Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙ. **ВФПР** чёрный лабрадор. ДОМА!


~Вика~

Рекомендуемые сообщения

Ребята решили бороться. Пойдут на занятия. На время отсутствия дома комнаты будут закрываться, а обувь убираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он творит все это безобразие пока нас нет... Вот опять погрыз обувь! На этот раз уже мою. Муж наказал. Мальчика жалко ужасно...:sorry:но и обувь не казенная((

редко встречаются ретриверы не "бобры".

есть такая темка.посмотрите,может Ваш мальчик еще золотко в сравнении с другими
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457&st=1140&p=2078294&hl=%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F&fromsearch=1entry2078294

и конечно кинологическая площадка Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он творит все это безобразие пока нас нет... Вот опять погрыз обувь! На этот раз уже мою. Муж наказал. Мальчика жалко ужасно...:sorry:но и обувь не казенная((

Убирайте обувь. Закройте собаке доступ в те комнаты где не желательно его присутствие (на время Вашего отсутствия разумеется). За уже погрызенную обувь ругаться смысла нет. Ругаться и наказывать есть смысл если вы застали собаку за каким-то грязным делом. И разззз - газетой по попе.Или журналом.

Правильно что идете на занятия!Очень это нужное дело!

По моему опыту с моей собакой...Со своей собакой я стараюсь все равно не рисковать. Несмотря на занятия, я все равно ограничиваю пространство когда дома никого кроме неё нет. Мало ли что ей в голову от скуки придет!И ведь приходит же, если вдруг чего забыть закрыть:angry2:Например если неплотно закрою спальню, она открывает там шкафы, достает белье, носки - и всё это активно покрывает узором своих зуб. Скучает так:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально это писать, но сегодня Джей уезжает к Наташе(Пушкино) на передержку и мы будем искать ему другую семью :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,очень ждет малыша!Все у него будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально это писать, но сегодня Джей уезжает к Наташе(Пушкино) на передержку и мы будем искать ему другую семью :sorry: .

Значит не его семья. Все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,очень ждет малыша!Все у него будет супер!

И я того же мнениЯ!

Света, не расстраивайся.Всё будет у Джея отлично.Найдем ему лучших хозяев!:1st:

Значит не Джейкины люди. Хорошо что сразу поняли, что не готовы, а не через месяц или два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за поддержку, а то я чой то действительно расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за поддержку, а то я чой то действительно расстроилась.

Вернула Джея на сайт http://vfpr.ru/lfhome/322.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за поддержку, а то я чой то действительно расстроилась.

Света, не расстраивайтесь. Джей просто захотел вернуться к Наташе, соскучился. Я уверена, что ненадолго))) Моего тоже зовут Джей, поэтому всегда слежу за Вашей темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно соскучились!И очень ждём засранца в гости :).Посмотрим,чего он вздумал обувь жевать и гадить на постель.Я ему покажу "козью рожу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не переживай!

У Джея будет самая лучшая семья! А иначе и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда собаку в семью отдаете как то узнаете, что они понятие имеют о собаках или нет? А то как то странно - взрослые люди, а собака в туалет сходила и ботинок погрызла и они уже не знают что делать и собаку обратно отдают. Я эрдельтерьера щенком взял в 7 классе и то все понимал. Не понимаешь - возьми книжку почитай, ну и чувство должно быть как себя с собакой вести, это же не хомячок. Выбираете, выбираете ручки потом по-новой выбираете. А вам пишешь, пишешь а все без толку. Может в Пермь доставите каким-нибудь чудесным образом? Я бы взял, к вам уже не успеваю - отпуск кончается. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда собаку в семью отдаете как то узнаете, что они понятие имеют о собаках или нет? А то как то странно - взрослые люди, а собака в туалет сходила и ботинок погрызла и они уже не знают что делать и собаку обратно отдают. Я эрдельтерьера щенком взял в 7 классе и то все понимал. Не понимаешь - возьми книжку почитай, ну и чувство должно быть как себя с собакой вести, это же не хомячок. Выбираете, выбираете ручки потом по-новой выбираете. А вам пишешь, пишешь а все без толку. Может в Пермь доставите каким-нибудь чудесным образом? Я бы взял, к вам уже не успеваю - отпуск кончается. Всего доброго.

Все свои вопросы Вы,Олег, можете переадресовать семьям которые не справляются. Нам все говорят что справятся, что буду слушаться, что будут принимать все рекомендации. На деле не всегда так.

Некоторые просто оказываются не готовы к реальностям. Ну порой мечтают люди (я сейчас не о конкретной семье, а в общем), чтобы у них был лабрадор, такой красивый и послушный. Но когда сталкиваются с реальностью понимают, что чтобы он был красивым и послушным надо приложить ой как много усилий. И вот тогда..это даже хорошо что они осознают, что не готовы к трудностям, по крайней мере после такого они врятли вообще заведут собаку. Для этого собственного и существует взаимный испытательный срок. И для нас и для владельцев.

В общем историй на эту тему масса. И причин тоже. Поэтому давайте вернемся к теме собаки.

Наташа, ты там Джейку покажи эту самую...если он так распоясался!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернемся к теме собаки - рассмотрите меня. :pilot: :baby: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, куратор Джея Светлана (svig). Я думаю она увидит Ваше предложение стать потенциальной семьей Джею. И если оно её заинтересует она свяжется с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,его ещё не прививали.Сами привьём! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,его ещё не прививали.Сами привьём! :nyam:

И это правильно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Не ругай его сегодня пожалуйста.А,завтра ,если будет за что,тогда и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его ругать-то? Джей уже дома :).Была попытка залезть на стол-пресекла сразу.Ощущения-как будто и не уезжал.Такой же:и ухи чебурит,и хвостом ходит :).Вспомнил меня (я так думаю :).Когда привела домой-щщщастья было-не описать,обнимашки-попрыгашки такие были!Даже раздеться мне не дал толком.А с Майком как здоровались-думала,что пол провалят нафик :).Буууурно так поздоровкались.Кот ужо вспомнил Джея,кошка пока ныкается

Более игривый стал,за детьми носится колбасой :).Вечером,наверно,фото выложу.Ладно,пойду обниматься с блудным сыном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тебе! Поцелуй Джейку от меня! Света(svig)спасибо за заботу!Наташ,звони в любое время.Спасибо Вам девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...