Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

проблемы с задними лапами


Рекомендуемые сообщения

А простите с каких пор в Кибеле принимают ортопеды? :dribble:

ну надо сначало к терапевту показаться. наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо сначало к терапевту показаться. наверное

А смысл если можно сразу поехать с определенной проблемой к профильному специалисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо сначало к терапевту показаться. наверное

Зачем к терапевту-то? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он меня послал))) я у терапевта была, так что теперь к ортопеду)))

7-го надеюсь народу будет не до врача, а Ерёмин, говорят, принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, меня финансовая составляющая в этом вопросе не волнует, лишь бы собаке было хорошо. Если в Беланте можно до приёма без проблем сделать снимок, то это будет удобней, чем мне ещё дополнительный раз её в какую-то клинику тащить.

Дмитрий Андреевич сам сделает снимки тех частей тела и в той проекции, которые будет нужно ему. Вы сами можете с этим не угадать.

Не думаю, что он лично будет делать. Там вообще говорят очереди страшные. Вот я и не знаю успею ли, не пройдёт ли очередь и так далее.

Хорошо бы компанией ехать, одна сидит, вторая на снимок.

Поэтому ищу компанию, поедет ли ещё кто?

Все проходит в одном кабинете и консультация и осмотр и снимки, никуда не надо бегать. А чтобы быть первыми, я лично приезжаю к 9-ти утра. Мне легче там посидеть подождать, тем более, что Дмитрий Андреевич приходит сильно заранее и начинает прием примерно с 10-ти.

Это он меня послал))) я у терапевта была, так что теперь к ортопеду)))

7-го надеюсь народу будет не до врача, а Ерёмин, говорят, принимает

Да, принимает. Я у него была и 8-го марта и 9-го мая :)У него нет праздников. Да, и на Рождество тоже как-то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам Еремин сказал? Какой диагноз?

У нас проблемка была с передними лапками, воспаление локтевых суставов. С задними проблем не было. очень помог укол, который Еремин сделал. На пятый день, т.е сегодня надо подавать таблеточки, которые там же и купили. Врач очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

да, а вы видимо колоссальный опыт по проблемам с суставами за плечами имеете....?

Просто этот пользователь живет, судя по информации из профиля, на ВДНХ. Клиника Кибела находится там же. Предполагаю, что ближайшая его клиника и возможно единственная, которую он посетил. Поэтому ее и рекомендует. И не осознает, что кто-то может послушать его советы и в лучшем случае потерять время и деньги. А в худшем, если горе-врач ошибется с диагнозом и лечением, последствия могут быть и посерьезнее. Но похоже кое-кого это мало волнует :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он лично будет делать. Там вообще говорят очереди страшные. Вот я и не знаю успею ли, не пройдёт ли очередь и так далее.

Хорошо бы компанией ехать, одна сидит, вторая на снимок.

Поэтому ищу компанию, поедет ли ещё кто?

Да не переживайте, Ерёмин начинает приём раньше и работает до последнего пациента. Мы как-то припозднились - сидели переживали пройдём - не пройдём, он вышел сам и сказал, всех, кто сюда хроменький да кривенький на приём дополз - всех приму )) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он лично будет делать. Там вообще говорят очереди страшные. Вот я и не знаю успею ли, не пройдёт ли очередь и так далее.

Хорошо бы компанией ехать, одна сидит, вторая на снимок.

Поэтому ищу компанию, поедет ли ещё кто?

Татьяна, я еще не звонила в Беланту, поэтому не знаю, когда Еремин принимает, а значит и когда поедем, а потом мне еще надо будет машину искать и с кем-то договариваться, что тоже может повлиять на число. Но я с Вами согласна - лучше вдвоем, даже не столько из-за очереди, сколько из-за поддержки.

Татьяна, я еще не звонила в Беланту, поэтому не знаю, когда Еремин принимает, а значит и когда поедем, а потом мне еще надо будет машину искать и с кем-то договариваться, что тоже может повлиять на число. Но я с Вами согласна - лучше вдвоем, даже не столько из-за очереди, сколько из-за поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я еще не звонила в Беланту, поэтому не знаю, когда Еремин принимает, а значит и когда поедем, а потом мне еще надо будет машину искать и с кем-то договариваться, что тоже может повлиять на число. Но я с Вами согласна - лучше вдвоем, даже не столько из-за очереди, сколько из-за поддержки.

В Беланте есть услуга зоотакси.

Еремин принимает ежедневно без выходных, кроме вторника и пятницы. Официально он работает с 11 до 18, но приезжать лучше заранее, часам к 9-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланте есть услуга зоотакси.

Еремин принимает ежедневно без выходных, кроме вторника и пятницы. Официально он работает с 11 до 18, но приезжать лучше заранее, часам к 9-ти.

Да я думала с кем-то из друзей договориться о помощи. Но если все будут заняты, тогда закажу такси в клинике, спасибо, Ирина, за информацию!

