Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Постав хвоста у лабров.


Елена Б.

Рекомендуемые сообщения

Сложно назвать это лабрадором...Скорее метис близкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показался лабрик, правда я с телефона, экран не шибко разглядеть позволяет.

Уши висят,не заломаны, хвост не колечком и до скакательного сустава. Тонкостей не вижу, может и метис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде молодой совсем, а нос уже розовый как после морозов ( или у палевых он сам розовеет?)

Да, насчёт потеряшек, автор глянте клеймо, если есть, то буквы напишите, только буквы без цифр. И не отдавайте людям без документов на собаку, очень много всяких живодёров охотятся на породных собак.

-Ах, да нет у него никаких отметин. Чистый! В этом то и проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно назвать это лабрадором...Скорее метис близкий.

- Не ужели бывают такие метисы? :hmm: -Не верится! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не ужели бывают такие метисы? :hmm: -Не верится! :nonono:

Я же Вас не заставляю в это верить, я лишь высказала свою личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака действительно или не совсем чистый лабрадор, или слишком уж народное разведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака действительно или не совсем чистый лабрадор, или слишком уж народное разведение...

По-моему совсем метис, ну какой это лабрадор, вы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это птичка- птичка. Какая разница, дорос же он у кого до такого полуторогодовалого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это птичка- птичка. Какая разница, дорос же он у кого до такого полуторогодовалого возраста?

1,5 года? :doh: А как вы определили? Я бы ему мес.5-6 дала :nyam: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 года? :doh: А как вы определили? Я бы ему мес.5-6 дала :nyam: :dntknw:

+1

Не закрыты зоны роста. Это еще совсем щенок.

Разведение конечно ужасное, да и возраст еще такой гадкого утенка, но это лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, в ушах тоже нет ничего? .

Дениска +1, вот мне тоже лабрик видится, даже через маленький телефон.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я везде смотрела - чист!

Жаль, так тяжелее найти прежних хозяев.

А правда, если не найдёте, то какая судьба у малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, так тяжелее найти прежних хозяев.

А правда, если не найдёте, то какая судьба у малыша?

- Так-то он мне очень нравится! Такой сладенький мальчишка! Привыкла уже немного и Якуту тааак весело с ним! Спят, играют, всюду вместе, учится- тоже вдвоем! На улице носится, вообще тема!!! - Но.. наш папик не одобряет. :sorry: Тяжеловато сейчас обстоят дела, в данный момент, с финансами на кормление (на этой почве наш папка и в напряжении). Ещё надо по ветврачам пройтись, глистогонить, прививать надо, а вдруг у него все стоит? Да и денег пока нема. Эх..ситуация.

- Судьба Честера - найти его хозяев! Будем искать! Круг обзора не так широк, должны найти!!! Ну, а если не выйдет - хочу оставить у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же его действительно никто не хватится? Уже 4-й день на исходе, посёлок говорите, маленький, а будто в Москве его потеряли.

Не бросайте малыша, если не найдутся мампапы его потерявшие, я Вам денежкой на прививку, если что чуток помогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не готовы на вторую собаку, может лучше не стоит? Сейчас пока Вы можете его кормить, на прививку Вам соберут, на вторую сами найдете, а потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же его действительно никто не хватится? Уже 4-й день на исходе, посёлок говорите, маленький, а будто в Москве его потеряли.

Не бросайте малыша, если не найдутся мампапы его потерявшие, я Вам денежкой на прививку, если что чуток помогу :)

- Спасибо большое! :blush2: Прививки от бешенства вспоминаю, у нас в городской бесплатные "Нобивак" и от "Лептоспироз".

А вот насчет остальных прививок, в частной - платно, а в городской - уточню. Пока не нужно.=)

- Может Праздники.. Не знаю, может народ гуляет? Завтра пойду в соседний поселок! Кажется он от туда. Не знаю, но как то интуиция и совпадения подсказывают, что оттуда.

-Бросать - не брошу!!! :nono: Раз приютила, значит - до конца!

Если Вы не готовы на вторую собаку, может лучше не стоит? Сейчас пока Вы можете его кормить, на прививку Вам соберут, на вторую сами найдете, а потом?

-Простите! Время покажет! Сейчас я его не брошу! И на сколько хватит, и не хватит - будет у меня и по крайней мере не один и не замерзает!!!

Мне знакомая сказала, что для Честера готовы предать витаминки для роста массы. Это необходимые витамины для него? Подскажите! название спрошу.

Изменено пользователем Елена Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, эта милая, очаровательная мордашка, что так преданно смотрит на меня глазами полными былой грусти, тычется своим холодным носом в мои руки и поддевая ладони к себе на голову просит ласки..1e0ce4a9a252.jpg

Честер с Якутом спят вместе. Тут можно заметить насколько Честер меньше Якута.27fa4c7d8d5a.jpg Якуту 7.

