Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

проблемы с задними лапами


Рекомендуемые сообщения

Я бы порекомендовала к Ягникову С.А. Он спец в ортопедии, неврологии, тем более если это касается задних лап. Он докторскую защитил по дисплазии и метод лечения разработал. А принимает он теперь не только в Чехове, но и в Москве, на Анохина 58, корп 2. Открыл ветеринарный центр Ветпрофальянс. Вот ссылка: http://yagnikov.ru/adress/klinika-v-moskve

хорошая самореклама! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено на своих азиатах. У моей старшей были х образные задние лапы, ходить не могла, 43 кг. Попали к Ягникову перед новым годом. Обследовались, диагноз дисплазия. Сделали операцию "межвертельную омтеотомию" и "коррегирующую остеотомию" на 2 уровнях сначала на 1 лапе, сейчас на 2. Это небо и земля. Лапы выровнились:-). Сейчас реабилитируемся и можно будет забыть об этом!

Да я рекламирую Ягникова! Я благодарна ему за Эшку. И моя реклама это не пустые слова, из всех знаменитых хирургов Москвы только он дал гарантии и сделал эту сложнейшую операцию на отлично. Мы более чем довольны результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено на своих азиатах. У моей старшей были х образные задние лапы, ходить не могла, 43 кг. Попали к Ягникову перед новым годом. Обследовались, диагноз дисплазия. Сделали операцию "межвертельную омтеотомию" и "коррегирующую остеотомию" на 2 уровнях сначала на 1 лапе, сейчас на 2. Это небо и земля. Лапы выровнились:-). Сейчас реабилитируемся и можно будет забыть об этом!

Да я рекламирую Ягникова! Я благодарна ему за Эшку. И моя реклама это не пустые слова, из всех знаменитых хирургов Москвы только он дал гарантии и сделал эту сложнейшую операцию на отлично. Мы более чем довольны результатом.

Ну а у нас другой, противоположный, опыт общения с этим врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его так поднесли, будто дисплаз оперировать в Москве вообще не умеют.

из всех знаменитых хирургов Москвы только он дал гарантии и сделал эту сложнейшую операцию

к кому ещё Вы ходили? что сказали?

что значит дал гарантии?гарантий никто и никаких дать не может, сколько знакомых у того же Давыдова оперировались ГАРАНТИЙ нет никаких, операции сложные и много факторов от которых зависит дальнейшая реабилитация и в целом жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращались к Еремину и знвкомые еще советовали Самошкина и Воронцова. В биоконтроль обращались, но там хирурги оч молодые. Да смотрели, рентген делали, говорили сложный случай, предлагали вернуть заводчикам. Только один врач сказал что надо проконсультироваться у Ягникова. Нашли и поехали. Это говорит о многом. А какого Давыдова Вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращались к Еремину и знвкомые еще советовали Самошкина и Воронцова. В биоконтроль обращались, но там хирурги оч молодые. Да смотрели, рентген делали, говорили сложный случай, предлагали вернуть заводчикам. Только один врач сказал что надо проконсультироваться у Ягникова. Нашли и поехали. Это говорит о многом. А какого Давыдова Вы имеете в виду?

Итого, Вы были у Еремина....и у Ягникова. Шо ж на других ортопедов наговаривать?

Мне лично, читавшей отзывы о том же Еремине,(у нас дисплаз, знакомлюсь потихонечку с ортопедами) непонятно...и он Вас без диагноза отправил? Ничего кроме "вернуть заводчику, сложный случай" не сказал? :hmm:

Я про Вилена Борисовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дисплазия е, диагноз поставили еще при первых владельцах Эши, когда мы ее забирали нам и дали заключение.. Я знала что с Эшкой будет не просто, и она отказницей уже была в питомнике. На самом деле я уважаю врачей, которые оценивать свои возможности реально, которые не считают зазорным признаться в малом опыте и посоветовать другого вета. Было бы хуже, если бы врач не зная проблемы досконально, шел бы на такую операцию....

Мне кажется, у каждого врача есть и пол. и отр. отзывы. Такова жизнь!

Нет, Давыдова В.Б. не знаю и никто не советовал. Он ортопед?

Я периодически читаю вет.журналы на сайте. Работы Ягникова читала и даже его книгу по дисплазии, еще других хирургов по этой проблеме. Все ьаки мы рады, что выбрали его.

Сейчас у нас второй подрастает,

У нас дисплазия е, диагноз поставили еще при первых владельцах Эши, когда мы ее забирали нам и дали заключение.. Я знала что с Эшкой будет не просто, и она отказницей уже была в питомнике. На самом деле я уважаю врачей, которые оценивать свои возможности реально, которые не считают зазорным признаться в малом опыте и посоветовать другого вета. Было бы хуже, если бы врач не зная проблемы досконально, шел бы на такую операцию....

Мне кажется, у каждого врача есть и пол. и отр. отзывы. Такова жизнь!

Нет, Давыдова В.Б. не знаю и никто не советовал. Он ортопед?

Я периодически читаю вет.журналы на сайте. Работы Ягникова читала и даже его книгу по дисплазии, еще других хирургов по этой проблеме. Все ьаки мы рады, что выбрали его.

Сейчас у нас второй подрастает,

У нас дисплазия е, диагноз поставили еще при первых владельцах Эши, когда мы ее забирали нам и дали заключение.. Я знала что с Эшкой будет не просто, и она отказницей уже была в питомнике. На самом деле я уважаю врачей, которые оценивать свои возможности реально, которые не считают зазорным признаться в малом опыте и посоветовать другого вета. Было бы хуже, если бы врач не зная проблемы досконально, шел бы на такую операцию....

Мне кажется, у каждого врача есть и пол. и отр. отзывы. Такова жизнь!

Нет, Давыдова В.Б. не знаю и никто не советовал. Он ортопед?

Я периодически читаю вет.журналы на сайте. Работы Ягникова читала и даже его книгу по дисплазии, еще других хирургов по этой проблеме. Все ьаки мы рады, что выбрали его.

Сейчас у нас второй подрастает, хотим его проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clumber, печально... а что у вас было?

У нас не было, а есть, и уже давно: дисплазия и как следствие сильный артроз на всех четырех лапах.

И всех вышеперечисленных ортопедов нам уже довелось обойти. За исключением Воронцова и Самошкина (к последнему не пойду никогда после истории с Льюисом).

И больше всех нам помог финский ортопед, к которому мы повезли собаку отчаявшись получить помощь здесь у нас.

А вообще знаете, есть раздел Ветврачи. Все ортопеды там перечислены. Если есть желание добавить свой отзыв по кому-то из них, вполне это можно сделать. И там удобнее, по крайней мере все отзывы хранятся в одном месте, интересующимся легко их найти.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что-то с компом.

Сочувствую, бедные наши детки((( и что, хоть какая-то поддерживающая терапия есть? Я читала про протезирование...стоит дорого протез и столько же его установка...мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...