Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

натуральные добавки к натуральному корму


Фазер

Рекомендуемые сообщения

Так никто мне и не отвечает!

думаю придется выбросить эту красоту, зрелище не для слабонервных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто мне и не отвечает!

думаю придется выбросить эту красоту, зрелище не для слабонервных))

Может их опалить и подсушить как следует, будет вкусняшка во сто раз лучше Титбитских ушей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже заказали настоящие уши первый раз. На картинке волос на них нет. Вот думаю подсушить в духовке, потому что от Титбита решили совсем отказаться. Будем пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы на ушах можно опалить.Мои трескаю с огромным удовольствием. Я их еще полосками нарезаю и будут на улицу в качестве лакомства, так собаки все такие послушные становятся.

Изменено пользователем наталья_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опалила 7 шт и отскребла всю шерсть- три часа неприятной работы. Старшая бросила кость, аж вся тряслать, так хотела. Младшая понюхала и есть отказалась.

Остальные 15 штук отдала соседу кормить бездомышей, силы кончились:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, будьте любезны, дайте ссылку на фото щитовидной железы коровы! Сама не нашла :helpsmilie:

Я слышала, что ее надо удалять, а как выглядит понятия не имею :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, будьте любезны, дайте ссылку на фото щитовидной железы коровы! Сама не нашла :helpsmilie:

Я слышала, что ее надо удалять, а как выглядит понятия не имею :dntknw:

У моего мясника на тушах щитовидка уже вырезана - так что обещанной фотографии не будет. Мой совет: чтобы не мучаться сомнениями, вырезайте из калтыка всё, что напоминает железы, - оставляйте только хрящи и мускульное мясо.

Щитовидная железа расположена на передней поверхности гортани, т.е. она находится с внешней стороны калтыка.

Изменено пользователем Stiva&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мясника на тушах щитовидка уже вырезана - так что обещанной фотографии не будет. Мой совет: чтобы не мучаться сомнениями, вырезайте из калтыка всё, что напоминает железы, - оставляйте только хрящи и мускульное мясо.

Щитовидная железа расположена на передней поверхности гортани, т.е. она находится с внешней стороны калтыка.

Спасибо за совет. Я думаю, что у нас она тоже отсутствует, я подозревала там кое-что, но как выяснилось -это гланды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не давала своему семенники, но решила попробовать, не знаю, будет он их есть или нет. А вот уши трескает с удовольствием.

Изменено пользователем Mavina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ни разу не давала своему семенники, но решила попробовать, не знаю, будет он их есть или нет. А вот уши трескает с удовольствием.

Я мы вот попробовали :lol2: , старшая ест все, ей без разницы, а младшей вижу, что не очень нравится, ест вяло.

А как часто их давать и в каком количестве, я даю пока раз неделю в одно кормление в количестве 1 штуке на рыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...