Изменено пользователем РОССиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого наверное там зоотакси, я вот либо на обычном поеду, либо наше форумское найму (если будет свободно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого наверное там зоотакси, я вот либо на обычном поеду, либо наше форумское найму (если будет свободно)

Татьяна, я позвонила, сказали 1200р.(но это от нас я узнавала, от Алт.шоссе). Дали 2 телефона водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня наверное столько же. И дешевле вряд ли у кого....

Когда планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня наверное столько же. И дешевле вряд ли у кого....

Когда планируете?

Ну, пока я с подругой договорилась на 2-е (у нее выходной, и она согласилась помочь), но если у нее настрой изменится, тогда числа 4-5... У Еремина вторник и пятница (3-е) - выходные. Еще мне сказали, что он 31 и 1-го не работает, а в другие дни принимает. Насчет 7-го я еще не спрашивала. А Вы так и хотите 7-го ехать? Вот на всякий случай телефоны водителей зоотакси клиники: 8 910 413 71 96 Дмитрий, 8 929 668 52 00 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :) за телефоны и за советы)))

Там, как я поняла, хоть и живая очередь, но надо звонить накануне и записываться, наверное чтобы слишком много народу не пришло, не знаю.... Так что позвоню и если он принимает, то поеду 7-го, единственный свободный день на праздниках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :) за телефоны и за советы)))

Там, как я поняла, хоть и живая очередь, но надо звонить накануне и записываться, наверное чтобы слишком много народу не пришло, не знаю.... Так что позвоню и если он принимает, то поеду 7-го, единственный свободный день на праздниках)))

Не за что.) Татьяна, когда я звонила (как раз хотела выяснить про запись на прием), мне сказали, что к нему нет записи, только живая очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: не знаю зачем тогда на сайте написано, что звонить и записываться надо.

Ну да ладно, позвоню им после НГ, поближе к 7-му

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: не знаю зачем тогда на сайте написано, что звонить и записываться надо.

Ну да ладно, позвоню им после НГ, поближе к 7-му

В клинике есть врачи ,принимающие по записи, дерматологи, например. К Еремину записи нет, только живая очередь. Всю специфику я описала более, чем подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин не единственный врач, хотя и хороший. Кроме него можно посоветовать Гаранина (Зоовет), Карелина (Белый клык, Строгино). Последние двое принимают по записи, что решает проблему сидения в очереди. Чем позже звоните, тем позже попадете :(. Чего тянуть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сайта Беланты:

Ветеринарная клиника / График работы врачей

График работы врачей

В представленном расписании Вы можете узнать график работы врачей на текущий месяц. Предварительная запись на приём есть каждый день; записаться можно по единому многоканальному телефону +7 (495) 784-62-84. График работы составлен без учета непредвиденных обстоятельств (болезнь врача и т. д.) Экстренная помощь оказывается любым врачом без записи.

Еремин Дмитрий Андреевич (хирург-ортопед)

Братеево:

- ежедневно с 11 до 18 часов. Выходной - вторник, пятница.

Меня вот эта их фраза с толку сбила :hmm: написано, что запись. Но раз вы все говорите, что живая, значит живая, я же не спорю.

Еремин не единственный врач, хотя и хороший. Кроме него можно посоветовать Гаранина (Зоовет), Карелина (Белый клык, Строгино). Последние двое принимают по записи, что решает проблему сидения в очереди. Чем позже звоните, тем позже попадете :(. Чего тянуть-то?

Гроза, у меня идея фикс :lol2: вот хочу к Ерёмину и всё тут. Я про остальных врачей не слышала (разве, что Давыдов, но это та же клиника), боюсь, что потом буду себя корить, что к нему не поехала....

и фразу "Чем позже звоните, тем позже попадёте" я что-то извините не поняла :blush2: я раньше 7-го не могу, ибо работаю, а у Ерёмина живая очередь....так что раньше-то всё равно не получается, хоть звони, хоть не звони.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гаранин, конечно, замечательный полостной хирург, но не ортопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже именно к Еремину хочу обратиться (вот и Талисман, когда врачей перечисляла, Еремина первым упомянула, и на сайте о нем много прочитала), может, даже в надежде, что мои предположения не оправдаются, что я просто мнительная, а симптомы объясняются тем, что мы мало гуляем и в квартире у нас холодно, а ребенок любит спать на полу (засыпает на подстилках (несколько у нас), а потом перебирается на пол), т.е. там жестко и холодно, ноги затекают. Он же профессионал, посмотрит, пощупает, скажет, что и как...

Ирина (Дениска), извините, я уже не все предыдущие посты помню. И позвонила потому, что на сайте Беланты про запись написано, а там мне и сказали, что именно к Еремину записи нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы порекомендовала к Ягникову С.А. Он спец в ортопедии, неврологии, тем более если это касается задних лап. Он докторскую защитил по дисплазии и метод лечения разработал. А принимает он теперь не только в Чехове, но и в Москве, на Анохина 58, корп 2. Открыл ветеринарный центр Ветпрофальянс. Вот ссылка: http://yagnikov.ru/adress/klinika-v-moskve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...