Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаем щенка в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

какие прививки? щенок-то кроха.. максимум 1 должна быть. .и то только после того, как щенка проверит врач.. прогонят глистов.. что за детский сад? Надеюсь, что щеночка там просто-напросто не умер.. или не усыпили его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Всем большое спасибо и за критику, и за советы. Малышу уже нашил нового хозяина, завтра отвозим. Чтобы вас всех успокоить, ему все это время было тепло и сытно, прививки ему СДЕЛАЛИ!

Это вы про один визит к ветеринару, который сказал Вам что у Вас 100% лабрадор? А врач вам сказал что нужна повторная прививка и что в период между прививками щенок крайне уязвим для любых инфекций? Вы это новым владельцам сказали? Они в курсе, что собаке нельзя на улицу и надо делать ревакцинацию иначе у них будет не привитая собака, которая может подцепить все что угодно?

Вы сказали что его кормили " все подряд и всем подряд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похоже 16-20 летняя компания, которые щенков только на картинках видели. Бедный малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Всем большое спасибо и за критику, и за советы. Малышу уже нашил нового хозяина, завтра отвозим. Чтобы вас всех успокоить, ему все это время было тепло и сытно, прививки ему СДЕЛАЛИ! Сегодня вечером выложу фотки, чтобы душа у вас не болела :rolleyes: У нас всё хорошо, наконец-то! Под Новый год и чудеса случаются, видимо...

Девушка, а как вам пришло предложение о ручках, вы их проверили?

Пожайлуста, вдруг это перекупка или какие-то невменяемые ручки, свяжитесь с вашей заводчицей, это уж в крайнем случае.

Сейчас от вашего решения зависит дальнейшая судьба собаки, она может сложиться не лучшем образом.

Если что свяжитесь со мной 8-915-583-73-шестьдесят Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про один визит к ветеринару, который сказал Вам что у Вас 100% лабрадор? А врач вам сказал что нужна повторная прививка и что в период между прививками щенок крайне уязвим для любых инфекций? Вы это новым владельцам сказали? Они в курсе, что собаке нельзя на улицу и надо делать ревакцинацию иначе у них будет не привитая собака, которая может подцепить все что угодно?

Вы сказали что его кормили " все подряд и всем подряд"?

Все обо всем предупреждены. Кормили его отнюдь не всем подряд, а исключительно Pro Plan'ом для щенков, зря вы так. И про глистов, и про ревакцинацию мы все знаем, как и новые хозяева. Я не претендую на звание "собачьей мамы года", однако вы очень зря так отнеслилсь к этой истории. Никто и никогда за все это время малыша не обижал и не морозил. Судьба у него непростая, конечно, но он вовсе не затравленный погибающий щенок...

Девушка, а как вам пришло предложение о ручках, вы их проверили?

Пожайлуста, вдруг это перекупка или какие-то невменяемые ручки, свяжитесь с вашей заводчицей, это уж в крайнем случае.

Сейчас от вашего решения зависит дальнейшая судьба собаки, она может сложиться не лучшем образом.

Если что свяжитесь со мной 8-915-583-73-шестьдесят Катя.

Спасибо за помощь! Человек проверенный, знакомые помогли найти. Я пристраиваю в своей жизни отнюдь не первое животное, так что опят имеется. причем только положительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обо всем предупреждены. Кормили его отнюдь не всем подряд, а исключительно Pro Plan'ом для щенков, зря вы так. И про глистов, и про ревакцинацию мы все знаем, как и новые хозяева. Я не претендую на звание "собачьей мамы года", однако вы очень зря так отнеслилсь к этой истории.

Я не зря и не так. Я читаю что Вы пишите и недодумываю ничего. Вы сами написали что собаку дружно подкармливают все соседи, это извините, никак не вяжет с "исключительно про планом для щенков". Вы написали что собака привита - привита это когда у собаки установился иммунитет к данным заболеваниям. одна прививка у щенка это не привитая собака, это собака в риске. Имхо лучше б вы вообще не прививали, чем после вакцинации выпустить собаку в общий подъезд. Про глистогонку не было не слова, так глистов гнали перед прививкой или нет?

