Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё золотое чудо Зара!


shelli26

Рекомендуемые сообщения

И снова я тут))

Очень не хотела, но придется начать эту тему с самого грустного:(

Это Шелечка, она отравилась около месяца назад, просто какие-то уроды... руки им оторвать:(

6b282604c313.jpg

Ну без собак я жить не умею, поэтому...

Это Заркана из Долины Солнца:)

3fa3e04979d6.jpg

37a5855461b9.jpg

6f8c87efc418.jpg

7e26b65e7d1e.jpg

8ac5334e529c.jpg

a7623ff62492.jpg

Очень умная, веселая и активная девочка, уже стала подружкой Анютке и почти научилась давать лапу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара, жаль Шелечку :sorry: Очень, но не будем о грустном...

Поздравляю с маленькой красоткой Зарой! :thumbup: Пусть растет большой, здоровой и радует тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Долих лет ей, а счастливыми они будут в любом случае рядом с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с новой голдюшей, лапушка пушистенькая!) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларочка!

Поздравляю с чудесным прибавлением!!!!

Растите умненькими и здоровенькими :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларочка! Поздравляю!!! Здоровья твоей Заре и счастливой долгой жизни рядом с вами!! Получила извещение на твою посылочку!! СПАСИБО!! Никак не получу, на почте - аншлаг! Спасибо, дорогая, милая девочка. Всех благ тебе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара,поздравляю вас с крошкой!Любви вам и терпения!Приходите иногда в нашу семейную темку,мы будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Зара красотка, облизывалась, глядя на ее фоточки, сделанные Наташей. Счастья вам с малышкой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!!! Я знала, что щенок - лучшее лекарство :) В нашем доме теперь так весело:))) Зара оочень умная, это точно! Так все впитала, как будто месяц уже живет! За утро и скулить перестала, когда я из комнаты ухожу и закрываю ее (в соседней сестра спит и принято чтобы им не мешать собак оставлять в моей комнате). Конечно и дырки в линолеуме она тоже быстро нашла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клара поздравляю тебя с приобритением малютки от такой красивой пары! Дай бог ей здоровья и будущих успехов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дома веселоsoccer_h4h.gif

9fc7f463590a.jpgd4be8104cfca.jpg

сегодня искупали чудикаsmile.gif

5c96ea121f5a.jpg

со своим ушастым новогодним подарком, у них есть что-то общее smile.gif

45604dbf6542.jpg

рыжик)))

l71112925936c.jpg

а остальные маленькие жители квартиры теперь живут вот так - Анюта во время особого бешенства кролика прячется на диване, а морская свинья переехала на пмж на полку шкафа)))

73c91f8764e6.jpg

Новогодняя красавицаsmile.gif

eccef83b1783.jpg

А это красавица упала в ёлкуbiggrin.gif

344d7c1d3742.jpg

А потом была веселая сушка феномJumpy.gif Хорошо, у меня достаточно хорошая реакция, чтобы ловить на лету сваливающего со скоростью света с дивана, где фен, кроликаohyeah.gif Похоже, что так она и станет не Заркой, а Зайцем))

Зара умничка, уже научилась сидеть и давать лапы - в правую руку левую лапу, а в левую руку - правую, все это за два вечера всего(минут по 20)soccer_h4h.gif Она быстрее меня понимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему рыжему кролику 3 месяца!!! УРА!!!

Мы уже совсем большие собаки! Она ОЧЕНЬ выросла за эти 2 недели!!! Ощущение, что уже по крайней мере месяц с ней живемsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам огромный!!! Вас Клара зовут!? Я правильно поняла? Очень приятно! Вдвойне приятно,потому что мы соседи - мы тоже из Самары!!! Так приятно с вами познакомиться! Мы Наталья и Черри!!!

Смотрела и любовалась вашими нежнюльками!!! Прелесть лапушки и голопопенькая и шилопопенькая!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Все таки,когда ребенок маленький,собаньки и ведут себя соответствующим образом: ласково и осторожно! Правда?

Моему сынуле уже 15 и,когда появилась Черри,то быстро поняла,что с ним можно играть наравных - он же большой!!

А вот с племяшкой я боялась оставлять их наедине,той всего 5 лет было. Оказалось - зря нервничала! Черрюха за 2 минуты сообразила,что и как! Ни разу не прикусила и ходила весь день с дитем,как овечка на поводке,держась за веревчатую игрушку,предложенную ей малышкой!

Оооочень умненькие они - наши собаньки!

Счастья вам! Заходите и к нам в гости!!! Будем оооочень рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы тоже очень рады познакомиться!!! Да, меня Клара зовут, а также Заркана (Вы наверное знаете Заревича Ладиолли - у нас теперь в Самаре Зар и Зараwink.gif),моя сестра Анюта и морская свинка Микаbiggrin.gif Я на год старше вашего сынаsmile.gif Мы живем на Управленческом, но гуляем пока только перед домом и с собаками не общаемся - маленькие мы ещёtongue.gif С Анютой у них игры иногда разворачиваются такие, что не знаешь, кто кому что откусит, отдавит, оторвет... в общем тормозить обеих приходитсяwacko.gifcrazy.gif Зарка воспитывается у нас как взрослая собака, без всяких послаблений на щенячество, но её это устраиваетsmile.gif У нас все дети такие))) Очень активная, умная, познакомилась с моих рук(карантин)) с соседскими хасками, порычала на них, как большой страшный пёсbiggrin.gif Так что мы рады знакомству с такими лабрадорами! До интернета к сожаление добираюсь только ночью вместо сна разве что, так что в гости на форуме сразу прийти пока не обещаюsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Клара и все ваше веселое семейство!!! :thumbup: Оооо! Хаски - это что-то и с чем-то! Мы,когда ходили на занятия с хендлером,то в зале были и хаски! Мне они показались хитрющими и вредными,т.к. кусали постоянно наших лабриков за уши!!! :ranting: Но наши тоже не промах! Организовались кучкой и ответили своим неуемным напором! :run5: :run6: Мало кто переиграет лабрушек!!! Так что Зара умничка!!! Почуяла кусачек!!! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Клара и все ваше веселое семейство!!! :thumbup: Оооо! Хаски - это что-то и с чем-то! Мы,когда ходили на занятия с хендлером,то в зале были и хаски! Мне они показались хитрющими и вредными,т.к. кусали постоянно наших лабриков за уши!!! :ranting: Но наши тоже не промах! Организовались кучкой и ответили своим неуемным напором! :run5: :run6: Мало кто переиграет лабрушек!!! Так что Зара умничка!!! Почуяла кусачек!!! :sm14:

Да, наши хаси тоже мою Шельку за уши таскали! Думаю, Зара этого не потерпитlol.gifsport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...