Спит сладко.ac92173c405c.jpg

Смотрит, так ласково. 4af724d8e72f.jpg

А тут мы стесняемся камеры!52ee7d5b6313.jpg,9caeb0cbda0b.jpg Зайка!=)

А тут уже как взросленький! Такой Серьезный взгляд!=) 04215588e3eb.jpg

Изменено пользователем Елена Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,вы такая молодец .Не смогла пройти мимо темы,хочется пожелать вам всего наилучшего а самого главное преодоления всех трудностей так как Честеру у вас очень хорошо,было бы действительно здорово если бы он остался у вас! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,вы такая молодец .Не смогла пройти мимо темы,хочется пожелать вам всего наилучшего а самого главное преодоления всех трудностей так как Честеру у вас очень хорошо,было бы действительно здорово если бы он остался у вас! :blush2:

- Спасибо Вам! Улица его больше не дождется!!!

"Трудности возможно преодолевать, если все будут друг другу помогать!!!" :ok: На этом сайте много порядочных людей, готовые предложить свою помощь др.людям - я восхищаюсь ими!!!! И чем больше таких людей, которые предлагают свою помощь, тем больше к ним присоединяется в этом деле людей! Я не люблю завистников, которые думают, что многим только это и нужно. Не можете сами чего предложить, сидите и помалкивайте! Ничего хорошего своим мнением вы не несете в общество, только смуту! Для себя (после того как подобрала Честера) я тоже вывод сделала, надо хоть кому то по возможности помогать!!! :ok:

Изменено пользователем Елена Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, пришлите мне в личку реквизиты как только на прививку соберётесь.

Вообще мне очень не понятно почему его не ищут :hmm: сами говорите посёлок маленький, значит лабрадоры "на дороге не валяются"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, пришлите мне в личку реквизиты как только на прививку соберётесь.

Вообще мне очень не понятно почему его не ищут :hmm: сами говорите посёлок маленький, значит лабрадоры "на дороге не валяются"

Ну не ищут и что? Тут ему точно лучше!Молодцы! :thumbup:

Если Вы не готовы на вторую собаку, может лучше не стоит? Сейчас пока Вы можете его кормить, на прививку Вам соберут, на вторую сами найдете, а потом?

А что, на улицу выбросить его?

Изменено пользователем Таня и Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, пришлите мне в личку реквизиты как только на прививку соберётесь.

Вообще мне очень не понятно почему его не ищут :hmm: сами говорите посёлок маленький, значит лабрадоры "на дороге не валяются"

- Вы знаете, я читала, что могут и украсть собаку. Либо вывезти на машине. Может он с города? Все может быть, могут и выбросить. А так все складывается, что ни бегучки по телевидению, ни каких др.объявлений в газетах или ещё где, от прежних владельцев не было и нет. Вот и что думать?

Честер поправляется! Понемногу правда, но все же. Уже весит почти 19 кг!!! Когда видит миску с едой - его всего трясет до сих пор.. Один раз на улице не задержался, торопился в дом, и дома нагадил, думал, что ему не достанется еды. А я как раз разложила по мискам и выпустила их. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Елена, значит Вы счастливый обладатель 2-х лабров))) с чем и поздравляю! Бог ничего не делает просто так, значит этот подарок ещё себя проявит с положительной стороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем большой привет!Вот такими мы стали! Ну, что так больше на лабра похожи? :clap_1: Нашли хозяев, они от него отказались. Возраст Ричарду, так его зовут - 9 мес сейчас. Рожден был в июне 2012 года. Живем вместе.

ea98233fe2a4.jpg

a0a99ae2f9c9.jpg

03a8140d95e2.jpg

180fd7c684a5.jpg

8c67085ef18c.jpg

3dccd40ba4ef.jpg

6785dd3b1c95.jpg

1bcb7d78a31c.jpg

ad6460ebc5a6.jpg

7f4a68408b6e.jpg

2cf0d0e4aeb9.jpg

80eeea18d9f6.jpg

d0b084e07335.jpg

76c846bc7757.jpg

2275cd7e7596.jpg

76076a9bbdad.jpg

337afb42e886.jpg

8c905055efc0.jpg

b20e0e484758.jpg

111fa7013e55.jpg

855aa51d13a3.jpg

b082da1697fd.jpg

ed8b9271220b.jpg

Вес сейчас Ричарда 26,5 кг. Выглядит худоватым по сравнению с др.лабриками. Но энергии в нем, хоть отбавляй! Может и наберет еще, растет же парень. Или может кто знает витаминчики какие хорошие для набора мышечной массы? Характер ворчливый - может облаять прохожих, и может через забор удрать, свободолюбивый! Одного теперь поэтому во двор даже не выпускаю, ждет время прогулки. Или если выпускаю, беру хитростью, вкусняхами заманиваю домой.Так не хочет домой заходить, а время выгула еще не подошло. Вот такие дела у нас.

Ну и вот ещё фоточки с прогулок.

5605058d2565.jpg

0fa411311457.jpg

a8b426c8a08d.jpg

593af766b08c.jpg

e0e225a26db6.jpg

11bee346aeb6.jpg

885975f20f32.jpg

41ffde6024b2.jpg

4b467c2adf7c.jpg

abdbd826d4d4.jpg

c7492edd1093.jpg

c40e27c064b4.jpg

Изменено пользователем Елена Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...