PS если б не врали с самого начала ... Теперь все Ваши слова мягко говоря под сомнением, поэтому обижаться и упрекать можно только себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы зачем это написАли? Хотите помочь?

Если я хочу и могу помочь то я пишу об этом напрямую в ЛС. Я знаете ли пока для форумного сообщества не подотчетная.

Дениска, при всем уважении... вы уверены что жизнь в подъезде самое худшее что может случится с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря и не так. Я читаю что Вы пишите и недодумываю ничего. Вы сами написали что собаку дружно подкармливают все соседи, это извините, никак не вяжет с "исключительно про планом для щенков". Вы написали что собака привита - привита это когда у собаки установился иммунитет к данным заболеваниям. одна прививка у щенка это не привитая собака, это собака в риске. Имхо лучше б вы вообще не прививали, чем после вакцинации выпустить собаку в общий подъезд. Про глистогонку не было не слова, так глистов гнали перед прививкой или нет?

PS если б не врали с самого начала ... Теперь все Ваши слова мягко говоря под сомнением, поэтому обижаться и упрекать можно только себя

"А был ли мальчик? Может, мальчика то и не было?" Маш, не переживай!

Дорогие форумчане, не ведитесьи не тратьте ваши нервы, они понадобятся вам еще не раз за время праздников. Автор темы ничего не услышит, сказано же, автор - кошатник и плевать ему на щенка. Если, конечно, на самом деле щенок существует :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Всем большое спасибо и за критику, и за советы. Малышу уже нашил нового хозяина, завтра отвозим. Чтобы вас всех успокоить, ему все это время было тепло и сытно, прививки ему СДЕЛАЛИ! Сегодня вечером выложу фотки, чтобы душа у вас не болела :rolleyes: У нас всё хорошо, наконец-то! Под Новый год и чудеса случаются, видимо...

Очень ждем фоток!Очень неприятно на душе от этой темы, все время перед глазами фото несчастного щенка в грязном подъезде,взгляд у него затравленный. Очень и очень надеюсь, что про внезапно нашедшихся хозяевах вы не придумали, только для того, что бы отвязаться от форума. Что все у малыша будет хорошо, он ведь совсем не виноват, что попал туда где его совсем не ждали. Вы же не сможете его кинуть на произвол судьбы? Новый год впереди, Рождество....все хорошие поступки возвращаются сторицей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего мы все взяли, что щенок пристроен к хорошим людям? Это скорее всего тоже неправда...

Может нас троллят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А был ли мальчик? Может, мальчика то и не было?" Маш, не переживай!

Наташ, такая же мысль закралась, но решила не озвучивать...

Че-то как-то зацепило сильно :(((( пойду дышать и считать до 20-ти.

Я больше всего терпеть не могу когда отдающие врут. Отдаешь собаку - неси ответственность за свое решение и поступок. Эти вечные аллергии у детей мужей жен и морских свинок и прочие попытки представить себя в лучшем свете....

Я с гораздо большей охотой буду помогать человеку, который честно скажет: собаку запустил не справляюсь, все зассал/засрал/сгрыз ( нужное подчеркнуть). Ни желания ни сил ни времени ( нужное подчеркнуть) на исправление своих ошибок не имею.

Чем тому кто заврется лишь бы в розовых бантиках и белом пальто остаться... А на породном форуме сидят дебилы, которые потом по собаке конечно ничего не поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем фоток!Очень неприятно на душе от этой темы, все время перед глазами фото несчастного щенка в грязном подъезде,взгляд у него затравленный. Очень и очень надеюсь, что про внезапно нашедшихся хозяевах вы не придумали, только для того, что бы отвязаться от форума. Что все у малыша будет хорошо, он ведь совсем не виноват, что попал туда где его совсем не ждали. Вы же не сможете его кинуть на произвол судьбы? Новый год впереди, Рождество....все хорошие поступки возвращаются сторицей....

