Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙ. **ВФПР** чёрный лабрадор. ДОМА!


~Вика~

Рекомендуемые сообщения

Света,мы никогда не против, приезжайте :)! Теперь он не Жук,уж лучше пусть Джеем остаётся,ну нафик прошлое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Такие подробности...Бедный ребетенок. Как такое может быть,что собака с документами от заводчика,а клейма нет?Наташ,позвоню сегодня после 21-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,мы никогда не против, приезжайте :)! Теперь он не Жук,уж лучше пусть Джеем остаётся,ну нафик прошлое. :)

Ок, Джей очень хорошо! Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с детками ездила на елку! Муж заезжал на обед,а дома все цело и нет луж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё отлично :)!! Не фулюганит,не громит, не гадит дома ( ну,может 1 лужу сделать за день :)).Спокойный, уже перед едой можем пару минуток посидеть на выдержке :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Ивантеевке,если еще требуется могу поклеить макеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё отлично :)!! Не фулюганит,не громит, не гадит дома ( ну,может 1 лужу сделать за день :)).Спокойный, уже перед едой можем пару минуток посидеть на выдержке :).

Молодчина! Вырастет воспитаным псом. Наталь вы 3января дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,мы никогда не против, приезжайте :)! Теперь он не Жук,уж лучше пусть Джеем остаётся,ну нафик прошлое. :)

Наташ, а может 2 черных лабра)))Это ж красота какая!И Майку не скучно, и детям надо каждому по собаке)))))))

p.s.мой муж уже боится квартиру покупать, говорит, ты ее наводнишь лабрадорами и кошками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина! Вырастет воспитаным псом. Наталь вы 3января дома?

Да,3-го дома :).Будем ждать :)

Наташ, а может 2 черных лабра)))Это ж красота какая!И Майку не скучно, и детям надо каждому по собаке)))))))

p.s.мой муж уже боится квартиру покупать, говорит, ты ее наводнишь лабрадорами и кошками)))

Я пока такие мысли гоню от себя,но они есть :).

Муж ,приходя с работы, Джея встречает словами :"Сла-вься Джей!" :lol2: (Люди в чёрном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Как Джей встретил Новый ГОД? На грохот петард реагирует? Какие есть успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Новый Год встретил Джей отлично :).Дрых под столом,в ожидании детской руки с кусочком колбаски, за что детские руки получали выговор и в лоб :).В полвторого мы выходили гулять,и начали снова пулять эти петарды-салюты :angry2: .Джей-железобетонный,стоял рядом со мной и мы оба смотрели на разноцветные цветы в небе.Ему всякие бабахи "до фонаря" просто,даже ухом не ведёт.

Ещё Джейка гуляет теперь 3 раза :)-утро,день ,вечер.Дома-ни куч,ни луж :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо за мальца!Будем ждать сегодня новые фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в гостях у Натальи и Джея. Это нереально классный парень, ещё бы чуть-чуть и у меня была бы третья собака. По началу очень осторожно меня встретил, прижался к Наташе, но сухой нос и игры на свежем воздухе делают своё дело! Прошу помощи в пиаре и Создании макетов. Будем искать мальчику новых хозяев.

55a216cc9b9d.jpg600694fa9892.jpg6eadfebe5231.jpga905684bd3e5.jpgdddbe9eda852.jpg08e2baa953b0.jpg0fcf0610414e.jpgd331e7586a41.jpg754897b8c695.jpge9da7a1e4748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,можно текст и тел., добавлю в группу ВФПР в ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь текстик обмазгую и завтра выложу. телефон фонда и мой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Спасибо за фото сладкого малыша! Сейчас напишу Катюше(Марси и Катерина),она обещала помочь нам с пиаром.

Машунь текстик обмазгую и завтра выложу. телефон фонда и мой. Спасибо.

Светлан! Скиньте в личку ваш телефон для пиара Катюше(ник Марси и Катерина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Спасибо за фото сладкого малыша! Сейчас напишу Катюше(Марси и Катерина),она обещала помочь нам с пиаром.

Светлан! Скиньте в личку ваш телефон для пиара Катюше(ник Марси и Катерина).

Спасибо Лена. Сейчас скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный...обожаю чёрненьких..и по фото кажется,что башка большая....ух...какая прелесть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и есть классный :nyam: ,Дома-спокойный, в меру игручий,на улице-то же самое,ну-более игручий :).Не пачкун,всё несём на улицу,молодечик мой шладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок на парня. Вы не поверите..... Из южной Осетии. Я чуть в обмоток не упала. Попросила для начала заполнить анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок на парня. Вы не поверите..... Из южной Осетии. Я чуть в обмоток не упала. Попросила для начала заполнить анкету.

Ого! :dribble: Такое слышу впервые))) и чего только не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок на парня. Вы не поверите..... Из южной Осетии. Я чуть в обмоток не упала. Попросила для начала заполнить анкету.

Фига се

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че только не бывает. Наташ как у вас дела? В клинику сходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё супер :)! Едим,гулям, с Майком на улице с поводком носится колбасой :).На команду уже подходит,но если заиграется-бананасы в ухах прорастают,не слышит.

К вету пойдём завтра (дочь мелкая заболела),когда муж дома будет.

Всё никак не напишу вес его-26,00 кг!

Лаять почти перестал,только побулькивает иногда.На собак ,мимо проходящих,учим не подлетать,учим "Нельзя!".Тоже не с первого раза,но получается,умный малышок :).Могу с уверенностью сказать-не гадит дома СОВЕРШЕННО! Во какая молодца наша чернопопая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малец начал подкашливать,как будто поперхнулся чем :(, и подчихивает :(.Заболела мася?отголоски прошлого?

Завтра идём к вету,сегодня пока дотопали-они успели закрыться(работали до 15,00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...