестры в подъезде и живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ситуация понятна, пристраивают щена, который живет в подъезде. Фотки я могу и на фоне Кремля сделать. Но для ребенка сути это не меняет, ему плохо там, это видно. А на улице или в приюте он умрет.

+1

Так и пишите,пристраиваем щена из подъезда,нам кажется,похож на лабра,поэтому пишем на породный форум.

Зачем сочинять,вам здесь и так помогут,лучше опишите реальную ситуацию.

А из подъезда его следует забрать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше пишите как есть, тем более пристраиваются с помощью нашего форума разные собаки. Тут много полезной информации, и о нюансах переустройства в том числе. Время очень неудачное - праздники. В такие дни непросто найти надежную семью малышу. По моим подопечным дворикам только 2 более менее звонка, а остальные ужас. Или игрушку в подарок ищут, или настроение праздничное навеяло создать видимость заботы о ком то. Если есть возможность его держать дома, то сколько Вы сможете это делать?

+1

Так и пишите,пристраиваем щена из подъезда,нам кажется,похож на лабра,поэтому пишем на породный форум.

Зачем сочинять,вам здесь и так помогут,лучше опишите реальную ситуацию.

А из подъезда его следует забрать :nono:

Случайно синхронно вышло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может щенулю из-за кошек в подъезд отправили? Ведь написано что их у ТС четыре и эта стая загнобила малыша.

Глазюки действительно печальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем думают люди, делая такие подарки? Может быть попробовать его вернуть "дарителям"? Ведь щенок не игрушка, это огромная ответственность. Как можно, не согласовав с будущими хозяевами, подарить щенка??!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Немного знаком с ситуацией, поэтому даю некоторые разъяснения. Безответственные те, кто приходят домой с таким подарком. И что в этой ситуации делать человеку? Сказать-идите вы отсюда со своей собачкой? Пришлось принять , и теперь проблемы практически неразрешимые (я просто хорошо знаю хозяйку). Там действительно 4 взрослые кошки, пса затерроризировали, и конца этому не видно, да и хозяйка , хоть и любит животных , но по сути кошатница (не в обиду уважаемому сообществу). Мы с ней вчера ездили к вету, тот сказал, что практически 100% лабрадор, месяца 3, прививку сделали ему. В подъезде не так все ужасно (в квартире дучше, кто спорит! но если вас лупят 16 когтистых лап...)- коробка утепленная (сам подъезд с отоплением), кормят его все подряд, убирают тоже. Мальчишка симпатичнейший, ласковый общительный, но... словом , нужен хозяин - и непременно в хорошие руки! HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве не безопасно щенку жить в подъезде. Просто его еще не заметили работники ЖКХ или еще кто по-хуже! В такой ситуации он просто обречен стать бездомным псом (если вообще доживет до взрослого возраста), вряд ли найдутся желающие забрать его домой. Очень жалко малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Немного знаком с ситуацией, поэтому даю некоторые разъяснения. Безответственные те, кто приходят домой с таким подарком. И что в этой ситуации делать человеку? Сказать-идите вы отсюда со своей собачкой? Пришлось принять , и теперь проблемы практически неразрешимые (я просто хорошо знаю хозяйку). Там действительно 4 взрослые кошки, пса затерроризировали, и конца этому не видно, да и хозяйка , хоть и любит животных , но по сути кошатница (не в обиду уважаемому сообществу). Мы с ней вчера ездили к вету, тот сказал, что практически 100% лабрадор, месяца 3, прививку сделали ему. В подъезде не так все ужасно (в квартире дучше, кто спорит! но если вас лупят 16 когтистых лап...)- коробка утепленная (сам подъезд с отоплением), кормят его все подряд, убирают тоже. Мальчишка симпатичнейший, ласковый общительный, но... словом , нужен хозяин - и непременно в хорошие руки! HELP!!!

Попросите пожалуйста кого нибудь сделать нормальные фотографии малыша, я побросаю его по доскам.

И еще, мне кажется, что так выставить ребенка в подъезд, хоть и в коробке, ну очень не похоже на человека, любящего животных, извините уж за правду. Ну неужели такого кроху нельзя закрыть в кухне, ванной, да в туалете в конце концов, а не в проходном подъезде и кормить неизвестно чем!!!!

Я просто в шоке .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...