Татьяна! Обещаю, обязательно будут фото :) Никто его на произвол судьбы не кинет никогда. И глазки у Блэки будут самые счастливые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сказочное свинство! (с)

ЗЫ. Возвращается ВСЁ, закон бумеранга никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Обещаю, обязательно будут фото :) Никто его на произвол судьбы не кинет никогда. И глазки у Блэки будут самые счастливые!!!

Можно я еще немного встряну? Olshansann, вы бы позвонили по одному из телефонов, что в темке оставили девочки, вам бы подсказали чего стоит остерегаться, очень много невминяемых:перекупшиков, живодеров, просто неадекватов, что воспринимают живого щенка за игрушку. Здесь на форуме очень много людей переживающих за судьбу собак,за вашего щенка переживает множество людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году , под Новый Год я пристраивала своего Тайсона . Это была вешалка = почти каждый звонок был :thumbdown: Звонили малолетки, звонили пьяные , звонили просто люди и говорили что нам типа нужен подарок Сыну, дочке, маме, брату и т д. Даже бабушки звонили и хотели к себе в деревню в будку. Звонили с Урала и Краснодара и просили прислать по почте собаку ( ну типа поездом или ещё как, но срочно выслать). При чём звонки с первого слова казались вполне адекватны , люди с начала разговора просто интересовались собакой, возрастом, документами, могли про питание спросить и т д , невменяемость проявлялась на 10-20 минуте разговора. Да и после праздников эта бадья длилась ещё до конца января. Так что советую ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ аккуратно подходить к делу пристройства , особенно под Новый Год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, при всем уважении... вы уверены что жизнь в подъезде самое худшее что может случится с собакой?

При выборе между запертой комнатой и подъездом, - абсолютно уверена, что это худшее из выбранных зол. Ведь именно эти варианты рассматривались в этой теме и именно их обсуждали и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то,она пишет,что в тепле с пропланом,он пишет в подъезде,и кормили кто не попадя...Друг друга хорошо знают,а вот договориться как лучше врать,что бы версии не расходились,видно не договорились...

Автор.Вам тут телефоны написали,предложили помочь.Если Вы действительно кошек любите,не отдавайте его абы кому,он тоже живой,как и Ваши кошки,просто собака.Вы не написали ещё,что если передержка будет,сможете привезти?Ну не верю я в то,что так бстро нашёлся хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зассал/засрал/сгрыз ( нужное подчеркнуть). Ни желания ни сил ни времени ( нужное подчеркнуть) на исправление своих ошибок не имею.

Какие пристойные причины), у меня есть в копилке еще две эксклюзивные "отказные" из жизни знакомых: "ей все время от меня что-то надо", "пока он жил на передержке, я вышла замуж и теперь все изменилось".

Возвращаясь к ТС: меня смущает, что нам обещают фотки из новой жизни, но завтра, а сегодняшних почему то нет?.. Хотя бы в том же подъезде, но без отчаяния в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в подъезде без отчаяния не получается, да и вообще мне кажется, что фоток не будет ни завтра, ни послезавтра, никогда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никуда то отчаяние и не делось. Времени прилично пройдет, пока шугаться перестанет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хозяина нового начали искать не вчера, самыми разными путями. Поэтому хозяин и нашелся "быстро"... Завтра обещаю выложить фото с новой семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хорошо закончилось. Хозяина предупредите только, что велика вероятность, что вырастет не лабрадор, ну, это на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хорошо закончилось. Хозяина предупредите только, что велика вероятность, что вырастет не лабрадор, ну, это на мой взгляд.

Мы предупредили, это не пугает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...