Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

спим на полу


Рекомендуемые сообщения

нам почти 2 месяца.спим мы почему то в основном на голом полу. ковер,подстилка-только ненадолго используется.засыпает и через минут 15 переползает не пойму жарко что ли собаке?подскажите что делать??

дома не жарко.да и у нас 1 этаж полы прохладные боюсь застудится соба..

Изменено пользователем еленаКовалева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соба с 2 месяцев спит на голом полу,жив-здоров(ттт).Так что думаю волноваться не стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жарко это сколько градусов? Если больше 18 - то для собаки уже жарко спать на подстилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя спит с 4х недель только на полу (в манеже с братьями-сестрами убирала все подстилки))) Жааарко детке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте - если собакину будет прохладно, он/она пойдет на подстилку. Моя Лайтуха с первых дней переезда в наш дом предпочитала спать на голом полу и сейчас также. Ей всегда жарко, хотя она и не шерстяная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже спит чаще на полу, чем на месте. Особенно если на полу чьи-то ноги в недвижимом положении :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя спит на голом полу и если еще и окошко приоткрыто, то сразу под окном на голый пол.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший вообще ничего мягче пола не воспринимает..Мелкого привезла в возрасте 45 дней,мягкий лежак в вольере,все дела..нет, утопотит на пол под окно брякнется.. Причем команду Место знает с 50 дней, идет туда,посидит и под окошко.. А весь декабрь у нас морозы стояли под 40, так сразу на лежачок перебазировался..

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...