Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУШЕРОН- мегапес!


лабрушечка

Рекомендуемые сообщения

Перевела Бушерончику 1000 с карты 9136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра починят комп и выложу фотки, Бушик милый малыш, добрый, трогательный, они с Арением прямо не разлей вода),

Спасибо всем кто нам помогает и не забывает про нас (без напоминаний),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь немного о Буше! Совершенно не агрессивный, не рычит не гавкает, всегда, радостный, позитивный. Очень надеюсь что найдется семья которая возьмет их вместе с Арсением. Такой собачьей дружбы мне наблюдать не приходилось. Они все делают вместе, спят, играют, болеют и даже мясо из одной миски едят. По утрам как коты, вылизывают друг другу, уши, глаза! Какие то у них трогательные отношения). Бушик команд не знает, все у него как то на уровне интуиции. вчера гуляем, смотрю хромать начал, подозвала, подошел, говорю дай лапу, дал, говорю дай другую дает......умница, просто умница. У меня такое впечатление что эти два обалдуя у меня с самого их рождения. Еще Бушик прекрасно ходит рядом без поводка, не думаю что его кто то учил, опять же повторюсь, такое впечатление что он все понимает и все прекрасно знает, как надо себя вести. хотя щенячество не кто не отменял, погрыз сейчас один дочкин угranting.gifranting.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого снегопада только валенки покупать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие мальчишки, после такого рассказа и впрямь хочется пристроить пацанов вместе, дай Бог чтобы так и вышло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевезла Бушерону 1000руб. Удачи в поиске хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы не кормила( всю ночь спала с говяжим сухожилием в обнимку, кто его в меня закопал ума не приложуhmm.gif

http://www.jackrusse....html#msg697776

там тоже есть Бушик и Арсений

Если кто может перенесите фотки в эту тему, я с этим долбанным ноутбуком как без рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушик опять кашляет sorry.gif

это беготня с Сеней меня уже достала, два дурака носятся как угорелые, а потом болеютdbd946b404b9c40fb9b3ddeeb03ea606.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушик просто АХОМЕЛ, сухарики мы не едим это же хлеб

э сухой корм так же

э мясо

э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего Ежа сегодня погрызли

Господи, кто же это вас? Сильно? Нельзя Ежиков обижать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ме было не больно, страшно, вроде бы все хорошо обошлось. Сына моя не сильно пострадала, так пара укусов, хребет и попа, но все равно не очень сильно, я как и все наверное! паника как же так как лечить. куда везти, но все равно не так страшен черт как его малюют! ВСе мы переживаем за наших мохнатых детей!

Теперь о Бушке, он нашел свою семью! зажали кулачки, свой дом, ивантеевка, природа, и так далее....

Думаю что эта семья даст ему все, что так не хватало в той, прошлой его жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда, надеюсь Ежик уже поправился.А за Бушика держим лапки! Пусть ему повезет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тфу тфу, пока все замечательно!

@@@@@@@@@@ тфу, тфу чтоб не сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день!

у Бушика все хорошо!

В прошлое воскресенье сделали приивку) Перенес прекрасно ее.

После переезда почти не нервничал.

Послушный очень,ласковый)

Недавно правда обиделся на меня что мало с утра погуляли,убежала на работу и он погрыз папин старый голош и раскидал всю обувь,поругала его немного сразу понял что провинился.

С остальными собанями тоже уже подружился,мою кровать всеж как никак делят вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...